Classement Officiel

FITA SALLE

à EGLY du Samedi 16 Février 2019 au Dimanche 17 Février 2019
Organisée par EGLY (0891146)
Tir en Salle - 2X25M + 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 665549Y GRUTSCH GENEVIEVE

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1JOLY LaurianeEGLY947802VCFCL1179475118404

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1BEATO MilianEGLY847236JCHCL2412502442661001
2VANNSON MathieuWISSOUS841703VCHCL233247255238973
3VIAUD TheoGRIGNY US913889HCHCL245225224220914
4BLANDIN CarlEGLY925412HCHCL208222181169780
5DELATTRE NathanEGLY867980GCHCL149215187196747

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1SERVEILLE AlineMASSY440431ES1FCL2692842772761106
2MARCHETEAU ChloeHANCHES801378NS1FCL254236233206929
3ROLLA TiffanySAINT VRAIN792310GS1FCL222225216208871
4MONNIER MarineEGLY947831BS1FCL225229209187850
5BLANCHET AureliaWISSOUS943407TS1FCL185189158187719
6HERVOCHON ElenSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818395KS1FCL22585140161611

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1SERVEILLE DidierMASSY612798KS1HCL2852772792621103
2MOLIS KillianEGLY822890WS1HCL2722642692631068
3BETHENON RemiEGLY627761ZS1HCL2632552712771066
4MIRLEAU MaximeBAZAINVILLE443959PS1HCL2742672632601064
5LHERMITTE GaetanEGLY896913FS1HCL234240235259968
6VERGE ThibaultMASSY942415PS1HCL225223194172814

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1MAILLARD KarineLA FERTE ALAIS745913AS2FCL2652662582821071
2HERVOT NathalieEGLY707713DS2FCL248250232250980
3WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL255237252220964
4HALNA DU FRETAY Anne RoseSTE GENEVIEVE DES BOIS860669KS2FCL256236233236961
5RIAUTE CorineMAGNY LES HAMEAUX843503BS2FCL230232195242899
6DUON MoniqueLA FERTE ALAIS726533KS2FCL238210196233877
7ESPARON MarieEGLY756101ZS2FCL217222160198797
8POUPARD ValerieSAVIGNY LE TEMPLE726385ZS2FCL164191215218788
9GOUNO ChristinePALAISEAU800213XS2FCL166206181157710
10POIRIER CorinneGRIGNY US892966RS2FCL135172165130602

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1CHAMBENOIS StephaneMASSY791437HS2HCL249260251237997
2BELLICAUD JeannoelMASSY445962SS2HCL248254240236978
3THEVENY ChristianWISSOUS943422JS2HCL252253247219971
4GARNERO StephaneBAZAINVILLE761622AS2HCL241231240235947
5SAYER HerveWISSOUS943419FS2HCL236224235247942
6FENOLL HenriSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES828102LS2HCL258238207227930
7BONNARD LudovicEGLY938416TS2HCL217246238219920
8DA SILVA TINOCO HerveMASSY938382FS2HCL191231188203813
9ALAGUERO ThierryBAZAINVILLE709464GS2HCL129196144140609

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL254240238216948
2LAPIERRE ClaudineEGLY950073NS3FCL232229233247941

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1LAPIERRE AlainEGLY889639ZS3HCL2622602792761077
2MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL2522622572551026
3VERRIEZ ChristianMAGNY LES HAMEAUX599351US3HCL234258245261998
4TEMPERVILLE PierreMAGNY LES HAMEAUX273081CS3HCL244250242233969
5POIRIER Jean LouisGRIGNY US892965PS3HCL228210244215897
6BRISSET LaurentLA FERTE ALAIS917168XS3HCL155136121137549

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1BOIRIE JulienNEUILLY SUR MARNE770010TCHCO2662502502641030

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1BONNAFE DavidFONTENAY LE FLEURY704571NS1HCO2782832802831124
2HAHUSSEAU ThomasORSAY874428RS1HCO2792762712771103
3BAILLY LaurentMASSY600365WS1HCO2722782722801102
4MONTEGUT GaetanORSAY631446ES1HCO2722682742791093
5PASCI GregoryNEUILLY SUR MARNE949007ES1HCO2722672722641075
6ALMODOVAR HugoSAINT VRAIN840624XS1HCO2472702542341005
7ROMBAUT EmmanuelPALAISEAU940113MS1HCO187269269267992

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1ROBIN PatriciaEGLY707710AS2FCO2732722612531059
2VANNSON SophieWISSOUS841701TS2FCO245234237245961

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1PARISOT VincentANTONY334626ZS2HCO2772872872801131
2SEGERS RemyEGLY637122ZS2HCO2752822842761117
3LEBORDAIS BertrandEGLY638631PS2HCO2802782762791113
4BEATO ManuelEGLY847234GS2HCO2722782762761102
5PRAUD SebastienSAINT VRAIN591037GS2HCO2782752732701096
6DE AZEVEDO FernandoMASSY769400ES2HCO2682712772781094
7ALMODOVAR LudovicSAINT VRAIN847886RS2HCO2752722672591073
8FRANCOIS BrunoORSAY463392MS2HCO2612752582701064
9VERCLEYEN LucPALAISEAU913712RS2HCO2752702622531060
10SEGERS ThierryEGLY847907NS2HCO2592582682671052
11FLESCH Jean MichelSAINT VRAIN691954ZS2HCO269238507

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1GRUTSCH GenevieveETAMPES665549YS3FCO224188181189782

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1MASSON ThierryEGLY438306VS3HCO2772792732651094
2JOUANIN PascalMASSY282388US3HCO2702712562561053

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1GODON ChristopheMONTLHERY752369TS2HBB2522602602551027
2STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB201176159144680
3JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB205204409