Classement Officiel

CHAMPIONNAT RÉGIONAL

à NIORT du Samedi 9 Février 2019 au Dimanche 10 Février 2019
Organisée par NIORT (1079175)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 301

Arbitre responsable : 609504E OSPEL CYRILLE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CEDO JulieBOE936713SPFCL294

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOURCIER CharlesRUELLE940589EPHCL5226
2BEAUCOURT EvanSAINT JEAN D'ILLAC923775DPHCL4562

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUPUY RomaneLE BOUSCAT921031WBFCL465666
2FORTUNATO MailyPENNE-STSYLVESTRE924605FBFCL489662
3BAUDON MaelysANGOULEME941806CBFCL486746
4FARE AppolineLESCAR938707JBFCL456620
5CORRAND LenaROYAN947347ABFCL4402
6GUEPIN Anne-LaureLOUDUN916729VBFCL4071
7GUILLEMINOT IsisPESSAC915825MBFCL4350
7RICOU AmÉliaTHOUARS887243VBFCL3980
9FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL389

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PEREZ ThomasLESCAR898026RBHCL5276767
2CABAR MatteoCADILLAC887422PBHCL5436661
3CORNAGLIA EdgarSAINT MEDARD EN JALLES903254YBHCL5056607
4GABORIT RomainSURGERES883694MBHCL51562
4COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL47352
4DENIS FlorianMARANS962907NBHCL4005623
5CASSAT JeremyAMBARES926192FBHCL46552
8BOURON LucasRUELLE944175CBHCL50261
8BOYER LoannROCHEFORT SUR MER942644NBHCL4755
8TAMDRARI EwenSAINT MEDARD EN JALLES899896YBHCL4715
9DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL5375
12POUBLANC MathisBASSIN D'ARCACHON924690YBHCL4322
13MANOTTE YanisLESCAR912566VBHCL4580
13DURANDEAU EliottBASSIN D'ARCACHON937115DBHCL4360
13LACOSTE MatheoCESTAS913144YBHCL4040
13HALPHEN-ROUSSELIE HugoAIGUILLON923941JBHCL3870

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL5337666
2BLUTEAU AnnaliaBASSIN D'ARCACHON924677JMFCL5226664
3DAGES MarinaPONTENX LES FORGES890896RMFCL5456627
4CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL5546643
4MARQUES ElenaCAMBLANES ET MEYNAC891804CMFCL51254
5BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL52074
7RAPIN LolaSURGERES906945KMFCL52072
7ALABERT JulietteROCHEFORT SUR MER870812KMFCL51562
9DOURTHE LeaneCADILLAC913162TMFCL5205
10MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL4554
11COURTOIS SashaBASSIN D'ARCACHON885729ZMFCL4893
11RABILLER LucyRUELLE917475FMFCL4523
13RIOU OrianeROCHEFORT SUR MER847091BMFCL5182
14DUPUY ClaraAUROS908615AMFCL5121
15RAMPNOUX EliseBASSIN D'ARCACHON903895VMFCL4380

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL54366766
2BROUX TristanDAX915988PMHCL51366552
3VIDAL AxelTHOUARS854778GMHCL55666655
4PACE SachaLESCAR861799NMHCL53666745
5DANIEL LucasSAINT JEAN D'ILLAC951428LMHCL536675
6REMY EthanSAINT JEAN D'ILLAC923832RMHCL539663
7THEAMUS EliahBORDES ASCT920498SMHCL528662
8PAIN TitouanROCHEFORT SUR MER945992CMHCL52574
8GLEYZE TaoBASSIN D'ARCACHON805746LMHCL521661
8DURAND ClementAIGUILLON851117CMHCL49364
8LACOSTE LilianAMBARES846562BMHCL48764
9VASSET NoaARDIN939316WMHCL53664
13PINON JonathanJAUNAY CLAN915911FMHCL47563
14SIADOUX RomainSAINT JEAN D'ILLAC923839YMHCL53070
14BOYER KyllianROCHEFORT SUR MER942630YMHCL48970
14BESSE DenizLE BOUSCAT847892XMHCL47050
17BONAVAL MatteoARSAC944181JMHCL5175
18BOUILLE EnzoAMBARES948828KMHCL5164
19LALANDE NoahRUELLE951360MMHCL5013
19TEJEDOR YannLESCAR886598UMHCL4613
21BORROMEE TitouanSAINT MEDARD EN JALLES901946BMHCL5112
21LAGISQUET LouisBASSIN D'ARCACHON947271TMHCL4552
21CHEVALLIER DylanLOUDUN892229PMHCL3702
24FRONTCZAK JustinTHOUARS912341AMHCL4251
25RENAUDET NoahARDIN863083JMHCL4940
25CARNEIRO RaphaelPERIGNY846990SMHCL4830
25PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL4610
25HAMMAECHER CorentinMARMANDE937467LMHCL2950

