Classement Officiel

SALLE

à PLOGASTEL SAINT GERMAIN le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par PLOGASTEL ST GERMAIN (0329032)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 126

Arbitre responsable : 239001J MICHEL FREDERIC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMY TimeoPLOGASTEL ST GERMAIN927048LBHCL213164377

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROCHETTE NonnaPLOGASTEL ST GERMAIN918466HMHCL245245490
2MARTY MayeulQUIMPER951259CMHCL195195390
3CARIOU MelvinPLOGASTEL ST GERMAIN921488TMHCL148165313
4SALAUN LiamPLOGASTEL ST GERMAIN928953GMHCL159138297

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAIL MarineQUIMPER900235SCFCL257263520
2QUELLEC AliciaQUIMPER919808SCFCL228229457
3MASSON-BENOT IonaQUIMPER918037SCFCL224214438
4KERLOC'H Satsuki-AzenorCONCARNEAU898571HCFCL210206416
5LEDREO AuraneQUIMPER866839SCFCL185192377
6VIEUX MargotTREMEOC964001CCFCL122130252

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MESTRIC MaxenceCONCARNEAU852887BCHCL235234469
2BONDER FlorianCONCARNEAU876531BCHCL243221464
3GUERNALEC UgoQUIMPER919805NCHCL237226463
4BEURIER TanguyCONCARNEAU891073HCHCL204221425
5NICOT ValentinCONCARNEAU873375WCHCL191209400
6CORRE-LARHANT EwanCONCARNEAU867155KCHCL177156333

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CALVEZ NolwennQUIMPER912634UJFCL173180353

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE BIHAN FredericTREMEOC940679CJHCL202204406

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DERVOUT VirginieTREMEOC868746PS1FCL268263531
2TAVERNIER MarionPLOGASTEL ST GERMAIN864886US1FCL254267521
3GUIRRIEC MaËvaQUIMPER866214MS1FCL254241495
4COSQUER SolenPLOBANNALEC LESCONIL861340PS1FCL213213426
5GOULET LucieTREMEOC950768US1FCL170208378

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIVIERE StevenPLOBANNALEC LESCONIL655043DS1HCL273264537
2ROBERT MaximeQUERRIEN348314CS1HCL264265529
3FERREIRA Jean-MickaelCONCARNEAU898564AS1HCL248256504
4DELOUP AlexandreVEZIN LE COQUET615426SS1HCL256246502
5GOAVEC CedricQUIMPER915089MS1HCL244247491
6LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HCL244246490
7TOULOUZAN OlivierQUIMPER853234DS1HCL231243474
8LE CORRE LoicTREMEOC956571BS1HCL235238473
9COIC Pierre AlexandrePLOBANNALEC LESCONIL913746CS1HCL232240472
10BOISSEAU MaximePLOGASTEL ST GERMAIN853553AS1HCL243210453
11LANDRAIN VincentCONCARNEAU915923US1HCL193193386
12SALAUN ChristopheTREMEOC963960HS1HCL176189365
13GOULET JeanbaptisteTREMEOC950770WS1HCL189176365

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DROUGLAZET ElisabethRIEC SUR BELON954040AS2FCL244254498
2STEPHANT ValerieCONCARNEAU819639MS2FCL236257493
3LECLERCQ SophieQUIMPER907740ZS2FCL221240461
4GLEONEC ChristineCONCARNEAU333106XS2FCL200220420
5KERVELLA ValerieLOGONNA-DAOULAS718449YS2FCL217198415

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HCL276275551
2LIGER LudovicQUIMPERLE592693GS2HCL266267533
3GLOANEC PatrickQUIMPER890421ZS2HCL257247504
4MADEC Jean YvesPLOURIN LES MORLAIX937236KS2HCL247252499
5LE BAIL GillesCONCARNEAU876528YS2HCL244253497
6THOMAS GeorgesPLOBANNALEC LESCONIL622638FS2HCL257238495
7DELOUP AlainPLOGASTEL ST GERMAIN674029RS2HCL246248494
8TAMIC Jean ClaudeRIEC SUR BELON638686ZS2HCL238245483
9PELLEN AndreLOGONNA-DAOULAS899159XS2HCL245231476
10QUEAU StephaneQUIMPER801344BS2HCL234238472
11VAN-LANDEGHEM FredericLOGONNA-DAOULAS824462ES2HCL237200437
12GOARNISSON EricCHATEAUNEUF DU FAOU942987LS2HCL197226423
13GOAVEC ThierryQUIMPER891751VS2HCL226194420
14LE BORGNE PascalPLOBANNALEC LESCONIL838259BS2HCL172187359
15KERADENNEC KarlTREMEOC940702CS2HCL169159328

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1UHEL LuceTREMEOC012208VS3FCL233219452

