Classement Officiel

CONCOURS CAMPAGNE LALIGIER JOUR 2

à LALIGIER le Dimanche 31 Mars 2019
Organisée par ARTONNE - SAINT MYON (0163165)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES Repiqueté
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 89

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BUREY MelinaARTONNE - SAINT MYON957710PBFCL22122148

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FERNANDEZ ULLOA BENOIT LouisCHAMALIERES902447WBHCL265265714
1RAYMOND LennyARTONNE - SAINT MYON948053TBHCL210210510
2FETRE MaximeBOURBON L'ARCHAMBAULT873381CBHCL10810824
3PARIS ThomasCHAMALIERES916097HBHCL15615633

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL3263261710
2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3253251814

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3273271523
2LUCOT ValentinPONT A MOUSSON874795PMHCL3093091116
3PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL294294422
4PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL284284615

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL258258512
2VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL251251129

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL3153151220
2MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL3063061512
3PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL2832831215
4SOL AloisARTONNE - SAINT MYON931329PCHCL246246310

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VACHERAND GaelleRIOM827419UJFCL221221510

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SALMONIE JenniferCHATEL GUYON293787JS1FCL3083081024
2PAULOV LaurineBLANZAT818669HS1FCL18918916
3BERTRAND LaurineCHATEL GUYON862484HS1FCL17417418

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3433431526
2ROZE AxelBLANZAT715112WS1HCL258258513
3CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL25525569

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL23723754
2LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL21521555
3ROCHE DelphineASCAIA CLERMONT AIR899341VS2FCL19419434

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL304304814
2RICHARD ChristianARTONNE - SAINT MYON956711DS2HCL297297817
3MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL276276318
4MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL251251514
5PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL241241710
6BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL23823839
7BARRY FredericST PRIEST253205YS2HCL23123156
8GINHAC FredericCHAMALIERES931091FS2HCL15215232
9MENARD ThierryST PRIEST744918US2HCL1521524

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAILLY DenisPIOLENC337809JS3HCL3033031119
2MICHAUT MichelCHATEL GUYON041099YS3HCL271271516

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
2MERCIER GuillaumeCHATEL GUYON966753US2250250314

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFCO3583582327

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3693692434

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PAPON KurtCHATEL GUYON836690WJHCO3133131716

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BURNET LucieNEUILLY SUR MARNE594527AS1FCO3753752733
2PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO28928997

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO3873873628
2LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3873873527
3DUCROS JeromeBARBY621872YS1HCO3663662826
4BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO3623622133
5MERSANT PierreBRIGNAIS636749US1HCO3473472221
6FETRE LionelBOURBON L'ARCHAMBAULT827853RS1HCO3183181327
7GIBBE ValentinCHATEL GUYON948064ES1HCO24724728

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO297297815
2PAPON JenniferCHATEL GUYON966759AS2FCO262262414
3CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO24224268

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LUCOT LaurentPONT A MOUSSON219034FS2HCO3793793228
2VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO3723722730
3LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3643642333
4DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3613612428
5FLAMMIER StephaneCHAMBERY627775PS2HCO3573572037
6SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HCO3473472127
7SILVA DavidDOMPIERRE874755WS2HCO3213211519
8MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3163161316
9POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3153151416
10CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO3103101015
11LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO2982981316
12CAHUZAC BrunoLEMPDES743527GS2HCO278278611
13MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCO240240512

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO2882881213
2DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO268268212
3FONTAINE OdileSAINTE FOY LES LYON390629XS3FCO20420447

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3603602425
2TARDIEU SergeARTONNE - SAINT MYON253731VS3HCO316316923
3FONTAINE GerardSAINTE FOY LES LYON390628WS3HCO301301819
4CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO273273518

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER HeloiseST PRIEST700220JS1FBB12512511

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PORTE ChantalST AVERTIN655078SS2FBB276276712
2RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FBB23223246
3GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB23123128

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HBB2902901211
2RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB264264710
3PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB24524556
4BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB19519535
5POURRET PatriceBESSAY SUR ALLIER953746FS2HBB1901908

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAPIERRE CatherineST PRIEST765127KS3FBB16016024
2BOUARD ChristineVICHY879338CS3FBB10510512

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VINCENT ReneST PRIEST597819DS3HBB22422453
2BESSON GerardASCAIA CLERMONT AIR778252BS3HBB19319334
3SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HBB18418429

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD22322346