Classement Officiel

TIR EN SALLE FLECHE BRAGARDE

à SAINT-DIZIER du Samedi 19 Janvier 2019 au Dimanche 20 Janvier 2019
Organisée par SAINT DIZIER (0652062)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 45

Arbitre responsable : 204194A BRANDENBOURGER PHILIPPE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PRINCET TristanSAINT DIZIER972601APHCL226

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GRITTI ElenaPARGNY SUR SAULX941061TBFCL299
2NORMANT ClariePARGNY SUR SAULX969496ABFCL286

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TONNELIER EnzoBETTANCOURT LA FERREE924085RBHCL227

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MOUGEOTTE NaelleBETTANCOURT LA FERREE941088XMFCL482
2FAVIERE EliseCASTORS BLEUS872613TMFCL378

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SCHNEIDER AlexandreEPERNAY823611EMHCL555
2DOUGE LucLIGNY EN BARROIS874758ZMHCL527
3PANOT MatthieuLIGNY EN BARROIS910127UMHCL516
4RUNGETTE ArmandSAINT DIZIER848241BMHCL353
5GALAND LoicSAINT DIZIER971333XMHCL349
6LEFEVRE VincentLIGNY EN BARROIS967608YMHCL341
7KORINSKI AxelSAINT DIZIER971373RMHCL335

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1JEANNIOT GaelCHAUMONT836506WCHCL518
2GRITTI EvanPARGNY SUR SAULX941052HCHCL421

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BAUDIER GaelSAINT DIZIER948780HJHCL145

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL547
2BONIN JoellineBETTANCOURT LA FERREE678448US1FCL502

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PERREAU Marie - AnneLIGNY EN BARROIS680531HS2FCL474

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHEVILLION Jean LucBETTANCOURT LA FERREE886687RS2HCL555
2CAMUS PascalBETTANCOURT LA FERREE713747MS2HCL510
3HOUET SylvainSAINT DIZIER732889US2HCL499
4DENIZOT StephaneSAINT DIZIER778579GS2HCL449
5PERNY EmmanuelECLARON970940VS2HCL353
6DUBOIS FranckPARGNY SUR SAULX950185KS2HCL298

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ROMANETTO JacquesBAR LE DUC867091RS3HCL480
2GUERANT PierreBAR LE DUC468124FS3HCL411
3GAUTHEY GabrielSAINT DIZIER971336AS3HCL353

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MBAYE LolaSAINT DIZIER877132ECFCO328

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DOUGE JeanLIGNY EN BARROIS874757YCHCO551

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SCHNEIDER AdrienEPERNAY823614HJHCO545

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ARROUGE YoannMARLY POURNOY595427DS1HCO541

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BATONNET AnnickBETTANCOURT LA FERREE735772CS2FCO542

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1KELLER ChristopheCASTORS BLEUS665652KS2HCO559
2SCHNEIDER VincentEPERNAY860041CS2HCO551
3NOTAR DenisERROUVILLE604987VS2HCO549
4DOUGE EricLIGNY EN BARROIS883916DS2HCO547
5DORMONT PhilippeSAINT DIZIER263073ZS2HCO455

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MIGNON PatrickECLARON786399GS3HCO547
2SOUDANT JackyECLARON389854ES3HCO528

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FBB409

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GAZAGNES JfrancoisCHAUMONT004712XS2HBB410
2YOCHUM DenisSAINT DIZIER709638WS2HBB395
3ROMANO EricSAINT DIZIER281558SS3HBB256

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2HOUET SylvainSAINT DIZIER732889US2HCL478