Classement Officiel

SALLE 2X18M LANNEMEZAN

à LANNEMEZAN le Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par LANNEMEZAN (1165176)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 87

Arbitre responsable : 653566Y VERGES BRUNO JR

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LASSABE MatisLANNEMEZAN948571FB5378131

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MELLIET JustineMIRANDE948744UPFCL125125250

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL250239489
2CAMBOULIVE EwanTARBES934174GBHCL186182368
3GIRIER YanisLANNEMEZAN956670JBHCL165189354

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEQUET MarineAUCH925625PMFCL255240495
2BERTHIER EstelleTARBES857894UMFCL234228462
3REY PaulineLANNEMEZAN851138AMFCL218203421

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES MathysMURET892901VMHCL271267538
2PIOT ErwanLANNEMEZAN949925CMHCL170182352
3LAMOTTE LouisLANNEMEZAN851141DMHCL163147310

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMAS AliciaLANNEMEZAN790507XCFCL231205436
2FOURQUET AndreaLANNEMEZAN800675ZCFCL150150

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL274265539
2KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL252252504
3DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL217257474
4JUILLA MaximeTARBES904718PCHCL168193361

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GROSS KarenLANNEMEZAN924151MJFCL154145299

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAKOTONDRAHAJA RaphaelAUCH811164AJHCL231223454
2POUEYDEBAT DorianLANNEMEZAN892815BJHCL162181343

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAISNE IngridCAHORS794289HS1FCL255256511
2MAZEROLLES ElodiePAU VERT GALANT885757ES1FCL174204378

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD DamienTARBES638906NS1HCL280277557
2VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL257254511
3PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL247248495
4MENNESSIER Jean-CharlesLANNEMEZAN955731NS1HCL205190395
5GALLIN Louis-JonardanPAU VERT GALANT883382YS1HCL141223364

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMARQUE CatherinePAU VERT GALANT850316GS2FCL243220463
2DUMONCEAU EmiliePAU VERT GALANT834511CS2FCL230230460
3DAROLES IsabelleAUCH636347GS2FCL231195426
4MARAVAL ColetteSAMATAN778277DS2FCL206216422
5HMIDA FannyLANNEMEZAN835526FS2FCL226193419
6MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL123153276

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL276269545
2DUMONCEAU LudovicPAU VERT GALANT821257WS2HCL268266534
3DUPAS FredericPAU VERT GALANT900782LS2HCL260254514
4LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL253254507
5MEYER MichelAUCH890095VS2HCL249242491
6DOMEGE EricMIRANDE725556YS2HCL242246488
7FLICK HervePAU VERT GALANT755887SS2HCL239241480
8MERCERET AlexSAINT GAUDENS427973NS2HCL237233470
9PEEL ChristopheSAMATAN920291SS2HCL206241447
10JULIEN FranckCONDOM916649HS2HCL172213385
11FEUILLOY JeromeMIRANDE905548SS2HCL209174383
12SIMONATO FrancisSAMATAN816324JS2HCL172185357
13PUHARRE EmmanuelPAU VERT GALANT781431GS2HCL177173350

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOOSSENS SylviePAU VERT GALANT850691PS3FCL249234483
2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL220226446

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL224230454
2LANTES BertrandLANNEMEZAN203785FS3HCL213233446
3RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL229214443
4BOCCANFUSO Jean-PierreLANNEMEZAN852867ES3HCL207215422
5TRIGEAUD JoelMIRANDE892977CS3HCL208200408

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THOMAS DorianSEMEAC903754SCHCO270255525

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO270276546

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO282285567
2PEYNAUD YohanPAU VERT GALANT369479HS1HCO283282565
3MOTYL ClementPAU VERT GALANT852072RS1HCO222161383

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO281280561
2FOURQUET PascalLANNEMEZAN800674YS2HCO275272547
3GIRIER AlainLANNEMEZAN956671KS2HCO268270538
4MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HCO267266533

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO283287570
2PATRAULT AlainPOITIERS789505HS3HCO277270547

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DURRIEUX JeanSEMEAC839619EMHBB187210397

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOREAUX LeaSEMEAC808751CJFBB185172357
2MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FBB123136259
3DIAZ SylviaSEMEAC868016WS2FBB171171
4NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FBB8669155

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LERUEZ JeromeSEMEAC866118HS2HBB227213440
2BRIONAUD AndreSEMEAC631126GS3HBB217218435
3DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB223209432
4DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB159172331
5THOMAS PierreSEMEAC906698SS2HBB164157321
6DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HBB136153289
7DIAZ FrancoisSEMEAC788955KJHBB7474

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRIER YanisLANNEMEZAN956670JBHCL158164322

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUMAS AliciaLANNEMEZAN790507XCFCL213225438

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POUEYDEBAT DorianLANNEMEZAN892815BJHCL182188370

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL258262520

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL251241492
Tir 2MEYER MichelAUCH890095VS2HCL229241470

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL207213420

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOCCANFUSO Jean-PierreLANNEMEZAN852867ES3HCL220192412

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO275272547

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO284285569

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRIER AlainLANNEMEZAN956671KS2HCO271270541