Classement Officiel

HAWK EYES ET CONCOURS SALLE DE MORSANG

à MORSANG SUR ORGE du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par MORSANG SUR ORGE (0891152)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 140

Arbitre responsable : 277155F PORTE CLAUDE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TARTAGLIA LenaMORSANG SUR ORGE927854MBFCL241232473
2BEAUSSART MarieMORSANG SUR ORGE949709TBFCL7097167

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETIT StÉphaneMENNECY VILLEROY884635KBHCL249248497
2MOREL MathiasATHIS MONS907242HBHCL169188357
3RIVIERE BaptisteMORANGIS911880ZBHCL120147267
4LEDUC LouisMENNECY VILLEROY939954PBHCL131122253
5GUILLOT-CORDIN OscarMORSANG SUR ORGE942503KBHCL88106194

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUSSEMART MorganeMORSANG SUR ORGE923766UMFCL211185396
2MOREL--NELLO KelianeMORSANG SUR ORGE942513WMFCL125158283

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDERE DamienMORSANG SUR ORGE897208BMHCL210231441
2STERNAT MaxenceGRIGNY US947358MMHCL184225409
3VERSIN SandroMORSANG SUR ORGE919322NMHCL9367160
4LEMPERRIERE CedricMORSANG SUR ORGE942520DMHCL404787

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHOT FlavieETRECHY822112ACFCL267275542
2LESEUR TasnimDRAVEIL SENART860509LCFCL248257505
3TROMBINO SarahDRAVEIL SENART913859ACFCL254250504
4ROSAY EmmaSTE GENEVIEVE DES BOIS859973DCFCL248254502
5DUCROUX MelanieDRAVEIL SENART862597FCFCL247246493
6GEORGES MauraneMORSANG SUR ORGE839636YCFCL234234468
7MOREL LenaATHIS MONS838007CCFCL206225431
8PREMIER ArianeLA FERTE ALAIS921024NCFCL132144276

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARDELET MaxenceMORSANG SUR ORGE821626XCHCL271267538
2GAILLON TristanETRECHY848924UCHCL259276535
3ANCELIN CharlesSOISY SUR SEINE847583LCHCL245257502
4GREGOIRE MatthieuSTE GENEVIEVE DES BOIS837382YCHCL214232446
5DESCAMPS LancelotLA FERTE ALAIS917179JCHCL216230446
6STERNAT GatienGRIGNY US884590LCHCL223216439
7RICHARD AubinETRECHY949120CCHCL231199430
8GIRARD TheoQUINCY SOUS SENART941722LCHCL222185407
9DE IESU VincentMORSANG SUR ORGE897216KCHCL196195391
10POSTEC AntoineDRAVEIL SENART937178XCHCL174192366

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUSQUET AlisonMORSANG SUR ORGE821632DJFCL249247496
2JONO MarineQUINCY SOUS SENART910727WJFCL230242472

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1L'HERITIER GuillaumeMORSANG SUR ORGE752286CJHCL280276556
2GEORGES AurelienMORSANG SUR ORGE772101RJHCL221210431

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SERVEILLE AlineMASSY440431ES1FCL2792655441928
1DEVEZ ElodieMORSANG SUR ORGE397026AS1FCL264272536
2PIERSON AmiraMORSANG SUR ORGE821648WS1FCL2672685351529
2FAURE IROIR Marie CecileCHEVILLY LARUE893186ES1FCL243232475
3DUTERTRE ChloÉMENNECY VILLEROY894078ZS1FCL2592625211126
3SEVA AngelinaSOISY SUR SEINE946834TS1FCL240229469
4BABUCHON CelineMASSY688114AS1FCL2552555101320
4PELLETIER EmilieMORSANG SUR ORGE942202HS1FCL172208380
5GUERCHET MarieMASSY656418YS1FCL254235489717
6CARPENTIER AurelieMORANGIS329812SS1FCL2332514841021
7RANZA CandiceMENNECY VILLEROY911752KS1FCL228229457139
8MARSAUD BlandineLISSES654383LS1FCL197237434416
9GIROU StephanieMORSANG SUR ORGE621098GS1FCL212216428812
10HERREYRE NathalieMORANGIS939429US1FCL14514629137

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HORDESSEAUX PierreMORANGIS797320CJHCL2742735472521
1BOUSSON MathieuATHIS MONS838037KS1HCL242266508
2SERVEILLE DidierMASSY612798KS1HCL2642815452919
2BOSELLA MikaelMORSANG SUR ORGE626574JS1HCL268235503
3CHAUVEAU DavyMORSANG SUR ORGE296239ZS1HCL2692755442122
3FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HCL250247497
4BEAUQUIER GuillaumeMORSANG SUR ORGE338167YS1HCL2552364911020
4MOREL JeremyATHIS MONS884238DS1HCL242239481
5DELBEGUE CamilleORSAY859354FS1HCL2482424901114
5CHUM CheatharaSOISY SUR SEINE946841AS1HCL243228471
6BURNIER RomainMORSANG SUR ORGE437309LS1HCL2342554891222
6LEPESANT MathieuMONTLHERY878079JS1HCL236232468
7COROLLER KilianMENNECY VILLEROY904171VS1HCL2512264771217
7NACAOUELE BertrandVILLABE938354AS1HCL235225460
8JUIGNET NicolasMORSANG SUR ORGE918601ES1HCL242217459