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHAIGNE LoiseARDIN832666XCFCL5356666
2PITTE CoralyneARDIN813675ECFCL4777760
3MICHEL JulieAUROS839227DCFCL5016627
4GIBERT EloiseBASSIN D'ARCACHON767804VCFCL52263
4CONSTANTIN AlizeeMARANS813671ACFCL4656743
5LACOSTE LaurineAMBARES846559YCFCL39053
7DUPUIS MarionLESCAR912534KCFCL47670
7MUNOZ AngelinaPONTENX LES FORGES787879RCFCL43770
9LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL5285
10GRIHOM JulieCADILLAC887431ZCFCL4933
10LE MADEC MarineMERIGNAC916186ECFCL4743
12FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL4792
12MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL4192
14ECHOUARD LisaVOUNEUIL SUR VIENNE786352FCFCL4671
15FOERRY CamilleCADILLAC892734NCFCL4360
15MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL3870

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL56167766
2LAFONT MatthisRUELLE846012DCHCL56366662
3DUCHADEAU MaxensRUELLE882556ACHCL54366726
4ROY ThibaudAUROS837237RCHCL49676642
5GLEYZE ElouanBASSIN D'ARCACHON805148LCHCL525654
6VIALA AlexisLESCAR834482WCHCL523663
6LETURCQ-DALIGAUX MattÉoSAINT MEDARD EN JALLES903269PCHCL512653
8FOREST LouisARDIN799905MCHCL537670
8FREMONT LucaDAX854842BCHCL52965
9DESBOUCHAGES AxelSMARVES861365SCHCL54055
11RENARD Max-AurelienRUELLE845642BCHCL54964
12GRANET RemiRUELLE865761VCHCL53662
12LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL51262
14MAEHN KeryanLESCAR844916MCHCL50861
14SAULNIER DorianST CIERS/GIRONDE921793ZCHCL49361
16STEPHAN HugoRUELLE852467VCHCL50460
17MIRTIN NathanBASSIN D'ARCACHON813009FCHCL4465
18LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL5093
19LARCHER RomainSAINT MEDARD EN JALLES824889UCHCL5082
19DUBOURG AntoineAMBARES836944XCHCL4972
19BONNEIN LeoCESTAS836410SCHCL4952
19CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL4722
19CHEMIN JulienSAINT MEDARD EN JALLES926603CCHCL4572
19MONCOUCUT RubenPESSAC915834XCHCL4552
25PAWLAK StanislasLE BOUSCAT796080ECHCL5140
25LAFOND BaptisteCHATELLERAULT931006NCHCL4950
25FLAGET AdamBOUCAU TARNOS860092HCHCL4690
25MARTIN VivienTHOUARS822549ACHCL4460
25LACAVE KillianDAX790938RCHCL3990
25GLEYROUX TheoMARMANDE842858ACHCL3500

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFCL547666
2TISSEROND JulietteARDIN933649LJFCL556664
3CADU FlavieCOURLAY847735BJFCL492506
4GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL506622
5VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL4885
6AUTIN AliseeVOUNEUIL SUR VIENNE898732HJFCL4730
6FRICARD LouiseANGOULEME840504SJFCL4360

