Classement Officiel

SALLE 2X18M

à VIRE du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par CONDE SUR NOIREAU (0914015)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 119

Arbitre responsable : 754738T LAURENCE SYLVIANE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNE LilouVIRE938014FBFCL13914628526

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLIN SimonCARPIQUET932988TBHCL2312234541011
2HELYE ThomasDOUVRES LA DELIVRANDE938586CBHCL17018635622
3HELAINE MariusDOUVRES LA DELIVRANDE938589FBHCL17017534525
4VERDIER LeoVIRE951971BBHCL1461543005
5TROUILLARD NathanCARPIQUET952966HBHCL1301592895

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUTREL LaureCARPIQUET869190XMFCL2622675291330
2MALECKI MorganeST PIERRE SUR DIVES946797CMFCL228234462416

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OSMONT AliceCARPIQUET916818SCFCL2672595261626
2LEPAILLEUR AudreyTHURY HARCOURT828645BCFCL2472635101617
3BOUET InesCARPIQUET816645HCFCL223220443614
4BEAUDOUIN PaulineVIRE942974XCFCL421211633

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOISSERON NicolasVIRE883144PCHCL2572545111022
2ROGER JulesVIRE849202WCHCL255249504823
3CHANCEREL NeilanFLERS826930MCHCL228248476525
4BOYER MatheoARGENCES940807SCHCL17020237265

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD EmilieTHURY HARCOURT845632RJFCL19116635715

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALMIER PaulOUISTREHAM840439WJHCL2612655261529
2POISSON JorisCARPIQUET792883EJHCL2522695211721
3PALY JocelinFONTENAY LE MARMION793134CJHCL2692515202020
4MANSIAUX AlexisBAYEUX784157VJHCL2212384591012
5OUTIN VincentVILLEDIEU LES POELES703152WJHCL229182411513
6BAINTON-SMITH RufusVILLEDIEU LES POELES887986CJHCL21019540537
7ROBILLARD RomainCARPIQUET866069EJHCL19115434528
8BUNEL DamienCARPIQUET809273VJHCL13615228824

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ORIEUX AmandineLE LUART692908LS1FCL223226449516
2LECOQ Marie-HeleneCARPIQUET916339WS1FCL209203412412

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEBERT DamienCAEN785039DS1HCL2652615261525
2LAVALLEY CedricST HILAIRE DU HARCOUET372758XS1HCL2652585231820
3CARRANO BenjaminTHURY HARCOURT670741SS1HCL2652585231719
4LACOLLEY FrancoisCARPIQUET940818DS1HCL2292484771111
5JEANNE CedricVIRE942977AS1HCL229204433510
6TURGIS LoicTHURY HARCOURT926135US1HCL215211426611
7ANNE CyrilBAYEUX701634WS1HCL23491325710

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGOFF VirginieVIRE810206JS2FCL2512434941213
2POISSON NathalieCARPIQUET931214PS2FCL242245487718
3REYNAUD LaurenceDOUVRES LA DELIVRANDE854281SS2FCL2322354671014
4PAUTREL AnnieCARPIQUET909571PS2FCL23121444579
5LEPETIT CarolineVERSON938128ES2FCL226217443711
6CARRANO ValerieTHURY HARCOURT004541LS2FCL21722043769
7BASLY CatherineST PIERRE SUR DIVES954639BS2FCL19221340566
8BERTHAULT SUQUET AnneVIRE951975FS2FCL19517136658
9LAVERGNE CatherineMERVILLE FRANCEVILLE872646DS2FCL18717536235

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE ROUX DavidCONDE SUR VIRE785888BS2HCL2752715462127
2MOULIN SteveCONDE SUR NOIREAU742878BS2HCL2672655322221
3CAPDEVILA PhilippeOUISTREHAM914836MS2HCL2642655292416
4ETARD ChristopheCAEN811327CS2HCL2482575051619
5CARRANO ChristopheTHURY HARCOURT202696XS2HCL256249505926
6PALY OlivierFONTENAY LE MARMION800914JS2HCL255241496620
7BOUCE DavidARGENCES878677JS2HCL2402484881022
8REZONVILLE GillesVERSON913376AS2HCL2442364801311
9ANCEL AntoineVIRE724568ZS2HCL2312424731018
10BASLY BenoitST PIERRE SUR DIVES448032SS2HCL2392324711021
11HUARD BrunoCONDE SUR VIRE803873AS2HCL2322274591014
12MORALES ManuelFLERS955363NS2HCL184205389313
13SUQUET AlexandreVIRE955421BS2HCL16817133945

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGORGEU-SOLDINI FrancineAGNEAUX814423TS3FCL227237464715

