Classement Officiel

TIR EN SALLE

à SAINT JORIOZ du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par ST JORIOZ (0174255)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 112

Arbitre responsable : 422707P GESNIK MICHEL

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEL AuxaneSEYNOD911902YBFCL15717733436
2BAUMET MargotSAINT ALBAN-LEYSSE935199WBFCL12814126914
3LEVY-JAMET ApollineANNEMASSE896612DBFCL83871701

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVRAY LouisBERNEX897724MBHCL240245485722
2MARIETTAZ GuillaumeBERNEX907311HBHCL248231479615
3COLIN RomainSAINT ALBAN-LEYSSE902967LBHCL18919438345

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL2662605261527
2SOMMIER HeleneSEYNOD902478EMFCL2612615221225
3BLANC-BOUJON JulietteBERNEX953646XMFCL249247496916
4LAFRASSE LucieSEYNOD858738LMFCL206225431613
5DROMARD OceaneVERCEL907205TMFCL1932084011011
6LEONARDUZZI MarineCLUSES916846XMFCL19316836135

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAZOYER AmauryTHONON LES BAINS894596MMHCL242226468713
2BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL21921042947

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANNOT PaulineALBERTVILLE790301YCFCL2522695211521
2BEL CassidySEYNOD911906CCFCL16017533543

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WETS QuentinBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON868959WCHCL2632685311722
2GRY ArnoldSEYNOD911927ACHCL2592505091128
3TURBELIN MathieuCLUSES896815ZCHCL2372534901117
4LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL234233467716
5LEONARDUZZI AlexisCLUSES896813XCHCL232234466913
6GIRARD JarodSEYNOD891540RCHCL240223463918
7PEGEOT EthanCLUSES924501TCHCL19821140937

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVY-JAMET FaustineANNEMASSE844404FJFCL203227430411
2METRAL LaurieST JORIOZ715796PJFCL203207410513
3LEDEZ ColineBERNEX945237GJFCL19120439526

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FONTAINE-ROUX LucasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON840892NJHCL2522505021816
2SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL213250463813
3DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHCL20922343259
4CREMERS BaptisteST JORIOZ789135FJHCL1301472774

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGAZY BerangereBRIGNAIS638408XS1FCL2722755472324
2COHEN JessicaTHONES908435ES1FCL2562615171519

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANCESSEUR DavidSEYNOD852953YS1HCL2782835612825
2CARRERA AntoninTHONES741090HS1HCL2722645362219
3GARCIA AdrienANNEMASSE447437VS1HCL2682565241527
4BERGOEND FabriceTANINGES627189CS1HCL2492595081021
5VILLET JulienST JULIEN EN GENEVOIS327450ZS1HCL2422615031517

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STRUYF NadiaALBERTVILLE770956WS2FCL2502454951116
2STAUB ElisabethTHONON LES BAINS753702SS2FCL252240492821
3OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL2252414661116
4TEYPAZ PascaleCLUSES752815CS2FCL211217428107
5BERTHELIER AnnieBERNEX821573PS2FCL202217419216
6TURBELIN EmmanuelleCLUSES950427YS2FCL199201400114
7TOCCHIO IsabelleSEYNOD943058NS2FCL18121439526
8MAUGER ElodieBERNEX919266CS2FCL19320139436
9NOLLEVAUX Marie AnneBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON892867HS2FCL13815729517

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2812875683126
2DUR FredericANNECY ST SEBASTIEN316027HS2HCL2702685382322
3LAVOISIER LaurentALBERTVILLE224953PS2HCL2672625291426
4DUCROUX FabriceCLUSES783994TS2HCL2692535221128
5DECREUSE GillesBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON722285TS2HCL2562605161520
6MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL2552615161223
7TURBELIN GregoryCLUSES645209PS2HCL2682465141025
8JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL2592495081616
9FRANCOZ DominiqueCLUSES878390XS2HCL262241503731
10JACQ AlainTANINGES856547ES2HCL2462364821610
11SOMMIER SebastienSEYNOD902476CS2HCL227248475818
12LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL221247468617
13GROSSET BOURBANGE Jean JacquesCLUSES466094ZS2HCL2252424671216
14CROC GuillaumeALBERTVILLE607979XS2HCL218244462915
15PERRET EricSAINT ALBAN-LEYSSE827216YS2HCL228215443612
16LACUEILLE Jean-LucBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON840874US2HCL239195434813
17ROVELLI MarioALBERTVILLE633208VS2HCL208218426412
18PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL19822141988
19LEDEZ EricBERNEX945234DS2HCL203216419710
20BAROIN JÉrÔmeTANINGES925677WS2HCL193203396310

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2612545151323
2CHARNOIS RogerALBERTVILLE439477TS3HCL2472575041019
3GROS HenriALBERTVILLE781639HS3HCL2472484951418
4CATRISSE HenriST JORIOZ843170PS3HCL2472414881316
5MURGIER ThierrySEYNOD848595LS3HCL2532324851217
6DURAND AlainBELLEY780967CS3HCL2422414831515
7DON YvesST JULIEN EN GENEVOIS866463HS3HCL239218457814
8DE TALANCE MichelALBERTVILLE926900AS3HCL237212449513
9QUILLEVERE PhilippeALBERTVILLE444172WS3HCL222206428414
10GOUDIER PatriceALBERTVILLE960066AS3HCL221196417714
11MONFORT Jean-PierreST JORIOZ735473CS3HCL1168420012
12BOF AldoBARBY759943AS3HCL719917032

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DON ErwanST JULIEN EN GENEVOIS920615UJHCO263248511829

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONDON AngeliqueCLUSES681530US1FCO2712755461340

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CROSSIN JimmyCLUSES650072AS1HCO2862865723228
2VERNE SebastienCLUSES368751SS1HCO2832845672831
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO2622795411240
4ESTRAN ClementBERNEX782381PS1HCO235259494435

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO2782745521346
2VIDONI Marie-ChristineBARBY617725RS2FCO231232463429
3SALLES DelphineCRUSEILLES850629XS2FCO1161762926

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONDON MorganCLUSES306160HS2HCO2872885753525
2LAURENT JonathanSALLANCHES666626US2HCO2872785652633
3LEGRAND FabriceTHONON LES BAINS423887XS2HCO2762835591941
4QUINCI AndreCLUSES708448CS2HCO2742785521738
5LEVY-JAMET YannANNEMASSE815184VS2HCO2662665321132

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POURET NoelleST JULIEN EN GENEVOIS319735NS3FCO1431462897

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO2912835743426
2NIQUET EdmondCLUSES394112HS3HCO2822755572135
3GAUTHIEZ FrancoisST JULIEN EN GENEVOIS852096SS3HCO253232485932
4MURGAT MauriceST JORIOZ669979NS3HCO222238460621

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MONFORT AstridST JORIOZ740553ZS1FBB18317936272

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB227253480719
2LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB243227470913
3RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB226240466815
4MONCAREY DanielST JORIOZ950390HS3HBB233213446811
5PLEY GilbertEYBENS929092HS2HBB20622443088
6ROSERA PatrickSAINT ALBAN-LEYSSE827214WS2HBB193181374410
7LANGHAM FredericEYBENS935433AS2HBB16716433116
8DIAGNE YoussouEYBENS915958GS2HBB1201662863
9FRANCOIS AxelST JORIOZ963793BJHBB140140280
10MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB1617423513
11LUPIN HenriST JORIOZ466321WS2HBB991152143

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB2512374881020
Tir 2LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB220227447522
Tir 2FRANCOIS AxelST JORIOZ963793BJHBB14718232936