Classement Officiel

SALLE 2X18 + CRJ

à VILLEREST du Samedi 2 Février 2019 au Dimanche 3 Février 2019
Organisée par VILLEREST (0142123)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 95

Arbitre responsable : 624796B PIOTEYRY REMI

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARMETTON AmbreST SYMPHORIEN SUR COISE958879KPFCL92461381

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOUILLER JuanVILLEREST952662CPHCL199217416213
2BEURRIER-BELLET MaelFEURS971886YPHCL21019640665
3VELUIRE JulesVILLEREST924193HPHCL17618536167
4BUSSY AxelBEYNOST914944EPHCL13370203

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAMBAUD MathildeVILLEREST900130CBFCL20820341147
2LE MONNIER MayleeVILLEREST950652TBFCL1071252326
3PERONNET JeanneVILLEREST954111CBFCL1031242272
4BUSSY MaËllBEYNOST914941BBFCL91851761

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRIMAULT GaetanVILLEREST918789JBHCL2472504971217
2GIRAUD LoukasVILLEREST905057HBHCL218214432415
3ABATE EnzoUNIEUX935617ABHCL227179406611
4DESCHANEL TimeoVILLEREST952110CBHCL196201397314
5BONNIOL GaetanMONTLUEL940090MBHCL13010823817

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRIVOT MarieSLCTA851265NMFCL2752725472126
2ROLLY AlizeeSLCTA852134HMFCL2672605271522
3LAGI JulieST SYMPHORIEN SUR COISE860996RMFCL2612465071223
4CHAMBLANC-DAGUES RomaneFEURS971890CMFCL20520541057
5VIDAL-MATABOSCH MaellaVILLEREST971791VMFCL18820038814
6COLLE LilouMABLY894389MMFCL18520138633
7GOMEZ MarianneMONTLUEL915097WMFCL20016836827
8CAILLOT ZoeliseMONTLUEL932290JMFCL14917232125
9BONNIOL CheyenneMONTLUEL956687CMFCL978518213

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHATELARD AdrienVILLEREST874319XMHCL243244487923
2DUPONT DE DINECHIN BasileVILLEREST903377GMHCL242215457516

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTIGNAC LucieST BEAUZIRE941845VCFCL247239486522
2CORBINAUD ChloeMABLY854065GCFCL19121040184
3SABATIER JulieMONTLUEL940088KCFCL14814329143

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGER TristanST BEAUZIRE934229SCHCL2642665302021
2VERNEY-CARRON CesarFEURS971893FCHCL219239458515
3PAUMIER AxelFEURS971892ECHCL19218637816
4CHOSSONNERIE HugoVILLEREST828666ZCHCL14716831534
5GOMEZ LucMONTLUEL843817TCHCL15413028422
6RICHONNIER MayeulMONTMERLE SUR SAONE861874VCHCL1371422793
7MARTIN FabienMONTMERLE SUR SAONE927179DCHCL13812526335
8PLANCHON TonyROANNE940125ACHCL14112126215

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAYNAUD AudreyLEZOUX897441EJFCL219219438414

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GERBE MathisBRON689422XJHCL2802715512316

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARRONDIERE OdileROANNE952476AS1FCL255250505921
2DARSAT SidonieVILLEREST684566US1FCL2392514901510
3CARO OceaneROANNE781417SS1FCL237235472139
4GIBERT MarionROANNE353858DS1FCL239228467517
5LE SAOUT KatellBEYNOST292936JS1FCL239201440613

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNEL RobinSAINT CHAMOND875590DS1HCL2682575251229
2RIFFORD YannROANNE449810ZS1HCL2482605081019
3ABATE GiovanniUNIEUX956055RS1HCL229241470615

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGER SeverineST BEAUZIRE934228RS2FCL2722665381432
2BENENCHIA LauraROANNE783621MS2FCL2432504931216
3ERHART IsabelleCHATEAUNEUF793932VS2FCL227216443613

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL2722735451829
2DENIS ChristopheMONTBRISON949667XS2HCL2542595131218
3BRIAT DamienFEURS901360PS2HCL2532515041319
4ROGER FabriceST BEAUZIRE934230TS2HCL2542485021116
5RAMBAUD ThierryVILLEREST900129BS2HCL240236476612
6GROUILLER BernardMABLY930281AS2HCL232239471617
7GRIMAULT GillesVILLEREST948981BS2HCL2242454691012
8CORBINAUD ThierryMABLY865158PS2HCL206238444149
9LAGI SebastienST SYMPHORIEN SUR COISE907829WS2HCL186186372312

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERRIER BernardFEURS901356KS3HCL2642585221226
2ROBERT Jean MarieVICHY303774PS3HCL221262483726
3ARNOULD Jean MichelVILLEFRANCHE D'ALLIER812836TS3HCL241227468916
4FOURNIER RemyVILLEREST763078HS3HCL2192464651112
5PONCET RobertSAINT CHAMOND755659US3HCL224228452216
6TESTARD ChristianROANNE658033DS3HCL220215435414
7SOTTON PatrickVILLEREST646120ES3HCL207222429213

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MKIRI SofianeST BEAUZIRE952953UJHCO2772785551643

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LABOUYRIE MichelleVILLEREST617464GS2FCO255257512630

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DISSART FabienVICHY307627CS2HCO2842845682930
2DOS SANTOS AdelinoST BEAUZIRE934202MS2HCO2832835662929
3BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO2832795622435
4ERHART MichelCHATEAUNEUF780892WS2HCO2742565301133
5ANTIGNAC SebastienST BEAUZIRE941865SS2HCO268253521537

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTINI ChristianROANNE772097LS3HCO240245485430

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURON AlyssiaVILLEREST850045MCFBB1491412903

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOS SANTOS Anne MarieST BEAUZIRE934203NS2FBB20320140466
2BOUARD ChristineVICHY879338CS3FBB20120040156

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMUCK DenisVILLEREST334672ZS3HBB21722544298
2DOUCET ChristopheVILLEREST789221ZS1HBB219219438410
3SAILLEY MarcVILLEREST859186YS2HBB189205394611
4PETIT ThierryVILLEREST723595SS2HBB19418437853
5MARCAUD MichelROANNE770839US3HBB17417635059
6PIOTEYRY RemiVILLEREST624796BS1HBB20611031637
7MERCIER LaurentVILLEREST859371ZS2HBB14516931423

Autres tirs : Poussin Homme Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOUILLER JuanVILLEREST952662CPHCL202162364110

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRIMAULT GaetanVILLEREST918789JBHCL2372244611112

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRIVOT MarieSLCTA851265NMFCL2752695441930
Tir 2ROLLY AlizeeSLCTA852134HMFCL2662625281329

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHATELARD AdrienVILLEREST874319XMHCL2382665041520

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GERBE MathisBRON689422XJHCL2712825532230

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORBINAUD ThierryMABLY865158PS2HCL246230476918

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LABOUYRIE MichelleVILLEREST617464GS2FCO258239497629

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUARD ChristineVICHY879338CS3FBB15418834234

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHMUCK DenisVILLEREST334672ZS3HBB229231460718
Tir 2DOUCET ChristopheVILLEREST789221ZS1HBB219230449611
Tir 2PETIT ThierryVILLEREST723595SS2HBB217203420810