Classement Officiel

TIR SALLE

à BOMPAS le Samedi 10 Novembre 2018
Organisée par BOMPAS (1166188)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 75

Arbitre responsable : 607456D MOYSON ALAIN

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KLEIN SarahNARBONNE842625XMFCL2512505011314

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL226239465510
2MOLINERO QuentinPERPIGNAN912226AMHCL232222454817
3DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL229217446220

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMES AnnaPERPIGNAN861974DCFCL227233460710

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAHIR MathisPERPIGNAN886586FCHCL2552675221428
2MARTI BaptisteST CYPRIEN769384MCHCL231230461517
3DEGUY MathiasBOMPAS951725JCHCL12715027734

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSE CelianePERPIGNAN940605XJFCL17215432613

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEUDRE MaximePERPIGNAN847361VJHCL2682425101222
2MESSIO LucasSOREDE887791RJHCL209180389510

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONIFASSY PaulineSAINTE MARIE LA MER651544AS1FCL218174392212

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PELLEJA AlexisSOREDE940141TS1HCL226231457914
2LUCENA JeromeSOREDE956737GS1HCL21419741153
3LLORENS JeremyPERPIGNAN743823DS1HCL19213232434

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TORRES SandraPERPIGNAN629210ZS2FCL2812825633122
2TAHIR IsabellePERPIGNAN936414SS2FCL239235474613

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RODRIGUEZ HenriPERPIGNAN251564PS2HCL2472524991218
2COMES LionelPERPIGNAN881943JS2HCL238237475814
3LEMARREC LoicST CYPRIEN858437JS2HCL247227474816
4RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL2452254701010
5GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL225244469820
6JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL230236466912
7BUSCA OlivierBOMPAS856276KS2HCL227235462613
8FAURE SebastienST CYPRIEN447230VS2HCL20416737157

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL247249496522
2FERRANTI SoniaSOREDE910712ES3FCL199198397510
3MONSARRAT AndreePERPIGNAN907607ES3FCL19113332427

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SORMAIL BrunoPALAVAS LES FLOTS793889YS3HCL2632465091520
2GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL2562505061419
3FOULON Jean-LucBOMPAS803939XS3HCL2362444801013
4MAS HenriAGDE734139CS3HCL225244469813
5JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL22622745399
6ALBERT JeanSAINTE MARIE LA MER683564ES3HCL219232451319
7DOUCHET GuyPERPIGNAN342302TS3HCL226223449510
8BOILEAU Jean PierreBOMPAS316265SS3HCL21021242299
9TEIXIDOR FrancoisBOMPAS811189CS3HCL190209399110
10LEDRAPPIER GuyPERPIGNAN745256LS3HCL19220239436
11GIOT MichelPERPIGNAN954023GS3HCL20218538766
12MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL180200380912
13LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL14614429016
14ALEXIS MichelLIMOUX952491SS3HCL2996125

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARIZA InesBOMPAS869319MCFCO17410628028

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO2842815652633
2CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2722635351438

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO2802785581940
2REYNES HelenePIOLENC716861XS2FCO2652705351135
3NAESSENS SylvieSOREDE433506CS2FCO194165359213
4NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FCO14515229718

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERRIER EricAGDE298618KS2HCO2842865703030
2FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2812835642534
3FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HCO2822815632444
4GUTH BrunoAGDE372861JS2HCO2782815591941
5FELIS FredericLLUPIA074724XS2HCO2732775501441
6DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2712695401040

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO2732695421143
2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO253244497934

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MABIT Anne CarolineBOMPAS906963ES1FBB221196417312
2LERET SylvieSAINTE MARIE LA MER886903AS2FBB20115035144

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLAIN ThierrySOREDE743477CS2HBB2302324621210
2FOULON Jean-LucBOMPAS803939XS3HBB18815133916
3NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB15016131118
4BILLAS MikysBOMPAS956442LS1HBB1221662885

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KLEIN SarahNARBONNE842625XMFCL2462555011216

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL240231471721

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MONSARRAT AndreePERPIGNAN907607ES3FCL184176360310

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL253242495820
Tir 2MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL1962374331013

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO2882815692931
Tir 2CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2712795502136

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2772815582038
Tir 2DANTOINE LucBOMPAS295221TS2HCO2682705381040

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO273265538845
Tir 2SCHNAIDERMAN DanielST CYPRIEN720668KS3HCO267260527932

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MABIT Anne CarolineBOMPAS906963ES1FBB22520142657