Classement Officiel

TIR 3D

à TEPPE ROSSE le Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par CARGESE (052A006)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 26

Arbitre responsable : 310319D CLIN ROBERT

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JOUSSEAUME IsabelleBASTIA PIETRABUGNO908523AS2421421911

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TONAPAN DEMOR CeliaLECCI930623XCFCL15815813

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VITTORI LauraAJACCIO899198PS1FCL8282

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEMEUNIER FlorianLECCI738730TS1HCL25225211
2GOGNALONS LudovicLECCI930622WS1HCL15615611

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COLLOT AgnesAJACCIO388097VS2FCL21821816

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1XYPOLITAS PhilippeAJACCIO875807PS2HCL2752755
2GANDOLFI FrancoisAJACCIO825464US2HCL23023011
3VEE ChristopheLECCI932174HS2HCL182182

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NARDINI JeanpierreAJACCIO289999SS3HCL19319315

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ANGELINI LucienCARGESE610426GS3HAD2272273
2ANGELINI JeanMEZZAVIA AJACCIO ASPTT696562HS3HAD19319312
3JUSTE DominiqueBASTIA ASPTT763515HS3HAD1571571

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RICCI FlorianBASTIA ASPTT928141ZMHTL29629623
2DESALLY UgoLECCI905936NCHTL1181181

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GENTHIAL MichaelLECCI832920YJHTL169169
2BOLLON AnthonyBASTIA ASPTT783577PJHTL156156
3BOLLON NicolasBASTIA ASPTT783578RJHTL143143

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JALLA LaurentBASTIA PIETRABUGNO864879LS1HTL37737778

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SCHMIDHAUSER AnnickBASTIA ASPTT726182DS2FTL35235258
2LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FTL30330317
3BOLLON VeroniqueBASTIA ASPTT907825SS2FTL2832834

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CASULA NoelBASTIA ASPTT693545DS2HTL4244241112
2ANGELINI Jean LouisBASTIA ASPTT889438FS2HTL395395811
3MARTIN FabriceMEZZAVIA AJACCIO ASPTT932774KS2HTL33633621
4SANNA SalvatoreAJACCIO881933YS3HTL27727724