Classement Officiel

CONCOURS NATURE GARDANNE

à GARDANNE le Dimanche 3 Mars 2019
Organisée par PEYNIER (1313071)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 107

Arbitre responsable : 401690V DEMAY SYLVIE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZUILI-LAMATA CeliaPEYNIER937478YBFCL32543576014
2ARNOUX LolaMIRAMAS886958KBFCL2352304651

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WOLTERS EvanGEMENOS916519SBHCL1551653202

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL3904057953

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL44546090533

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL37033070014

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PUILLET FabianPEYNIER951417ZCHCL31039570511
2DREUX ThomasPIOLENC885050LCHCL2101003101

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL560590115076
2LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL485525101056
3GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL40051591534
4JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL43543587043
5BARBIER ElisabethPUY SAINTE REPARADE ARR664530RS2FCL43040583536
6LESAULNIER SandrineROBION664964MS2FCL35038573532
7GERARD AlineMARSEILLE TROIS LUCS957509WS2FCL165225390

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL595555115086
2CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL490545103544
3DARLIN Jean-ChristopheCOGOLIN793982ZS2HCL50546597047
4FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL44545590035
5CASANADA FrankMARSEILLE TROIS LUCS956237NS2HCL39044583524
6CABRERA AngelROBION930295RS2HCL31538570012

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL43542586054
2TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL35537072523

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL535525106095
2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL520540106064
3GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL505520102555
4MALRIC BernardROBION955638MS3HCL490505995611
5CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL45044089034

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO52043595564

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO570605117548

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO6006851285175
2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO560580114094

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SIAUD Jean MarcMANDRES LES ROSES395293SS2HCO6956701365254
2ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6306101240134
3TOURREL PascalCLAMENSANE752652AS2HCO5805951175106

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO53545098543

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6056501255136
2FARINA GerardMANDRES LES ROSES098440AS3HCO505565107085
3PAULEAU RegisROBION614063KS3HCO35538073515

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD37050087015
2BALLESTER RemiCOGOLIN897386VS1HAD38530068512

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERRATO CorinneVENTABREN624043HS2FAD44052596524
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD3203756952
3GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD32537069514

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD50048098055
2BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD47544091524
3BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD425485910211
4GENOLHAC ChristopheBOLLENE889636WS2HAD41047088026
5VILLARON GillesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN764555NS2HAD34540074511
6MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HAD3354057403
7LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD29533062522
8VILARRASA VincentMARSEILLE TROIS LUCS441893US2HAD2002404401
9DREUX StephanePIOLENC924401JS2HAD2101503601

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD48547095524
2LACHAUME ChristianAURIOL201244US3HAD47543591056
3GENIN ChristianPUY SAINTE REPARADE ARR238296TS3HAD290365655
4THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD33530564012
5BRONCHARD ChristianMIRAMAS302228JS3HAD3103156251
6CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD2553055602
7MARTINEZ RobertVOLX346132FS3HAD1502804301
8SANCHEZ GilbertMARSEILLE TROIS LUCS962948HS3HAD95150245

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRUTEAU EglantineVENTABREN811710UJFTL595510110575

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONNET GuerricROBION338465XS1HTL735730146541
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7207201440372
3GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL7107251435361
4DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL7107251435351

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6857051390284
2RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL6606651325197
3LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL6256451270168

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL7257301455391
2REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL7157151430353
3DESSORIS HervePUY SAINTE REPARADE ARR291916AS2HTL7156751390305
4ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL6757101385283
5SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL6707101380295
6RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL6906901380285
7FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL6906801370275
8DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL695675137027
9LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL6656851350284
10PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL6407101350273
11HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6506651315224
12LACHAUME ThierryAURIOL221087MS2HTL6406101250153
13MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL6406051245137
14CHALANDE XavierMARSEILLE TROIS LUCS954787MS2HTL6105951205134

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6106401250138

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7207001420332
2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL7106951405321
3COLIGNON AlexandreBOLLENE606471HS3HTL6856651350262
4METAYER ErickISTRES302211RS3HTL6656701335217
5CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL6406751315203
6CURTI MichelAURIOL201240PS3HTL6106401250127

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GORGE VeroniqueROBION652524RS2FAC42549091545
2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC4303808107
3DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC4052906952
4DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAC32522054512

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC6255901215114
2NALET BARCON LudovicROBION902588ZS2HAC5005901090105
3NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC45552097558
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC46046092037
5FERRETTI Jean LouisAURIOL919681DS2HAC30541572014
6DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC37527064523
7MOULY PierreVENTABREN952738KS2HAC2652455101

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLLOMB FrederiquePUY SAINTE REPARADE ARR636211JS3FAC2152905052

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC515490100538
2TRIBOUT PatrickAURIOL913361JS3HAC39037076011
3AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC28045073021
4CARNOT DenisMONACO786818MS3HAC3353606955
5GORGE PatrickROBION652523PS3HAC3152906051