Classement Officiel

CONCOURS CAMPAGNE LALIGIER JOUR 1

à LALIGIER le Samedi 30 Mars 2019
Organisée par ARTONNE - SAINT MYON (0163165)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES Repiqueté
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 81

Arbitre responsable : 657607R BARTHELEMY ALAIN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MERCIER GuillaumeCHATEL GUYON966753US2257257912

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL218218312

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL22222267
2LABOISSE ArthurARTONNE - SAINT MYON961522HBHCL19319312
3CHAPELIER NoeARTONNE - SAINT MYON942406EBHCL1291294

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL3083081223
2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3013011114
3GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL21921938

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3313311721
2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL3133131319
3PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL309309722
4LUCOT ValentinPONT A MOUSSON874795PMHCL3013011018
5BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL221221312

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL266266615
2TAISNE CarolineARTONNE - SAINT MYON923063ECFCL23823867
3VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL231231210

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL307307722
2MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL3063061213
3CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL2762761116
4GUERINEAU EliottARTONNE - SAINT MYON822070ECHCL273273716
5PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL21021034

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BEAUFOL AntoineARTONNE - SAINT MYON778255EJHCL19119148

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PLANEIX SophieRIOM664328WS1FCL268268211
2BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL22222297
3CAZALA EmilieVILLEFRANCHE D'ALLIER869592JS1FCL18118146

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3323321624
2CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL22022017

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL23923967

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAUTHIER RichardVICHY428831WS2HCL2912911015
2MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL257257612
3LAURO JosephVILLEFRANCHE D'ALLIER862997RS2HCL241241511
4LAVAL Jean PaulSOUILLAC816236NS2HCL231231411
5LECATRE StephaneCHATEL GUYON789014ZS2HCL217217310

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL1351353

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAILLY DenisPIOLENC337809JS3HCL289289815
2MICHAUT MichelCHATEL GUYON041099YS3HCL249249510

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MANGEMATIN KilianCHATEL GUYON863815EC291291718
2MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TM28228299
3POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1216216215

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAILLOT LilouARTONNE - SAINT MYON956834MCFCO271271108

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3653652723

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BURNET LucieNEUILLY SUR MARNE594527AS1FCO3723722927
2PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO277277317

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO3833833820
2LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3783782933
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO3623622918
4DUCROS JeromeBARBY621872YS1HCO3513511928
5MERSANT PierreBRIGNAIS636749US1HCO3223221422

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO3043041019
2GAUTIER SandrineCHATEL GUYON938198FS2FCO19019027

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DAUPHIN FranckARTONNE - SAINT MYON074833RS2HCO3943944124
2LUCOT LaurentPONT A MOUSSON219034FS2HCO3553552029
3VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO3543542424
4LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3513511830
5SILVA DavidDOMPIERRE874755WS2HCO3453452125
6DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3433431827
7LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO3353351032
8MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3273271325
9POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3203201223
10CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO3203201222
11LAURO AbelVILLEFRANCHE D'ALLIER862998SS2HCO3063061017
12RICHARD ChristianARTONNE - SAINT MYON956711DS2HCO2942941017
13BEAUFOL EmmanuelARTONNE - SAINT MYON852493YS2HCO250250412

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO3073071017
2DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO273273812

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3263261220
2TARDIEU SergeARTONNE - SAINT MYON253731VS3HCO3043041114
3DUCLOS PhilippeCHATEL GUYON867876US3HCO275275912

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PORTE ChantalST AVERTIN655078SS2FBB277277713
2GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB23623669
3RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FBB23123148

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HBB284284518
2RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB26526579
3PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB255255310
4BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB20520538

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GUYOT MichelARTONNE - SAINT MYON782037RS3HBB23723778
2BURTIN GillesVICHY708026US3HBB23123179
3SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HBB21721784
4MARICOT MauriceBOURGES AC751539RS3HBB21421452
5BERNARDIN PascalBOURGES AC774336VS3HBB21221245
6BRUN ThierryRIOM862927PS3HBB12812834