Classement Officiel

TIR EN SALLE

à SAINT RENAN le Dimanche 20 Janvier 2019
Organisée par ST RENAN (0329037)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 116

Arbitre responsable : 230649F LALOUER JEAN-PIERRE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVER EvanLANDIVISIAU963796EPHCL184151335

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOISEAUBELINGER AlanaST RENAN922837JBFCL210210420
2LECOMTE GwendolineLANDIVISIAU964906LBFCL175168343
3TAVIAUX CamillePLOUNEOUR TREZ945736ZBFCL159103262

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABON RomainLANDEDA954916CBHCL239245484
2TAVIAUX ThomasPLOUNEOUR TREZ915378BBHCL226236462
3GUILLERAULT ArthurBREST912269XBHCL189179368

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGUENES RomaneST RENAN917933DMFCL219237456
2LOAEC MaiwennST RENAN881666HMFCL213222435
3CADIOU AnaisST RENAN917931BMFCL213190403

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVER LucasLANDIVISIAU940421XMHCL228206434
2JESTIN JulienLANDIVISIAU935028KMHCL252172424
3GALLET EstebanLOGONNA-DAOULAS954734EMHCL198149347
4LE FELL AdrienGUIPAVAS944274KMHCL157174331

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESPLANCHE AelGUILERS849550ZCFCL245231476
2BAIL MarineQUIMPER900235SCFCL225230455
3SCRAIGN-CHATARD ClaraPLOUGASNOU936445ACFCL177177354
4BACON LouannST POL DE LEON903454RCFCL162186348
5HOURMAN ElisePLOUGASNOU880465CCFCL176138314
6CANN-BERTHOU MaylineGUIPAVAS944291DCFCL12495219

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLEE EfflamPLOUGASNOU835506JCHCL257264521
2GERMAIN EvanPLOURIN LES MORLAIX900606VCHCL244251495
3YVIN ElouanPLOURIN LES MORLAIX900469WCHCL235234469
4DELAROSE MatÉoST RENAN846567GCHCL227227454
5ARZEL GuillaumeST RENAN869243ECHCL215224439
6GAUTIER EwenGUIPAVAS920682SCHCL207226433
7LEOST AlbinST POL DE LEON895745LCHCL203219422
8RIOU EwenLANDIVISIAU935708ZCHCL193197390
9MAHE KillianST RENAN940630ZCHCL199188387

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUEZENNEC LeaLOGONNA-DAOULAS828308KJFCL235254489
2HAMON LaurieLOGONNA-DAOULAS877950UJFCL240242482

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL256255511
2MORLEC FannyBREST702977FS1FCL265241506
3LE CORRE MaximeBREST941482AS1FCL243242485

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUCHOURON KevinLOGONNA-DAOULAS367135KS1HCL284278562
2PORHO CedricLANDIVISIAU868994JS1HCL247261508
3BOTHOREL TonyST POL DE LEON728983YS1HCL245242487
4BERLEMONT-MAURIAC AlainLANDIVISIAU934914LS1HCL237241478
5DANTEC AnthonyGUIPAVAS944213US1HCL207224431
6LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HCL181203384

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESCOND CelineGUIPAVAS944209PS2FCL242253495
2LOAEC EmmanuelleST RENAN876806AS2FCL235231466
3GILBERT SophieGUILERS923970RS2FCL233230463
4ALLAIN VeroniqueLANDEDA788637PS2FCL224227451
5TIRLET NathalieLOGONNA-DAOULAS826458ZS2FCL192197389
6BARS Marie-LouiseLANDEDA955311GS2FCL179113292

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TROADEC FredericGUIPAVAS944204JS2HCL262248510
2LE BRIS YohannST RENAN842283AS2HCL248256504
3TAVIAUX LionelPLOUNEOUR TREZ915333CS2HCL253250503
4MADEC Jean YvesPLOURIN LES MORLAIX937236KS2HCL246255501
5PELLEN AndreLOGONNA-DAOULAS899159XS2HCL245245490
6BOUCHER FlorentGUIPAVAS920314SS2HCL240238478
7LAOT ThierryST RENAN868854GS2HCL227249476
8PARENT CorentinLANDIVISIAU886982LS2HCL230242472
9BATHANY DanielGUIPAVAS815500NS2HCL228241469
10CLOCHON ChristopheGUILERS869255TS2HCL212250462
11COURTOIS ThierryBOHARS941929LS2HCL220239459
12GOARNISSON EricCHATEAUNEUF DU FAOU942987LS2HCL221232453
13BERTHOULOUX MarcPLOUEDERN940185RS2HCL222219441
14LE COM PatriceGUIPAVAS864118JS2HCL235201436

