Classement Officiel

CHAMBERY

à CHAMBERY du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par CHAMBERY (0173231)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 95

Arbitre responsable : 258154C MARISCALCO DINO

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BELEM AssiaCHAMBERY911681HMFCL2522444961123
2BAZIN AudeBARBERAZ934305ZMFCL2542394931017
3FARAVEL AnaisCHAMBERY894724BMFCL231224455615
4HERMOUET SalomÉ - MichelleBARBERAZ925400VMFCL19819239022

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REMOND PaulBARBERAZ917023PMHCL8810819611

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALET LeilaCHAMBERY889795UCFCL233251484822
2BOGET EmaBELLEY931050LCFCL21122643768

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABORDE EstebanCHAMBERY796453KCHCL2702725422222
2DELPEUCH QuentinCHAMBERY865762WCHCL2652655301328
3SOMMER MathiasBOURGOIN JALLIEU871257UCHCL2552525071220
4LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHCL242245487917
5BERTHUY BriceCHAMPIER926986UCHCL20316036318

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WHITE ChloeCHAMBERY848897PJFCL2352274621014

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TILLIER DamienBARBERAZ812566ZJHCL2652485131318
2DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHCL2422454871116
3ANGERETTI MatthieuBARBERAZ744211AJHCL245230475718
4SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL206218424109
5LEBRUN JocelynBOURGOIN JALLIEU894311CJHCL22019641694
6LEVENEUR AnthonyCHAMBERY944907YJHCL18721039759

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROJAT CecileYZEURE718259SS1FCL2742535272023
2BERLIOZ LolitaCHAMBERY642918ZS1FCL223214437615
3MARTINEZ BENITO MathildeCHAMBERY944925TS1FCL214220434513

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRUFFAT LionelCHAMBERY382595PS1HCL2782755532330
2BRISSET AurelienSAINT ALBAN-LEYSSE892325US1HCL2732635362320
3HOURSON MickaelSAINT POL SUR TERNOISE433520TS1HCL2562605161225
4NICOT JordanCALUIRE945866RS1HCL251235486917
5UGHETTO MarcCHAMBERY416590RS1HCL232229461715
6CAILLEAU MaximeCHALLES LES EAUX910946JS1HCL18619638264

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PELLETIER KarineCHAMBERY778808FS2FCL2612675281229
2OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL2532585111224
3BARBIER ClaireCHAMBERY890066NS2FCL2352434781013
4LEGRAND CarolineSEYNOD391489GS2FCL21422243668
5CAREMELLE NathalieALBERTVILLE952516US2FCL210217427610
6FREMIOT PascalineUGINE812799CS2FCL215212427513
7BRISSET FlorenceSAINT ALBAN-LEYSSE923033XS2FCL215210425510
8PELLISSIER TheresaBARBERAZ701228ES2FCL8512621132

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL2522565081220
2LEBRUN FabriceBOURGOIN JALLIEU943343YS2HCL2432444871316
3LEGRAND ChristopheSEYNOD391492KS2HCL2292434721017
4PERRET EricSAINT ALBAN-LEYSSE827216YS2HCL232233465613
5WACOGNE Jean LucBELLEY934122AS2HCL220229449515
6CRAMPON GregoryCHAMBERY949772LS2HCL211214425316
7PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL18719438126

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAND Marie-JoCHALLES LES EAUX794666TS3FCL2572515081521
2HERANNEY ChristianeVILLEURBANNE CIE HERACLES200982JS3FCL2522545061320
3FICHET RaymondeCHALLES LES EAUX794656GS3FCL217202419610

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KONIECZNY MaciejBOURGOIN JALLIEU894275NS3HCL2692665351922
2DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2692615301823
3BEGARD HubertSAINT ALBAN-LEYSSE352711GS3HCL2572655221431
4PATSNOUGUES AlainSEYNOD873131FS3HCL2592535121619
5THIVENT JoelBELLEY006644XS3HCL2382625001321
6GROS HenriALBERTVILLE781639HS3HCL251247498926
7FOUREAU YvesCHALLES LES EAUX794120ZS3HCL2402394791017
8MAGNIN BernardCHAMBERY768880PS3HCL217233450516
9SGHEDONI JeanCHAMBERY380172FS3HCL211235446613

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUVIGNY ArmandCHAMBERY766486MCHCO2662705361136
2LATHURAZ ThomasUGINE846907BCHCO253260513536

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALBANESE RemyPONTCHARRA842124CJHCO2872885753525
2LAPOINTE BriceAIX LES BAINS723535BJHCO2712795501530

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CROSSIN JimmyCLUSES650072AS1HCO2872885753525
2BOUVIER MelvinBARBERAZ842421AS1HCO2862845703128
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO2782755531641
4CUMINATTO JeremySAINT ALBAN-LEYSSE869141US1HCO276274550139
5LEFEBVRE JulienGRENOBLE 915962LS1HCO211241452421

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FCO261248509633
2VIDONI Marie-ChristineBARBY617725RS2FCO226219445521

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FLAMMIER StephaneCHAMBERY627775PS2HCO2902875773723
2JUVIGNY MichelCHAMBERY738403MS2HCO2852835682930
3DERONZIER SimonTHONES712211TS2HCO2772805572632
4JUSTET YvesCHARAVINES700585FS2HCO2762745503025
5SCHNEIDER RichardUGINE834038NS2HCO260257517737
6PLANCHARD JeanphilippeBARBERAZ277830PS2HCO211249460426

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAISSIERE LucienneAIX LES BAINS693605US3FCO248255503533

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUSTET FreddyALBERTVILLE358026JS3HCO2842835672929
2VAISSIERE Jean ClaudeAIX LES BAINS073724KS3HCO2672715381136

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUVIGNY AnneCHAMBERY916643BS2FBB226229455710
2RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FBB223210433610
3GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FBB19822041875
4MONFORT AstridST JORIOZ740553ZS1FBB18319237512
5COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FBB18418737116
13JEANNIN LucieALBERTVILLE851076HS1FBB14116530675

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAUD TimoteCHAMBERY944901SS1HBB249246495918
2RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HBB2492424911013
3BADET SylvainBARBY758483NS2HBB241237478617
4CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HBB237229466813
5ROSERA PatrickSAINT ALBAN-LEYSSE827214WS2HBB227235462915
6BERTHUY RichardCHAMPIER891043AS2HBB218226444109
7SAUVAGE MickaelCHAMBERY363611ES2HBB209219428610
8CORBALAN ClementBARBY847506CJHBB18823041888
9BOISSET YanisBELLEY955108LS1HBB211195406511
10COLLOMBET StephaneSAINT ALBAN-LEYSSE933413ES2HBB19719339029
11VAN EEGHEM LaurentCHARAVINES704296PS2HBB18114332416
12CORBALAN PascalBARBY934356ES3HBB16116232315
14BUSCHINI NicolasBELLEY955109MS1HBB14115529632
15CAILLEAU DidierCHALLES LES EAUX934361KS3HBB13210423612