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SOCOLOVERT BixenteBASSIN D'ARCACHON860028NJHCL5376765
2PELOQUIN AlexisRUELLE731181MJHCL5596675
3DUPUY NicolasAUROS837234MJHCL5126636
4DEPRE NicolasNIORT773175HJHCL5446644
4CHARBONNIER JulesSMARVES845627KJHCL48864
5GARCIA VincentBOE874032KJHCL49964
7RAGANYI LaurentANGOULEME813960PJHCL50563
8CANDIAL JulienANGOULEME842401DJHCL51860
9MOLERES AdrienLESCAR789916EJHCL4904
10RODRIGUEZ FabianBOUCAU TARNOS835911ZJHCL4552
11GOUBEAU SamuelSMARVES774249AJHCL4500
11BONNET LheoAULNAY DE SAINTONGE943609MJHCL4410
11VILLEDIEU JustinDAX791537SJHCL4020
11HODE ThomasSAINT BENOIT823696XJHCL3990

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESENNE SylvieCADILLAC403234YS1FCL560656
2DUBOYS DE LAVIGERIE AuroreRUELLE815491DS1FCL554754
3BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL555656
4MENARD AmelieNIORT351911MS1FCL513552
5DARRIEUTORT AlexandraCESTAS810432ES1FCL5145
6CADILLON MaevaSMARVES707891XS1FCL5052
7VENDE LydieCOURLAY454965CS1FCL5111
8PERNOT ClaraLE BOUSCAT733152ES1FCL4890

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOUCHER DamienPERIGNY406909TS1HCL5486676
2TISSEROND MaximeARDIN776030LS1HCL5596664
3BELLIN AloisPOITIERS663632PS1HCL5577606
4TUAL GaetanBOE694591RS1HCL5646714
5YANE CorentinSAINT MEDARD EN JALLES757939XS1HCL54664
6GADAUD XavierLIMOGES-COUZEIX 437394DS1HCL53963
7BARATAUD CorentinLOUDUN748073YS1HCL55052
8BRETEAU SebastienPONTENX LES FORGES352575JS1HCL54770
9BAUDOIN PhilippeAUROS313676CS1HCL5265
10LACOMBE FlorianFLOIRAC650042TS1HCL5384
11HILLAIRET AnthonyAULNAY DE SAINTONGE457728FS1HCL5343
11HOUSSEMAND CedricCESTAS462299ZS1HCL5253
13QUESLIER RomainLIMOGES-COUZEIX 799259KS1HCL5452
13ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL5202
15ROCHEREUX-LENEZ ArmandANDERNOS LES BAINS888587FS1HCL5290
15GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL5180

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ELIE SeverineLE BOUSCAT867071US2FCL4636555
2TACH ChristelleLE BOUSCAT640838NS2FCL5376565
3ARNOLD VirginieAMBARES317873PS2FCL5437756
4DELANNOY Marie ChristineBRIVE LA GAILLARDE373133ES2FCL5126702
4LAGARDE AnneliseMARANS278130RS2FCL47875
5OUVRARD CelineBIARRITZ917720XS2FCL51265
7MEUNIER CarolineSAINT BENOIT896788VS2FCL47263
8BARDARY PatriciaCESTAS630224BS2FCL48461
9BOURDIEU VanessaAMBARES871843FS2FCL5044
10NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FCL4983
11TISSEROND FabienneARDIN234537GS2FCL4852
11SARTRE BettyANDERNOS LES BAINS781872LS2FCL4502
11BROUARD AngeliqueARDIN920786ES2FCL4232
14CONSTANTIN MyleneMARANS841742MS2FCL4151
15SECHET NadineNIORT620909BS2FCL5030
15MAZENOUX CorinneMARCILLAC LA CROISILLE796021RS2FCL4490

