Classement Officiel

TIR EN SALLE CASTRES

à CASTRES le Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par CASTRES (1181202)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 95

Arbitre responsable : 698276W GALLET CLAUDIE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIROLA NathanMURET915010BPHCL16717534211
2SELMA NathanLAVAUR942882XPHCL1171412583

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANCHEZ LilyLAVAUR906875JBFCL21219040210
2WILLIG EmmieLAVAUR888057EBFCL17215432635

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEBORDE MariusLAVAUR911307BBHCL188208396411

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAS LeaCASTELNAUDARY937372HMFCL219204423213
2REDON YonaCARCASSONNE929755DMFCL21619741358
3BENICHOU Marie-AngeMAZAMET946558TMFCL1551543096

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUJARDIN AlarikBALMA844445AMHCL2692435122016
2GUION PEREZ EliottCARCASSONNE885041BMHCL21923945888
3CARAVACA SorenDURFORT938621RMHCL17615132728
4NDIAYE PaulCARCASSONNE942223FMHCL12812925721
5ROZE RobinDURFORT930055EMHCL13710524223
6BOURREL ESTEVE LouisMONTREDON-LABESSONNIE916628KMHCL1291132423
7ETCHETO ErwanLAVAUR888050XMHCL10469173

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALGANS AmbreLAVAUR810391KCFCL2572635201516
2MALTES MaelysISSOIRE908560RCFCL2522334851019
3GAMEL MarjolaineBALMA858821BCFCL21122944087
4LAMAU ZoeCASTRES838704KCFCL236204440514
5GAMEL MarionBALMA839150VCFCL211212423211
6DURAND BrigitteBALMA931220WCFCL16721738434
7HOMO EmmyCASTRES921083CCFCL19118737857
8RIVAYRAN OceaneCASTRES905425HCFCL17918636518

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIEUW GaelBALMA765610KCHCL2602625221226
2REVEILLE MathisLAVAUR836152LCHCL250249499922
3CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL240253493823
4BRUNET JazonLAVAUR837373NCHCL234231465815
5BONICI ClementALBI844050WCHCL190241431715
6MAACHE WahibMAZAMET928012JCHCL11611222821

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MICHELETTO TonyCASTRES844984LJHCL225233458715

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE AurelieALBI935365BS1FCL2472444911217
2SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL2382284661012
3HAUY MaryleneALBI729361JS1FCL222223445612
4HOMO VeroniqueCASTRES934240DS1FCL18120538655
5SINCLAIR AlexiaL'UNION953483VS1FCL20216136344

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL2722775492622
2BONNAFOUS LudovicDURFORT300054WS1HCL254249503922
3OLIVIER MathieuTOURNEFEUILLE729995YS1HCL2452524971222
4TILLIER NicolasMAZAMET733370SS1HCL254235489721
5LIEBIG OlivierALBI957778NS1HCL19816936773

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL2562615171520
2GORSSE PascaleMONTREDON-LABESSONNIE887193RS2FCL229242471916
3WINGERING Marie-CecileTOURNEFEUILLE895726RS2FCL210245455913
4DEMPTOS CorinneDURFORT938634ES2FCL19221240446
5LOMENIE IsabelleL'UNION950324LS2FCL15215030256
6RUELLE NathalieL'UNION950325MS2FCL133882213

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOMPS ThierryMAZAMET439475RS2HCL2552475021418
2MICHENET EricCASTRES932453LS2HCL2492535021017
3GONZALEZ ChristianMAZAMET812281PS2HCL2502484981115
4JULIA PatrickCASTRES614798JS2HCL2412554961321
5LAMAU Jean-LucCASTRES722867AS2HCL2492444931314
6CARTERON MatthieuTOURNEFEUILLE888795GS2HCL255236491722
7DESFORGES PatrickBALMA444671NS2HCL247236483717
8PLANELLES Stephane SergeALBI780527ZS2HCL2382334711415
9MOUREY SebastienCASTELNAUDARY767903CS2HCL237231468819
10BLANCHARD JeromeLAVAUR888036GS2HCL241223464616
11FREIGNEAUX FredericLAVAUR937631PS2HCL202228430316
12BAILLION EricBALMA907286FS2HCL16513630114
13ROMERO SebastienCASTRES464885KS2HCL14815029825

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITZ AnnieCASTRES705233HS3FCL21819040879
2GRENIER BrigitteMONTREDON-LABESSONNIE888146BS3FCL13211324532

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAS HenriAGDE734139CS3HCL234236470912
2VIDAL LucMAZAMET955105HS3HCL228238466614
3EINIG Jean LucCARCASSONNE909026XS3HCL2292354641013
4MAZARS RemiMONTREDON-LABESSONNIE855267NS3HCL232230462412
5JAME AlainMONTREDON-LABESSONNIE930946YS3HCL200224424512
6NOEL DanielMAZAMET931476ZS3HCL214209423418
7MAZET GerardDURFORT624211RS3HCL20122042138

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HCO2772835602236
2BOURREL LeoALBI792111RS1HCO2772735501246

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDEUR DelphineGRAULHET934145AS2FCO255252507727

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAFOUX ArnaudALBI770541VS2HCO2712775482037
2CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO249249498729

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO2812775582126
2CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2702785481538
3BERBIE CamilleLAVAUR083976DS3HCO2602645241129

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUTEIL MaelysALBI915516BCFBB19920240145

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLAVIER KillianCASTRES974500PCHBB20918939837
2PILLOY EdenCASTRES969376VCHBB18216334517
3DURAND LucienGRAULHET938350WCHBB16817634444

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB2412544951118
2EINIG PascaleCARCASSONNE883765PS2FBB17913431333
3GALLET GiseleGRAULHET106530US3FBB92891812

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAUMEIL GeraudALBI915508TS2HBB18918637534
2RABIOUX PatrickALBI732992FS2HBB16315531845

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ALGANS AmbreLAVAUR810391KCFCL2712655361626

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL227224451617

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL2782775552724
Tir 2BONNAFOUS LudovicDURFORT300054WS1HCL2562424981120

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL245246491818
Tir 2DEMPTOS CorinneDURFORT938634ES2FCL17314131432

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BLANCHARD JeromeLAVAUR888036GS2HCL234248482725

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAZET GerardDURFORT624211RS3HCL2162414571014

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO24623548132

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO2762685441641