Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2X18M + CRJ

à BONNEVILLE du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON (0174252)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 691169W REYMONDIER CORENTIN

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OEHL OceaneANNEMASSE942670SPFCL231233464420

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BÖSCH ZoeANNEMASSE941577DBFCL222237459812
2DAVID-MINAZZI ClemenceANNEMASSE941600DBFCL18518436947
3BAUMET MargotSAINT ALBAN-LEYSSE935199WBFCL12718531243

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIETTAZ GuillaumeBERNEX907311HBHCL244248492422
2COLIN RomainSAINT ALBAN-LEYSSE902967LBHCL22721143859
3BERTHELOT BaptystANNEMASSE915836ZBHCL201195396410

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL2632565191720
2DI CINO EvaANNEMASSE909200LMFCL2562595151324
3DECREVEL CamilleANNEMASSE933152WMFCL2532495021216
4BLANC-BOUJON JulietteBERNEX953646XMFCL247229476614
5DROMARD OceaneVERCEL907205TMFCL222226448620
6LEONARDUZZI MarineCLUSES916846XMFCL212219431414

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOELLNER ArthurANNEMASSE942603UMHCL258257515925
2FELTRIN CyrilTHONES888062KMHCL2512565071420
3BERODIER-MORO LucaCLUSES929610WMHCL249249498923
4BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL250247497818
5FERNANDES DE SOUZA JoaoANNEMASSE954587VMHCL18419738166
6MESCHY MaximeBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON917581WMHCL17117935054

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHASSAING FlorenceDIVONNE LES BAINS885129XCFCL204247451516
2GROSSET BOURBANGE EleonoreSALLANCHES867018LCFCL201235436515
3LAPOUJADE EurelyceANNEMASSE844603XCFCL209215424512
4ZANARDI ThaliaANNEMASSE826891VCFCL217203420310
5CATHERIN PhebeeBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON888041MCFCL15615531115

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WETS QuentinBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON868959WCHCL2652525171622
2BESSON AnatoleGRENOBLE 959398ZCHCL2572555121522
3ROBERGE ThomasANNEMASSE823177HCHCL2502444941016
4TURBELIN MathieuCLUSES896815ZCHCL250243493821
5MATHIEU MathyasANNEMASSE819703GCHCL2572324891215
6CAMESI DanielANNEMASSE9999999CHCL233240473715
7PEGEOT EthanCLUSES924501TCHCL238219457812
8LEONARDUZZI AlexisCLUSES896813XCHCL223220443711
9BURGER MathisST JULIEN EN GENEVOIS844385KCHCL21419941349
10FERNANDES CorentinANNEMASSE814908VCHCL205202407410
11TOURNIER PaulBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON888553UCHCL20917438339

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOURONVALLE LouTHONON LES BAINS893571YJFCL2542414951421
2GOELLNER OphelieANNEMASSE942604VJFCL15918033954

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIEFFRY BenjaminBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON896667NJHCL2562595151519
2RAGUIN BaptisteCLUSES902586XJHCL241238479421
3MAURY ColinBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON924381MJHCL2232384611510
4FONTAINE-ROUX LucasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON840892NJHCL229223452911

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBROVINA KatrrynaBONNEVILLE9999999S1FCL2852835683126
2FALCOZ LucieSALLANCHES889331PS1FCL2692585272017
3COHEN JessicaTHONES908435ES1FCL2322334651216
4MEYNET AuroreANNEMASSE933034TS1FCL213238451712
5TRAVARD Marie-AdelineBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON948448XS1FCL207236443516
6GRANGER LeelooBONNEVILLE9999999S1FCL22219942179

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDENDRIESSCHE Anne-ChantalBERNEX870001DS2FCL246231477718
2CHASSAING MurielDIVONNE LES BAINS883942GS2FCL232244476919
3LEONARDUZZI CarineCLUSES853466FS2FCL218217435512
4PELJAK StephanieST JORIOZ898405CS2FCL21021942948
5TRUELOVE ClaireST JULIEN EN GENEVOIS895029HS2FCL222192414410
6BERTHELIER AnnieBERNEX821573PS2FCL18818036829

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2842805643123
2BETAZZA AdrianoBONNEVILLE9999999S2HCL2762705462421
3DUR FredericANNECY ST SEBASTIEN316027HS2HCL2572685251523
4DECREUSE GillesBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON722285TS2HCL2582515091325
5WETS NicolasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON898078XS2HCL2652385031421
6FOUQUET SylvainBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON369011ZS2HCL2442565001415
7CAMESI RomanoBONNEVILLE9999999S2HCL258242500920
8VANDENDRIESSCHE ThierryBERNEX840351AS2HCL23824248099
9LEDEZ EricBERNEX945234DS2HCL232230462814

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NIQUET EdmondCLUSES394112HS3HCL250245495129
2DON YvesST JULIEN EN GENEVOIS866463HS3HCL227250477817
3CATRISSE HenriST JORIOZ843170PS3HCL23821845689
4BERTRAND DidierSEYNOD711528AS3HCL206175381311

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DON ErwanST JULIEN EN GENEVOIS920615UJHCO243241484223

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MIEUSSET SoleneANNEMASSE767907GS1FCO2622675291331

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CATIN DanielSEYNOD234753SS2HCO2812745551643

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUREL DanielBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON776190KS3HCO2672665331135
2GAUTHIEZ FrancoisST JULIEN EN GENEVOIS852096SS3HCO247256503831
3BURGER AndreST JULIEN EN GENEVOIS825332AS3HCO245252497528

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB2522585101220
2MONCAREY DanielST JORIOZ950390HS3HBB221197418111
3MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB20213233418
4LUPIN HenriST JORIOZ466321WS2HBB12312624932