Classement Officiel

TIR EN SALLE

à GYMNASE DE LEVROUX du Samedi 27 Octobre 2018 au Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par LEVROUX (0436064)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 67

Arbitre responsable : 818656U CHASTAN CASSANDRA

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERDIER LylooVOVES938544GBFCL198220418310

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERDIER NathanVOVES898937FMHCL256246502822
2BRANDON GabrielLE BLANC877755GMHCL209243452616

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRESELIN DianeLE BLANC947947CCFCL218243461418

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RICHARD ValentinCHATEAUROUX732655PCHCL2762725482327
2LANGLOIS PaulISSOUDUN874094CCHCL201222423313

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT BlancheCHATEAUROUX933234KS1FCL248246494720
2SALMON LudivineLEVROUX288258ZS1FCL213235448612
3MARTIN ViolaineCHATEAUROUX935938ZS1FCL23317440758

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HRYCAN KarlCHATEAUROUX912861RS1HCL2362424781016
2INJALRAC Jean FrancoisPIOLENC817274SS1HCL19322541859
3BOURGES FranckARGENTON SUR CREUSE894152ES1HCL20620641258

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GERARDOT AnneCHATEAUROUX660796GS2FCL245215460913
2LOPES AlexandrineCHATEAUROUX726334US2FCL227229456415
3LACOUR NadegeCLUIS223635GS2FCL23222145387
4BRANSON VirginieCHATEAUROUX749246YS2FCL23118141258
5MASSA VanessaLEVROUX949576YS2FCL213199412412
6FOURNIER ChristelleLE BLANC953239ES2FCL206203409610

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TIMBAL PhilippeBELABRE616916LS2HCL2652535181622
2BRANSON FredericCHATEAUROUX749249BS2HCL2582595171522
3SAVARY JohnnyCHATEAUROUX887072JS2HCL2562505061217
4PAINEAU DominiqueCHATEAUROUX818659XS2HCL2452434881019
5PENAULT EmmanuelCHATEAUROUX851174PS2HCL238248486816
6CHALMET PhilippeST AMAND MONTROND807159XS2HCL252231483712
7MASSET XavierCHATEAUROUX850219BS2HCL241240481916
8SEBES AntonioVIERZON 1ERE715416BS2HCL2392394781016
9BONNEAU FranckCHATEAUROUX895073FS2HCL21421743197
10DELORME PascalCHATEAUROUX424157RS2HCL212209421510
11LAUPIN DannyckISSOUDUN956356TS2HCL17416634024

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL221221442415

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIEL PatrickCHATEAUROUX065845WS3HCL2622545161422
2FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2542505041024
3BRUNET AlainLEVROUX617691DS3HCL2432404831122
4FLEURANDEAU BernardLE BLANC701840VS3HCL21023644668
5DIRASSEN Jean ClaudeARGENTON SUR CREUSE806941KS3HCL24984333610

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANCHEZ MelodieBOURGES AC799217PS1FCO259265524637

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUGER EmmanuelISSOUDUN931849ES1HCO2822785602629

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBREUIL SylvieCHATEAUROUX689230NS2FCO2732805531839
2DESBORDES KarineVIERZON 1ERE855590PS2FCO235230465824

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCIA LaurentLEVROUX851059PS2HCO2852845692931
2ORGERET LaurentBOURGES AC753727US2HCO2812795602138
3SAULET JeromeISSOUDUN775482RS2HCO2662725381138
4SALMON ChristopheLEVROUX930786ZS2HCO275256531942
5OUDRY OlivierCLUIS934478MS2HCO2612635241129
6LACLEMENCE CedricVIERZON 1ERE947665WS2HCO266256522932
7POUPEAU GilbertVIERZON 1ERE853852AS2HCO249240489321
8RABIAN PatrickISSOUDUN693035ZS2HCO229241470518

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESBORDES CatherineVIERZON 1ERE283619GS3FCO225230455418

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2852875723228
2GRIFFONNET AlainVIERZON 1ERE814897HS3HCO272260532742
3CADON JacquesLEVROUX820309RS3HCO2582625201235
4POMMIER ChristianBOURGES 1ERE442393MS3HCO258245503724
5MARTIN ThierryLEVROUX921371RS3HCO250241491924

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOISEAU ChantalLE BLANC313354CS3FBB2462294751011
2GIRARD MarineCHATEAUROUX663233FS1FBB21821142969
3GUILLAUME YvetteLEVROUX043123YS3FBB75711461

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MICHALIEWICZ DamienCHATELLERAULT887120LS2HBB233248481814
2CHANU ThierryLE BLANC855996FS2HBB229223452109
3LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB18922841739
4BERTRAND GerardCHATEAUROUX597552NS3HBB17116233343

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SALMON LudivineLEVROUX288258ZS1FCL231235466811

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAUPIN DannyckISSOUDUN956356TS2HCL16914931834

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SALMON ChristopheLEVROUX930786ZS2HCO2712735441534

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2862855713129
Tir 2CADON JacquesLEVROUX820309RS3HCO2742745481539

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LOISEAU ChantalLE BLANC313354CS3FBB237228465815

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB19219939139