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE CORRE ThierryCONCARNEAU719928FS3HCL2562495051711
2DUCRO AndreRIEC SUR BELON861229US3HCL2552505051220
3LE BOUFFO MichelCROZON344741US3HCL2512545051020
4LE CAM PierreCONCARNEAU376670ZS3HCL253244497
5JOLIVET Jean-PierreQUIMPER821835ZS3HCL237254491
6ROSEC AlbertLOGONNA-DAOULAS418094AS3HCL224262486
7JONCOUR Jean-YvesQUIMPER459968RS3HCL222251473
8RICHARD AlainQUERRIEN000904HS3HCL244228472
9GODET HerveCONCARNEAU912524ZS3HCL241213454
10HASCOET Jean MichelQUIMPER272960WS3HCL227223450
11LE VIGOUROUX Jean LucTREMEOC841999SS3HCL217224441
12LEDREO AlainQUIMPER919137MS3HCL204213417
13DATH AlainTREMEOC317050VS3HCL189199388
14MARREC DanielCONCARNEAU924883HS3HCL180181361
15LANSARD PierreQUIMPER384627YS3HCL182173355
16PIERRAT DidierPLOBANNALEC LESCONIL886222KS3HCL155155310

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUIS FlorimondQUERRIEN874215JCHCO267242509

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIMON VanessaPLOGASTEL ST GERMAIN828700LS1FCO257262519

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE CORRE CedricTREMEOC921915GS1HCO267263530

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COQUIL SarahQUERRIEN895015TS2FCO270253523
2LE BOT MarcellePLOGASTEL ST GERMAIN752420YS2FCO258259517

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIEBAUT FabriceBRIEC812553KS2HCO278286564
2ALLIO BertrandGUIPAVAS226290TS2HCO280279559
3MARTIN DidierTREMEOC881558RS2HCO280276556
4MAZE GuyPLOGASTEL ST GERMAIN895595YS2HCO277276553
5BONDER MarcRIEC SUR BELON253114ZS2HCO274278552
6JAFFRY StephanePLOGASTEL ST GERMAIN644057MS2HCO272271543
7BROCHE ThierryPLOGASTEL ST GERMAIN859390VS2HCO275265540
8COQUIL Jean FrancoisQUERRIEN895011NS2HCO268267535
9PRIMA BrunoRIEC SUR BELON435072ES2HCO260275535
10LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HCO261271532

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORCUFF DanielCONCARNEAU014698BS3HCO274276550
2UHEL Jean-JacquesTREMEOC012207US3HCO265242507
3GOURVES LaurentPLOGASTEL ST GERMAIN014741YS3HCO246230476

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HASCOET FionaPLOGASTEL ST GERMAIN918482ACFBB209206415

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FBB146160306

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUBOUTIN Jean-MariePLOGASTEL ST GERMAIN829780KS2HBB260250510
2GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HBB259250509
3CARRER PatrickRIEC SUR BELON760565BS2HBB258237495
4LE BRIS JeanRIEC SUR BELON870319ZS2HBB235251486
5LEFRANCOIS SylvainQUERRIEN867835ZS2HBB233247480
6BONDER ClaudeRIEC SUR BELON598057MS2HBB238232470
7GODE JeanCHATEAUNEUF DU FAOU683017KS3HBB216230446
8VAN ZELST JoostRIEC SUR BELON766372NS2HBB231207438
9HASCOET LionelPLOGASTEL ST GERMAIN918477VS2HBB207219426
10QUERE LaurentPLOGASTEL ST GERMAIN927910YS2HBB199215414
11PLOUZENNEC Jean YvesPLOBANNALEC LESCONIL896191WS2HBB198200398
12VERZELETTI CarloRIEC SUR BELON815397BS3HBB190205395
13LE DOZE FrancoisCONCARNEAU921922PS3HBB111156267
14LE BAUT ChristianLOGONNA-DAOULAS316058SS2HBB145110255

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DERVOUT VirginieTREMEOC868746PS1FCL266277543
Tir 2GUIRRIEC MaËvaQUIMPER866214MS1FCL235251486

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROBERT MaximeQUERRIEN348314CS1HCL269264533
Tir 2TOULOUZAN OlivierQUIMPER853234DS1HCL241246487
Tir 2LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HCL231231462

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DROUGLAZET ElisabethRIEC SUR BELON954040AS2FCL245250495

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LIGER LudovicQUIMPERLE592693GS2HCL268278546
Tir 2TAMIC Jean ClaudeRIEC SUR BELON638686ZS2HCL246263509
Tir 2GLOANEC PatrickQUIMPER890421ZS2HCL239244483

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUCRO AndreRIEC SUR BELON861229US3HCL250254504
Tir 2JOLIVET Jean-PierreQUIMPER821835ZS3HCL227230457
Tir 2LEDREO AlainQUIMPER919137MS3HCL195224419

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SIMON VanessaPLOGASTEL ST GERMAIN828700LS1FCO270265535

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2THIEBAUT FabriceBRIEC812553KS2HCO274277551
Tir 2JAFFRY StephanePLOGASTEL ST GERMAIN644057MS2HCO266268534

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARRER PatrickRIEC SUR BELON760565BS2HBB246245491
Tir 2VAN ZELST JoostRIEC SUR BELON766372NS2HBB234222456
Tir 2VERZELETTI CarloRIEC SUR BELON815397BS3HBB209202411