Classement Officiel

2X18M + FINALES - CIRCUIT RÉGIONAL

à WERVCQ-SUD le Samedi 26 Janvier 2019
Organisée par WERVICQ SUD (0759140)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 205199T MADDENS DENIS

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1AGNONA ClementineCOMPIEGNE843096JJFCL5556766
2CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL5316760
3BOTTE LouiseJAUX770910WJFCL5516606
4BACQUET AmandineWERVICQ SUD690296XS1FCL53863
4LEDOUX LaraCOMPIEGNE824960WCFCL5377700
5AVIGNON AgnesVILLENEUVE D'ASCQ726107XS2FCL53463
7BRUNET SabineJUSSY681237AS2FCL52562
8BRUNEEL AngÉliqueWERVICQ SUD599977ZS1FCL50861
9ROMEU AlexandraSECLIN891585PS2FCL3871
10TOTH Marie LouiseVILLENEUVE D'ASCQ760389KS3FCL4840
10SENECAT AdelineARQUES866634UCFCL4630
10FRANCOIS Anne-SophieLA COUTURE886900XS2FCL4570
10CARON PascaleWATTRELOS855244NS3FCL4520
10CARRIERE ElisaCOMPIEGNE845142HCFCL2240

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DEZOOMER MichaelWERVICQ SUD734389ZS1HCL56666766
2BELLEGOU NicolasLEERS360465KS2HCL55066662
3PERIMONY PierrickABBEVILLE895155VJHCL54467646
4PERZ NicolasWERVICQ SUD615523XS1HCL56666644
5LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL560675
6BOTTE HubertJAUX666262YS2HCL538763
7GHISSE MickaelWERVICQ SUD743803GS2HCL550662
8FRANCOIS BertrandLA COUTURE871810VS2HCL530770
9TRENET DavidSECLIN861482US2HCL52765
10DESMET SebastienCHAUNY252171ZS2HCL52964
10DOLATA PhilippeWERVICQ SUD871877TS2HCL52764
12LEFRANCQ DenisLA COUTURE469199ZS2HCL53563
12FRANCOIS HugoCOMPIEGNE880208YCHCL52763
12LUCAS AndreCHAUNY813660NS3HCL52363
15FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL51662
16NORY DidierCACHY340107GS3HCL5164
16PICQUART TheoCOMPIEGNE908271BCHCL51560
16ROCHOY NicolasBERCK SUR MER416211DS1HCL5124
17DELMOTTE PascalWERVICQ SUD422580BS2HCL5214
20GREMONT ChristianABBEVILLE830216JS2HCL5092
20LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCL4762
20CANIVET AndreWATTRELOS856756GS3HCL3732
23HESPEL OlivierWATTRELOS918117DS2HCL4141
23QUERUEL FabriceDUNKERQUE903164AS2HCL3351
25POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL4810
25SENECAT BenjaminARQUES866646GCHCL4600

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
14CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO566138
15CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO546136
20VEZARD JulieESCAUDAIN933812NS1FCO481
21BOUERY Anne-MarieEPPEVILLE908888XS3FCO462

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FOLLET FabienESTREES ST DENIS802323RS2HCO573145148146148
2OLIVIER AdrienESTREES ST DENIS645128BS1HCO578146142146146
3OLMO LudovicMOREUIL885790RS2HCO560146146143144
4ETIENNE DavidVILLENEUVE D'ASCQ856545CS1HCO582145146142144
5BALIQUE MatthieuESTREES ST DENIS448786LS1HCO585144147
6MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO580141145
7SAUVIGNON StephaneCACHY005929VS2HCO573148144
8CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HCO548141139
9NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO578145
10LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO580140
10SCHRYVE Jean LoicCHAUNY442124VS2HCO562140
12BECQUET LucasVILLENEUVE D'ASCQ748165YS1HCO567139
12NEVERS YannickCHAUNY467964GS2HCO551139
16ARANOWSKI RodolpheESCAUDAIN892233US2HCO546134
17MASSE ChristopheESCAUDAIN811658MS2HCO539
18BOUERY Jean-MarieEPPEVILLE908889YS3HCO517
19DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HCO512