Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à PONS le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par PONS (1017037)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 87

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRAND LenaROYAN947347ABFCL22521043537

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCHAIS EthanPONS894584ZBHCL18020038039
2ROUX EnzoPONS927496YBHCL9615825414

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPONT NicolasSAINTES900002NMHCL2392474861018
2PALLUAUD JulesROYAN930204SMHCL21717539239
3CACQUEVEL ColinJONZAC 921647RMHCL15018133148

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRIHOM JulieCADILLAC887431ZCFCL2522545061319
2BRUCHER LauryneCOGNAC923672SCFCL21121142248
3CHEVREUX LilyPONS941841RCFCL5327801

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERAUD ValentinROCHEFORT SUR MER919942MCHCL210203413310
2JACHNA YannCOGNAC912229DCHCL16517834316

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL2472595061320
2ANGELINI AlystinJONZAC 724014XJFCL228217445610

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGANYI LaurentANGOULEME813960PJHCL254260514523
2BONNET LheoAULNAY DE SAINTONGE943609MJHCL19517537026

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESENNE SylvieCADILLAC403234YS1FCL2762705462133
2ANDRES AurelieCESTAS914841TS1FCL23320944289
3BERNARD CelineJONZAC 938020MS1FCL21220341525
4EVEILLE FrederiqueANGOULEME942493ZS1FCL19619639210

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HILLAIRET AnthonyAULNAY DE SAINTONGE457728FS1HCL2532635161023
2BARAUD KevinSAINT GEORGES D OLERON953771HS1HCL2332354681011
3FAURE JeremyPONS950812SS1HCL16719736437

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELAGE FrancoiseCOGNAC658513AS2FCL227241468816
2FAVREAU LaurenceMARANS933616AS2FCL227238465616
3MARCOUX MichelineAULNAY DE SAINTONGE916921DS2FCL226224450613

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARDOIN FabriceCADILLAC719413WS2HCL2722605321430
2DUFFOURG EricANGOULEME851103MS2HCL2552545091329
3TEXIER FranckCESTAS820624HS2HCL2602475071326
4FERREIRA EmmanuelSAINTES870310PS2HCL2472595061217
5PINATTON Jean MichelSAINT GEORGES D OLERON875137LS2HCL2552394941411
6GODIN CedricJONZAC 806563ZS2HCL221246467815
7GAILLARD FredericCOGNAC906433DS2HCL214226440513
8BRUCHER Jean-MarcCOGNAC933526CS2HCL214195409611
9PREMAOR SebastienCADILLAC901963VS2HCL19219438646

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAFFIN VirginieMARANS824597BS3FCL230233463315
2GAILLARD ThereseSAINT GEORGES D OLERON764401WS3FCL229224453517
3REURE ElianeROCHEFORT SUR MER436098VS3FCL192182374410
4LECAMP Marie ChristineLA TREMBLADE951828WS3FCL16620036628
5HILBERGER GenevieveLA TREMBLADE919328VS3FCL11810922722

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOLLE ClaudeROCHEFORT SUR MER883159FS3HCL2652695342217
2CIGRAND Jean-PierreROCHEFORT SUR MER095603SS3HCL2612615221822
3PAINEAU MichelLA TREMBLADE725824PS3HCL2612525131420
4LE RUDULIER PatrickST CIERS/GIRONDE591650YS3HCL2532575101124
5MATHIEU JosephRIBERAC835849GS3HCL254246500922
6PILE ClaudeROCHEFORT SUR MER739419SS3HCL250249499917
7RAFFIN PhilippeMARANS791981ZS3HCL237254491919
8CAILLERET PatrickROCHEFORT SUR MER347970DS3HCL2372474841017
9RAUD PatrickJONZAC 893442HS3HCL248231479716
10LOUINEAU HubertAULNAY DE SAINTONGE412706US3HCL2432314741013
11THEROUDE DominiqueSAINT GEORGES D OLERON712406ES3HCL2472244711216
12LECAMP ThierryLA TREMBLADE951826US3HCL2272384651016
13AVRILLAUD MarioSAINT GEORGES D OLERON906827GS3HCL221227448811
14TOSONI ChristianLA TREMBLADE942622PS3HCL207225432511
15ROHRIG BrunoLA TREMBLADE943944BS3HCL204208412510
16GABAUT MichelLONGUEVAL414246TS3HCL216178394510

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE ThomasPONS882241HCHCO270251521642
2MARCOUX XavierAULNAY DE SAINTONGE888488YCHCO250245495723

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNERON MarinePONS884627BS1FCO175188363113

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMOUREUX SylvainCOGNAC626145TS1HCO2652735381339
2GRAND CedricJONZAC 938015GS1HCO243210453517

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTINEZ SandrineNIORT715610MS2FCO2752805551937

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE SebastienPONS856486NS2HCO2852855703128
2COMMARMOND FredericCADILLAC742803VS2HCO2812805612335
3MEINAU PascalCOGNAC658509WS2HCO2732805531838
4BAUDET LaurentPONS865951BS2HCO2782745521931
5MARCOUX LaurentAULNAY DE SAINTONGE916915XS2HCO2772695461538
6TERRASA SebastienCOGNAC698986TS2HCO2742705441636
7BOUCHARD StephaneCOGNAC888572PS2HCO2652555201332
8FAURE StephanePONS865943TS2HCO2642565201035

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHIER LouisPONS281439MS3HCO2832865691614
2THEVENET Jean-PaulCOGNAC274357PS3HCO2752675421436
3FAURE ClaudeTOURS US629938RS3HCO2662745401343
4GAILLARD JackySAINT GEORGES D OLERON764400VS3HCO2672735401337
5BOUCHEZ AlainROCHEFORT SUR MER096150LS3HCO265265530837

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRICOTELLE CameronPONS972671BBHBB1321292617

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUTTAUD AdrienPONS938109JCHBB1471362837

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANGELINI ConstanceJONZAC 724012VJFBB16914831726

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KRASZEWSKI ChristopheSAINTES718925RS2HBB224213437314
2MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HBB193194387110

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL2552525071813

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RAGANYI LaurentANGOULEME813960PJHCL2662665321530

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELAGE FrancoiseCOGNAC658513AS2FCL212234446817

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUFFOURG EricANGOULEME851103MS2HCL2582495071516

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2REURE ElianeROCHEFORT SUR MER436098VS3FCL2281894171012

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CIGRAND Jean-PierreROCHEFORT SUR MER095603SS3HCL2712665372623

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GAUTHIER LouisPONS281439MS3HCO2882845723228
Tir 2FAURE ClaudeTOURS US629938RS3HCO266271537744