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LATUR GillesBAYEUX921984GS3HCL2662515171719
2DUBOSQ GillesVIRE598934RS3HCL2652455101913
3PERRON GuyST HILAIRE DU HARCOUET867254TS3HCL2472625091416
4HAUTEUR MarcCARPIQUET717062RS3HCL2352584931423
5ALLART Jean-PierreVERSON863942TS3HCL2472464931315
6SORIN HubertVERSON838475LS3HCL245248493814
7BREHIER JacquesVIRE857216GS3HCL239249488817
8LANCON FranckVERSON415435KS3HCL239241480716
9GELHAY MichelVERSON270658US3HCL224240464617
10CORTES Jose LuisOUISTREHAM869185SS3HCL232213445910
11BONILLO RobertBAYEUX753455YS3HCL1912404311015
12TERPIN JeromeTHURY HARCOURT359143YS3HCL199218417410
13POTIN ClaudeBAYEUX677149GS3HCL19319038337
14JEANNE NoelFLERS955016LS3HCL17118835945
15VALLEE RolandCONDE SUR VIRE950614BS3HCL1761783546

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TAIVAN TemuulenCARPIQUET975426WCHCO206198404316

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECARPENTIER LaetitiaST PIERRE SUR DIVES792556ZS1FCO2882795673027

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ENGELS ThomasCOURSEULLES SUR MER702538DS1HCO2812875683028
2VILLEROY Jean-SebastienARGENCES690137ZS1HCO2782775551937
3BOISGONTIER ThomasARGENCES732477WS1HCO2702715411435

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POULINGUE ValerieST PIERRE SUR DIVES814319ES2FCO2792725511737
2CHEREL DominiqueST PIERRE SUR DIVES971974US2FCO243255498830

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POULINGUE OlivierST PIERRE SUR DIVES672124VS2HCO2892925814119
2LECARPENTIER OlivierST PIERRE SUR DIVES647378XS2HCO2902905804020
3BAILLEUL MichelARGENCES793222YS2HCO2892885773921
4DUPORT LaurentBANVOU004532BS2HCO2822895713129
5GAZENGEL DidierST HILAIRE DU HARCOUET703471TS2HCO2732695421141
6OUTIN JeromeVILLEDIEU LES POELES267680GS2HCO2662755411240
7CARVILLE WilliamCAEN693837WS2HCO2742655391637

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MALDONADO HubertCARPIQUET872011NS3HCO2692755441143
2GUYARD AlainVILLEDIEU LES POELES252374VS3HCO231253484426

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRET-SURVILLE PaulCONDE SUR VIRE929811PMHBB209229438412

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LETOURNEUR SylvieCONDE SUR VIRE859530XS2FBB234210444911

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SPREAFICO FabienCONDE SUR VIRE752508US2HBB2492474961020
2BOISGONTIER HerveARGENCES744948BS2HBB2472444911713
3ANFRAY DominiqueST HILAIRE DU HARCOUET935218SS2HBB240249489916
4CANUET XavierCONDE SUR VIRE794746ES2HBB231250481715
5CHAPEL PascalST HILAIRE DU HARCOUET760558US2HBB233241474524
6DESCHAMPS SebastienCONDE SUR VIRE839552GS2HBB2252474721014
7HAMON AlainVERSON434787VS3HBB234233467314
8MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HBB212227439516
9BACQUET JeanVIRE953894SS3HBB19118938039
10ICHER YvanVIRE863830WS3HBB18618637227
11LACANNUET VictorVIRE965665LJHBB13812726513
12LUCAS DominiqueVIRE587843KS3HBB13512325825
13MEUROU YoannVIRE383263RS1HBB1188820641
14ROGER PatrickVIRE757197RS2HBB801131931
15BLIN FredericCARPIQUET932987SS2HBB72781509

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BEAUDOUIN PaulineVIRE942974XCFCL14816831616

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MOISSERON NicolasVIRE883144PCHCL2612485091122

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JEANNE CedricVIRE942977AS1HCL21394307215

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTHAULT SUQUET AnneVIRE951975FS2FCL18918937837

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORALES ManuelFLERS955363NS2HCL18420538948
Tir 2SUQUET AlexandreVIRE955421BS2HCL20217737957

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BREHIER JacquesVIRE857216GS3HCL2492194681013
Tir 2JEANNE NoelFLERS955016LS3HCL20717738415

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POULINGUE ValerieST PIERRE SUR DIVES814319ES2FCO2752805551839

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POULINGUE OlivierST PIERRE SUR DIVES672124VS2HCO2882895773723

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ICHER YvanVIRE863830WS3HBB207214421512
Tir 2BACQUET JeanVIRE953894SS3HBB17118035132
Tir 2ROGER PatrickVIRE757197RS2HBB11911123023
Tir 2MEUROU YoannVIRE383263RS1HBB83791621