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEPINAY VincentLOUDUN813704LS2HCL54366666
2GEOFFROY EricDAX346869GS2HCL57466664
3DEBOEUF NicolasTHOUARS205595YS2HCL54666626
4CLISSON EricCOURLAY436880VS2HCL559774
4FRENE PhilippeSAINT BENOIT619310NS2HCL53875624
5PITTE StephaneARDIN834774NS2HCL517764
7GOUBEAU FranckSMARVES726665DS2HCL510762
8RUAULT Jean-LouisSAINT MARTIN DE RE740904FS2HCL531660
9TROUVE MichaelNIORT606118ZS2HCL54565
10DAGES ThierryPONTENX LES FORGES907291LS2HCL54264
11CORNAGLIA SylvainSAINT MEDARD EN JALLES850719VS2HCL52963
12ARDOIN FabriceCADILLAC719413WS2HCL54162
13GUIDEZ EmmanuelCOURLAY759507BS2HCL54970
13ROUX FrÉdÉricHAGETMAU830347BS2HCL54770
13LARGEAU PhilippeNIORT223947WS2HCL52460
13BILLY AlainLOUDUN690609MS2HCL51560
17PIERRE SebastienTALLUD812845CS2HCL5364
18SEGUI VincentSAINT MEDARD EN JALLES802142US2HCL5433
18CHAUSSONEAUX ChristopheTALLUD812291AS2HCL5333
20SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL5192
20DAIRON RemiTHOUARS429193PS2HCL5122
20LARGEAIS GillesBORDEAUX899913SS2HCL5092
20ROSSIGNOL VincentANDERNOS LES BAINS884975ES2HCL5072
24DURAN LionelLE BOUSCAT612281YS2HCL5131
24AGRES PatriceANDERNOS LES BAINS750015JS2HCL4971
24SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL4971
24MAS Jean-PaulTULLE898224FS2HCL4821
28HAY WilliamCHAMPCEVINEL869160PS2HCL5200
28DAVERAT EricARDIN775587ES2HCL5200
28TICOULAT SebastienMARMANDE951388TS2HCL5120
28BARC ChristopheCHAUVIGNY922990AS2HCL5060

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1WULLUS NellyBIARRITZ431077MS3FCL50876
2CANTIN NadineARDIN096620XS3FCL48370
3BELLY VivianeBASSIN D'ARCACHON801306KS3FCL51916
4KERVIEL BrigitteVOUNEUIL SUR VIENNE645600PS3FCL49412

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SOIZEAU PierreBOUCAU TARNOS677230VS3HCL4996666
2BOLLE ClaudeROCHEFORT SUR MER883159FS3HCL53264
2CRUBEZY MichelSAINT PIERRE DU MONT013036VS3HCL5326650
2CHANAL BrunoSAINT MEDARD EN JALLES622540ZS3HCL50664
3DEBARE Jean MarcTHOUARS931025JS3HCL5206655
4CORIC Jean PierreLOUDUN745198YS3HCL5105725
5BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL48864
8DELBEGUE MarcMARCILLAC LA CROISILLE830198PS3HCL52773
9CIGRAND Jean-PierreROCHEFORT SUR MER095603SS3HCL4935
10BOUCHET Jean PaulPOITIERS746007CS3HCL5034
10MATHIEU JosephRIBERAC835849GS3HCL4874
10MOLINA BrunoSAINT MEDARD EN JALLES423437HS3HCL4654
13CANTIN ClaudeARDIN096621YS3HCL5192
13VEZZOLI RichardBIARRITZ369429DS3HCL5092
15LE RUDULIER PatrickST CIERS/GIRONDE591650YS3HCL4651
16FOUCHER ChristianARGENTON LES VALLEES276557FS3HCL2500

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LAGARDERE CASTAN BastienARSAC882087RCHCO561142141
2PREVAULT AxelLENCLOITRE911390SCHCO538138135
3PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO528130129
4COUTANT CorentinSMARVES930117XCHCO532136120

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GOULARD LeoAUROS953972BJHCO561

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHUPIN JulieRUELLE858791US1FCO567143144
2ROUZE SophieVOUNEUIL SUR VIENNE810220ZS1FCO569144143
3CHAUSSEROUGE SoniaNIORT380790CS1FCO562137138
4DUPIN KatiaMARMANDE671133TS1FCO490126128

