Classement Officiel

CONCOURS NOVEMBRE

à STE CROIX EN PLAINE le Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par STE CROIX ARC CLUB (0668173)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 645820D REDELSPERGER JENNIFER

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BINDLER ManonMULHOUSE CAB915391RBFCL21319741068

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIDIERLAURENT YannVAGNEY929459GBHCL2722765482620
2BERINGER AlexisMULHOUSE STA893266SBHCL2632595221329
3BOUCHERIE FlorianVAGNEY943334NBHCL2472665131323
4HOUOT EthanVAGNEY952988GBHCL209214423410
5GUG ThibaudSELESTAT921028TBHCL18319337659

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURON RomaneMULHOUSE STA813036KMFCL2792775562526
2WARLOT CynthiaVAGNEY903406NMFCL2582735311920
3WILLEM-HOELLINGER MarineVAGNEY943337SMFCL2552685231522

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECOMTE AdrienMULHOUSE STA888531VMHCL2732735462224
2AL MAQRA BilalMULHOUSE STA882739ZMHCL2722635351428
3CRETON MaelSELESTAT866968GMHCL2532735261624
4STURM LouisMULHOUSE CAB884317PMHCL2542665201618
5BAUMANN NathanSTE CROIX ARC CLUB929001JMHCL2322454771016
6GRAJWODA LeoSTE CROIX ARC CLUB915118UMHCL235226461515
7DIDIERLAURENT AlexisVAGNEY903409SMHCL197169366611

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCINIAK MaryVOLGELSHEIM938288DCFCL198195393412

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEILIG FabianSTE CROIX ARC CLUB886081GCHCL2452494941413
2KREIM NathanMULHOUSE STA856087ECHCL229242471918

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STURM LeoMULHOUSE CAB811248SJHCL2712505211820
2ROTH LucasCOLMAR869435NJHCL2542555091226
3LEICHTNAM LouisLINGOLSHEIM743084AJHCL2412554961318
4MULLER ArthurMULHOUSE CAB798926YJHCL221225446713

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUZET AmandineRIXHEIM237258PS1FCL2632775402918
2CAZAURAN SaraCOLMAR779219CS1FCL2572465031418
3WOLAK SeverineMULHOUSE CAB887270ZS1FCL2452464911221
4RAYMOND MarionMULHOUSE CAB798797HS1FCL228202430914

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARON TanguyMULHOUSE CAB416852AS1HCL2692625311722
2KLIPFEL FrancoisCOLMAR897930LS1HCL2582695272019
3VAUTRAIN AlexandreRIXHEIM765386SS1HCL211233444611
4STOECKEL NicolasLINGOLSHEIM950134ES1HCL206226432513

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RINGEISEN MoniqueSELESTAT340711NS2FCL2352374721215
2BELIN VirginieCOLMAR773840FS2FCL1581763348

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MILLET SamuelSTE CROIX ARC CLUB628386DS2HCL2742625361732
2MATHIOT DidierBRUNSTATT648771LS2HCL2512585091021
3CORNIAUX ChristopheVOLGELSHEIM399700GS2HCL2472514981121
4STROCK BertrandRIXHEIM773820JS2HCL2372474841118
5GOUTALIER-LAUVERJAT Francois-XavierLINGOLSHEIM886378ES2HCL217241458416

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OUGIER Jean MarieSTE CROIX ARC CLUB830465ES3HCL243218461614

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOESCH RegisBITSCHWILLER LES THANN956755BCHCO249262511826
2HASSENBOEHLER EliotBITSCHWILLER LES THANN880142BCHCO247211458619

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KRAFFT AnthonyBITSCHWILLER LES THANN875229LJHCO262260522445

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONAMA CindyBITSCHWILLER LES THANN956114ES1FCO264268532834

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTINEZ GaetanMULHOUSE CAB426849SS1HCO2822775592039
2MARBACH MaximeRIXHEIM419436JS1HCO2752805551839
3PONAMA CedricBITSCHWILLER LES THANN956066CS1HCO254257511531

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORNIAUX YvetteVOLGELSHEIM399701HS2FCO2762745501344
2BURGART CatherineMULHOUSE CAB215589LS2FCO2662745401342

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURON AlexisHAGUENAU096726MS2HCO2862895753525
2RABINEAU RegisTHANN835470VS2HCO2862875733317
3LEFEVRE PierreTHANN762436KS2HCO2812885692931
4HORNER PhilippeSTE CROIX ARC CLUB224547YS3HCO2772855622245
5STURM LionelMULHOUSE CAB880827WS2HCO2792805592039
6HACHE YanBRUNSTATT753950LS2HCO2792665452231
7KRAFFT FabriceBITSCHWILLER LES THANN880657LS2HCO247253500431

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUDOIN NellyHAGUENAU241847CS3FCO214199413220

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PATALAS VincentBRUNSTATT381349KS3HCO261256517737
2BAUDOIN PhilippeHAGUENAU226042YS3HCO251215466821

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DINCA AlexandruTHANN835418NS2HBB2282574851614
2KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HBB21422043487

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERINGER AlexisMULHOUSE STA893266SBHCL2642605241719

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HEILIG FabianSTE CROIX ARC CLUB886081GCHCL2352374721214

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORNIAUX ChristopheVOLGELSHEIM399700GS2HCL2532505031221

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORNIAUX YvetteVOLGELSHEIM399701HS2FCO2762785541936

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HBB20622242869