Classement Officiel

TIR EN SALLE

à VILLENEUVE ST GERMAIN du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par VILLENEUVE ST GERMAIN (0702073)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 738725M BOUTRELLE SYLVIANE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAMIEZ MARCY NolwennETREUX939312SPFCL203232435612
2FOULON JOLY NinonLAON917254RPFCL117892061

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ATHIEL MaelyneVILLENEUVE ST GERMAIN931700TBFCL202190392
2CACKOWSKI MaelysPARCY TIGNY929527FBFCL15319234547

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUPART AudricCHATEAU THIERRY866849CBHCL16918835754

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANDERCY JadeVILLENEUVE ST GERMAIN952199ZMFCL15216331546
2BEDEL LeaVILLERS COTTERETS899985VMFCL13516429933

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WILLAUME AlbertPARCY TIGNY878944ZMHCL202189391

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUPART AnaisCHATEAU THIERRY866828ECFCL22214436653

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DANSIN KyllianBRECY891946GCHCL2572605171223
2BAROCHE GuillaumeVILLENEUVE ST GERMAIN947535ECHCL224217441414
3BEDEL AlexisVILLERS COTTERETS877606VCHCL183215398512
4NOEL AlexisHARAMONT827342KCHCL18619538158

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRASSET FlavieSOISSONS823395VJFCL223216439514
2BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL211208419615
3PARISOT BenedicteVERVINS946213TJFCL100871871

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARYNS ValentinVERVINS865193CJHCL214255469814
2DUQUENNE MickaelVILLENEUVE ST GERMAIN929958ZJHCL20820641446

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCY GwenaelleETREUX694199PS1FCL223225448710

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBRUN GuillaumeBRAINE907027ZS1HCL257246503928
2CACKOWSKI JulienPARCY TIGNY934910GS1HCL18122040155

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHENU Marie ClaudeVILLENEUVE ST GERMAIN806980CS2FCL2632475101321
2ROUSSELIN ÉlianeCHACRISE787927TS2FCL9613823412

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOULON LaurentLAON904554LS2HCL2732785512525
2PASQUIER DidierBRECY262232KS2HCL2702725422026
3COULBEAUX EmmanuelCOUCY LES EPPES860786MS2HCL2692525211321
4LAVIGNE RenaldCREPY EN VALOIS814816VS2HCL2702305001714
5DEVOLDER BenoitPARCY TIGNY448383YS2HCL2302674971217
6TOUPART XavierCHATEAU THIERRY889241SS2HCL245243488616
7NOEL WilliamHARAMONT834514FS2HCL244235479718
8SAMIEZ FredericETREUX626638DS2HCL241231472912
9BONVALET ChristopheHARAMONT857466DS2HCL232221453614
10GANTIER DavidVILLENEUVE ST GERMAIN806981DS2HCL204241445917
11BONVALET ThierryVILLERS COTTERETS874022ZS2HCL231206437109
12GENEBRIER DidierREIMS894147ZS2HCL18920939859

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HARANT JocelyneLAON816011US3FCL216211427911

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUTRELLE GerardPARCY TIGNY000927HS3HCL2712775482820
2HARANT Jean PierreLAON793553HS3HCL2532615141522
3JAMEZ ClaudeCREPY EN VALOIS765887LS3HCL243246489817
4BUVRY ChristianLAON900331WS3HCL2452404851016
5MEUNIER ClaudeVILLENEUVE ST GERMAIN234835FS3HCL249228477621
6DROUILLET J ClaudeCHACRISE240960NS3HCL228236464617
7VITU Jean PierreVILLERS COTTERETS877573JS3HCL21522343887
8QUESNEL Jean NoelSERINGES ET NESLES645546FS3HCL213214427811
9BOURGEON ClaudeLAON835946MS3HCL19818838627
10BOQUET DanielVILLENEUVE ST GERMAIN642859KS3HCL19716536233

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVALARD AnaÏsCHAUNY802143VJFCO2742815551738

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1IGNATE VincentVILLENEUVE ST GERMAIN838395ZJHCO2732565291137

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIRON BenjaminCHAUNY647374TS1HCO2852825672929
2DODIGNY BriceVILLENEUVE ST GERMAIN287073LS1HCO2832805632337
3DERVIN XavierVILLENEUVE ST GERMAIN788537FS1HCO2802735531937

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONVALET LaurenceHARAMONT949900AS2FCO260259519632
2ALLART StephanieVILLENEUVE ST GERMAIN956495US2FCO232247479328

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1IGNATE FredericVILLENEUVE ST GERMAIN857871US2HCO2842855693029
2LEBLOND ArnaudCREPY EN VALOIS739490US2HCO2862825682832
3SCARCERIAUX ThierryVILLENEUVE ST GERMAIN671050CS2HCO2812775582038
4LAVALARD SebastienCHAUNY651498AS2HCO2772805572038
5DENEUVILLE FredericLAON785109ES2HCO2612675281339
6GRATEPANCHE PascalLAON860392JS2HCO261250511732

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OROY MarcACY451561CS3HCO2772805572038
2PANTOUX Jean-LucCHEZY EN ORXOIS216879NS3HCO2682695371435
3ROUSSELIN ChristianCHACRISE764291BS3HCO2562585141029
4MARLIOT GillesVILLERS COTTERETS451180NS3HCO265245510832

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GHETTI ClaraVIVIERES837173WCFBB171122293

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUEMIN ArnaudSOISSONS758350US2HBB218231449812
2GRASSET SylvainSOISSONS848284YS2HBB226202428316
3RIEFOLO Jean ClaudeCORMONTREUIL881812SS2HBB191230421613
4BULTEL CyrilVIC SUR AISNE878775RS2HBB20619139782
5TILOCA CarloCORMONTREUIL909480RS2HBB19220539726
6DELANNOY JacquesCORMONTREUIL916201WS2HBB20417838236

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GANTIER DavidVILLENEUVE ST GERMAIN806981DS2HCL211210421612

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JACQUEMIN ArnaudSOISSONS758350US2HBB2312504811115