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BURNIER CatherineMORSANG SUR ORGE279327SS2FCL2642575211622
1PENC ChristineMENNECY VILLEROY911750HS2FCL244264508
2PENC SylvieMENNECY VILLEROY911748FS2FCL212221433
3MAILLARD KarineLA FERTE ALAIS745913AS2FCL2422655071322
3ANDREETTI FrederiqueVILLEMOISSON947777TS2FCL215206421
4WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL238248486819
4GARDES StÉphanieEGLY947794LS2FCL130165295
5HALNA DU FRETAY Anne RoseSTE GENEVIEVE DES BOIS860669KS2FCL231217448815
6DUON MoniqueLA FERTE ALAIS726533KS2FCL16922139049

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERRAULT PhilippeSOISY SUR SEINE884358JS2HCL273263536
2DEBRENNE AlexandreMORSANG SUR ORGE371718SS2HCL265268533
2LANDEAU DidierSTE GENEVIEVE DES BOIS591234WS2HCL2622675291629
3LABOUREIX DavidMORANGIS809223RS2HCL256274530
3BELMONT YannickLA FERTE ALAIS765896WS2HCL2612675281920
4GILOUX FredericDRAVEIL SENART077163YS2HCL266261527
4CHAMBENOIS StephaneMASSY791437HS2HCL2712505211623
5SOUBRIER SylvainSOISY SUR SEINE894895MS2HCL255265520
5MERMET LoicANTONY886042PS2HCL233244477620
6DUONG Anh DungSOISY SUR SEINE909337KS2HCL260250510
6MONEGER BorisMENNECY VILLEROY955874US2HCL14011725735
7KEMPF PascalDRAVEIL SENART726184FS2HCL264245509
8L'HERITIER ArnaudMORSANG SUR ORGE859267LS2HCL258244502
9COCHET Jean-FranÇoisMORSANG SUR ORGE918584LS2HCL247255502
10PERRIN OlivierMASSY769413US2HCL257244501
11SILVA DanielMORSANG SUR ORGE771890LS2HCL249252501
12BELLICAUD JeannoelMASSY445962SS2HCL236258494
13STERNAT YvanATHIS MONS916048ES2HCL248230478
14GALLIEZ WillyVILLABE722462KS2HCL240233473
15ROGER ArnaudMORSANG SUR ORGE457440TS2HCL240229469
16GROSCLAUDE PatrickSOISY SUR SEINE868175US2HCL231236467
17GRIMAUD PatrickETAMPES631509YS2HCL228229457
18ELEUTERIO JoseETRECHY895249XS2HCL207242449
19ROSAY FlorentSTE GENEVIEVE DES BOIS419824FS2HCL194252446
20BERTHOT FrancoisETRECHY862486KS2HCL231213444
21CARAT FrankVILLABE841206ES2HCL217219436
22ANTIGNY StephaneMORSANG SUR ORGE771886GS2HCL227209436
23JAFFRES MarcMORANGIS384023SS2HCL222197419
24VILLORY FredericMORSANG SUR ORGE756348TS2HCL213190403

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPIERRE ClaudineEGLY950073NS3FCL215223438
2ENGAMMARE FrancoiseCHEVILLY LARUE233333YS3FCL211221432
3KOOB MireilleMORSANG SUR ORGE215405LS3FCL182164346
4LAURENT MireilleEGLY947838JS3FCL84102186

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPIERRE AlainEGLY889639ZS3HCL272273545
1DUBOIS DidierLISSES797620DS3HCL2352294641015
2KOOB AlainMORSANG SUR ORGE025389XS3HCL252253505
2BABUCHON PhilippeMASSY700423ES3HCL224207431410
3REGNAULT PhilippeSOISY SUR SEINE011078SS3HCL252243495
3BRISSET LaurentLA FERTE ALAIS917168XS3HCL16519636159
4FOURY JacquesMORSANG SUR ORGE918590TS3HCL11486200

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TREMEAU SandrineVILLIERS LE BEL716417PS1FCO2902835733327
1BOUTELEUX MyleneISSY LES MOULINEAUX764606US1FCO281282563
2JOIGNER MelodieWISSOUS696942WS1FCO283277560

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAFFIER RemiETAMPES833724XS1HCO2802815612433
1EYCHENNE SimonSTE GENEVIEVE DES BOIS942237WS1HCO272270542

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAILLART LaurenceMASSY417427AS2FCO267265532838
2GIROU GeraldineMORSANG SUR ORGE656665SS2FCO234216450422

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOPEZ PierreSOISY SUR SEINE370711XS2HCO281280561
1MAGNE NicolasMORANGIS785945NS2HCO2642765401141
2MARTINEZ LaurentSTE GENEVIEVE DES BOIS689932BS2HCO276281557
2BURNIER PierreMORSANG SUR ORGE279326RS2HCO2722685401139
3DURIF LouisMORANGIS741700WS2HCO2772795561939
4LEBORDAIS BertrandEGLY638631PS2HCO2772795561840
5DE AZEVEDO FernandoMASSY769400ES2HCO277268545
6DULAC SylvainMENNECY VILLEROY937705VS2HCO255271526

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOIGNER HeleneWISSOUS203950KS3FCO277281558
1SABOURIN-MICHEL FredericqueETAMPES808465SS3FCO2502655151034

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSON ThierryEGLY438306VS3HCO277270547
1JOUANIN PascalMASSY282388US3HCO2722685401540
2DE SOUZA AlbertDRAVEIL SENART934791CS3HCO270276546
3LE BERRE BernardMORSANG SUR ORGE215407NS3HCO235239474

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAVACIUTI ChristineVILLEMOISSON947842NS3FBB158142300

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB247243490
2GIRAUD FranckMENNECY VILLEROY953402GS2HBB242226468

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COCHET Jean-FranÇoisMORSANG SUR ORGE918584LS2HCL255250505
Tir 2VILLORY FredericMORSANG SUR ORGE756348TS2HCL222226448
Tir 2SILVA DanielMORSANG SUR ORGE771890LS2HCL133260393