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSCHAT NathalieST POL DE LEON446060YS3FCL173184357

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BACLAWSKI AndreGUILERS780759BS3HCL270270540
2DUCRO AndreRIEC SUR BELON861229US3HCL257257514
3PAWTOWSKI GuyST QUAY PORTRIEUX813912MS3HCL229243472
4JOLIVET Jean-PierreQUIMPER821835ZS3HCL229223452
5SALAUN LouisPLOUEDERN619426PS3HCL211214425
6LE MEUR GerardGUIPAVAS862939CS3HCL203209412
7MALGORN AugusteGUILERS937771SS3HCL156176332
8LEROY YvesGUILERS937691ES3HCL159137296

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FEAT LucasPLOUEDERN815986SJHCO289287576
2SIMON AlexandreBREST893689BJHCO268271539

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDERCAMERE LaurenceGUILERS615370FS2FCO265282547
2COQUIL SarahQUERRIEN895015TS2FCO241256497

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN DidierTREMEOC881558RS2HCO283281564
2VANDERCAMERE BertrandGUILERS615353MS2HCO279278557
3ALLIO BertrandGUIPAVAS226290TS2HCO277278555
4COQUIL Jean FrancoisQUERRIEN895011NS2HCO278276554
5QUEMENER RonanST RENAN917947US2HCO270278548
6LEMAIRE ChristopheGUILERS869246HS2HCO268269537
7FEAT FranckPLOUEDERN339652MS2HCO261268529
8GUIVARCH Jean-JacquesGUILERS710994VS2HCO237271508
9LOUIS PatriceGUILERS775417VS2HCO27545320

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAROUR PatrickPLOURIN LES MORLAIX276871XS3HCO276278554

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETITEAU DianeST RENAN917936GMFBB225236461
2THANASI LisaLANDIVISIAU937497UMFBB195180375

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRE Pierre LouisLANDIVISIAU935026HCHBB223249472
2SCOUARNEC AdrienLANDIVISIAU913414SCHBB186195381
3SAC EtienneST RENAN940660GMHBB165185350
4CADOUR NathanST RENAN968489FMHBB161156317
5MADEC EwenST RENAN940652YMHBB139114253

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CREACH SylvieLANDIVISIAU746053CS2FBB237197434
2PLASSARD ChristelleGUILERS724126US1FBB205195400
3LALINEC ArianeST POL DE LEON879267AS2FBB165210375
4DELAVALLEE VivianeST RENAN892627XJFBB155139294
5CARDINAL Lily-JaneST RENAN868853FJFBB109127236

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HBB254247501
2BERLEMONT-MAURIAC NoelLANDIVISIAU887091ES1HBB264236500
3LE GOFF GeorgesLOGONNA-DAOULAS629647ZS3HBB230240470
4KERBAUL YvesLANDIVISIAU913408KS2HBB232234466
5ECOBICHON FrancoisPLOUGASNOU787475BS2HBB237219456
6CARRER PatrickRIEC SUR BELON760565BS2HBB218227445
7CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHBB203206409
8CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HBB189185374

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BACON LouannST POL DE LEON903454RCFCL120116236

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HAMON LaurieLOGONNA-DAOULAS877950UJFCL233214447

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL259259518

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUCHER FlorentGUIPAVAS920314SS2HCL246250496

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JOLIVET Jean-PierreQUIMPER821835ZS3HCL232226458
Tir 2LE MEUR GerardGUIPAVAS862939CS3HCL219224443

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SAC EtienneST RENAN940660GMHBB185160345

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CREACH SylvieLANDIVISIAU746053CS2FBB227238465

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERLEMONT-MAURIAC NoelLANDIVISIAU887091ES1HBB248261509
Tir 2ECOBICHON FrancoisPLOUGASNOU787475BS2HBB232237469
Tir 2LE GOFF GeorgesLOGONNA-DAOULAS629647ZS3HBB191238429
Tir 2CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HBB174146320
Tir 2CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHBB206206