Classement Officiel

CONCOURS D'AUTOMNE DE MAGNAC LAVAL

à MAGNAC LAVAL le Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par MAGNAC LAVAL (1087202)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 83

Arbitre responsable : 057955V TERRIEN JEAN LOUP

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL18119637726

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD BastienGUERET848525KMHCL222232454108
2TIMBAL QuentinLE BLANC844736SMHCL22422544996

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRESELIN DianeLE BLANC947947CCFCL231224455711

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL2412114521114
2HEDE PaulBRIVE LA GAILLARDE867292JCHCL223220443510
3LASSALLE AdrienLIMOGES-COUZEIX 766582SCHCL220218438616
4RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL18719338046

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL215233448519
2MEAUX LudivineSAINT JUNIEN847867VJFCL21223044266

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERARD ClaireLIMOGES-COUZEIX 903702KS1FCL2502474971223
2RECOTILLON CyrielleLIMOGES-COUZEIX 966974JS1FCL21419340757

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2712605311625
2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL2172504671022
3GUYON AlexandreLIMOGES-COUZEIX 903700HS1HCL236204440314
4DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL2122144268
5INJALRAC Jean FrancoisPIOLENC817274SS1HCL16520837372
6DEBORD QuentinLIMOGES-COUZEIX 949021VS1HCL17314631924

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LESIGNE CaroleLA SOUTERRAINE942996WS2FCL212229441316
2LACOUR NadegeCLUIS223635GS2FCL213221434412
3CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL205213418510
4BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL1681693373

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VITHE FrancisMAGNAC LAVAL672253KS2HCL2672645311625
2MEAUX LudovicSAINT JUNIEN880910LS2HCL2632555181725
3PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL2632475101417
4NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2482535011115
5SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL2632324951917
6ROGER PatriceMAGNAC LAVAL602949ES2HCL2432424851015
7TIMBAL PhilippeBELABRE616916LS2HCL243230473712
8LARUE FabienAUBUSSON943832ES2HCL2232404631019
9ESCLAFER EricBRIVE LA GAILLARDE745859SS2HCL22623345958
10PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL232213445714

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL241214455116
2METEYER MicheleMAGNAC LAVAL918457YS3FCL16015731733

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2532615141321
2DIRASSEN Jean ClaudeARGENTON SUR CREUSE806941KS3HCL2582475051027
3FLEURANDEAU BernardLE BLANC701840VS3HCL2512495001218
4GONIN ChristianGUERET336717XS3HCL250215465620
5PETAVY AlainMAGNAC LAVAL950162KS3HCL19620640259
6DELRIEU RobertSAINT JUNIEN764970PS3HCL20818939745

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONVALET FredericCLUIS671378JS1HCO2752825571939
2LASCAUD AlexandreGUERET832310KS1HCO2702745441341
3LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO2712705411141
4GIORGI BenoitLA SOUTERRAINE957066PS1HCO2552745291536
5CHEZEAU RomainLA SOUTERRAINE942999ZS1HCO266261527738

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2782815592236
2GARCIA LaurentLEVROUX851059PS2HCO2772795561938
3SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCO2702765461538
4DE DINECHIN DamienLA SOUTERRAINE875764TS2HCO2672725391141
5OUDRY OlivierCLUIS934478MS2HCO258254512532

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2832855682832
2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO172223395112

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOISEAU ChantalLE BLANC313354CS3FBB2382434811111

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COATLEVEN Jean-PierreBRIVE LA GAILLARDE745858RS2HBB2512525031320
2MERCIER DidierMALEMORT SUR CORREZE619754WS2HBB238235473713
3LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB19320439785

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRARD BastienGUERET848525KMHCL236237473811

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRESELIN DianeLE BLANC947947CCFCL20921242129

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL245226471817
Tir 2HEDE PaulBRIVE LA GAILLARDE867292JCHCL21723144845

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2652575221425
Tir 2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL230232462817

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL18520839367
Tir 2LESIGNE CaroleLA SOUTERRAINE942996WS2FCL194720115

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL235259494625
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL247242489417
Tir 2ESCLAFER EricBRIVE LA GAILLARDE745859SS2HCL2392444831110
Tir 2PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL246233479919
Tir 2LARUE FabienAUBUSSON943832ES2HCL221199420316

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL222217439108

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2612374981217
Tir 2FLEURANDEAU BernardLE BLANC701840VS3HCL250238488819

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LASCAUD AlexandreGUERET832310KS1HCO2792785571841
Tir 2GIORGI BenoitLA SOUTERRAINE957066PS1HCO268265533545
Tir 2CHEZEAU RomainLA SOUTERRAINE942999ZS1HCO259272531935
Tir 2LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO256258514934

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GARCIA LaurentLEVROUX851059PS2HCO2842865703030
Tir 2BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2752745492829

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2862845703030
Tir 2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO17014931918

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LOISEAU ChantalLE BLANC313354CS3FBB236243479619

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COATLEVEN Jean-PierreBRIVE LA GAILLARDE745858RS2HBB234247481721
Tir 2LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB20619339918