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GONTIER AdrienRUELLE736619YS1HCO581149148148
2SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO584146148142
3BURRUS RaphaelMERIGNAC347746KS1HCO568143146145
4POPPING DamienMERIGNAC443495KS1HCO569142141143
5MORTEMOUSQUE ClementMERIGNAC590902KS1HCO564143
6BIOJOUT DavidLIMOGES-COUZEIX 633422CS1HCO568142
7LABEYRIE RemiDAX923489TS1HCO574141
8BOINOT PierricTHOUARS458882KS1HCO564139

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERTHY-LACHAUD IsabelleTULLE692951HS2FCO563143139134
2CACHAU BrigitteAIGUILLON692194KS2FCO547138138132
3SALDANHA ChantalHAGETMAU747590YS2FCO546141135138
4BLIN MurielAMBARES887004KS2FCO552137134137
5VIOLEAU VanessaLENCLOITRE905164ZS2FCO541137
6JEAN KarineMERIGNAC627668YS2FCO545134
7MARTINEZ SandrineNIORT715610MS2FCO546133
8BOBET LydieCHAUVIGNY923233PS2FCO545131

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CABAREZ PhilippeDAX100209YS2HCO572142145143144
2BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO567143143141139
3BLIN PhilippeAMBARES768678VS2HCO559141144142143
4LACHAUD MichelTULLE700991XS2HCO572143143136142
5CHEVALIER PhilippePERIGUEUX684833JS2HCO572143143
6BEGA ThierrySMARVES774225ZS2HCO557142141
7TIRATEAU LudovicPERIGNY866630PS2HCO568141139
8COMMARMOND FredericCADILLAC742803VS2HCO553144138
9BURGAUD FrankARDIN824077LS2HCO553142
10VIOLEAU FabriceLENCLOITRE755966CS2HCO557141
11PETIT Jean-FrancoisTALLUD736096ES2HCO554140
11LAFOND YannCHATELLERAULT931005MS2HCO552140
11MOREAU DavidCOURLAY665746MS2HCO541140
14QUENTON AlainLA CRECHE720648NS2HCO559137
14GALLUD DamienST SULPICE ET CAMEYRAC409974ZS2HCO550137
16SALARD LudovicARDIN910759FS2HCO547136

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ESTACHY ClaudieANDERNOS LES BAINS386481NS3FCO542137
2COUSSOT ClaudineNIORT261806XS3FCO475125

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PATRAULT AlainPOITIERS789505HS3HCO558137142141
2POUYE Jean-PierreSMARVES626562WS3HCO539139132134
3SCHREIBER FranÇoisCHAUVIGNY810681AS3HCO55113683139
4GAULT ThierrySMARVES461990NS3HCO560136141136
5MARTINEAU DonatienROCHEFORT SUR MER439558FS3HCO565138
6FAUCHE Jean-PierreST VIVIEN DE MEDOC626724XS3HCO545136
7DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO556133
8CANTAT JacquesDAX281876MS3HCO542132

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CASTELANT LisonCESTAS885876JCFBB334

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHBB47967
2HUET BastienLA CRECHE937318ZCHBB44561
3BOURON EnzoVOUNEUIL SUR VIENNE930076CMHBB36406

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FBB49166
2PAUMIER AurelieDAX724471US1FBB47062
3THOMAS OphelieCOURLAY859426JS1FBB45106
4DUPOND SandrineLA CRECHE935094GS2FBB42102

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BODIN Jean-PierrePOITIERS634450VS2HBB5096676
2PEYRE PatrickMARMANDE721207WS3HBB5076550
3MARTIN MickaelCHAUVIGNY964090ZS2HBB4966636
4ROUX Jean-MichelSMARVES699735GS2HBB4986650
5THOMAS JeromeCOURLAY800024SS2HBB46255
6EYMERIE EricMARMANDE685368RS2HBB49764
7DURY LoicMARMANDE878201SS1HBB49362
8MUSSIER LaurentAULNAY DE SAINTONGE837652SS2HBB47470
9FOREST PascalARDIN819186VS2HBB4765
10GUILLEMET BrunoLA CRECHE827072SS3HBB4374
11RICOU HerveTHOUARS871186SS2HBB4693
12CHEVALIER RobinRUELLE815499MS1HBB4532
13HUGOT HuguesVOUNEUIL SUR VIENNE789773ZS3HBB4510