Classement Officiel

CHAMPIONNAT INDIVIDUEL

à PENNE D'AGENAIS le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par PENNE-STSYLVESTRE (1047142)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 49

Arbitre responsable : 663085V SUPPLY CHRISTIAN

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FORTUNATO MailyPENNE-STSYLVESTRE924605FBFCL23121344436
2FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL22020742724

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL24124348466
2DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL23224147376
3HALPHEN-ROUSSELIE HugoAIGUILLON923941JBHCL21524145647
4NEFFLIER CorentinVILLENEUVE SUR LOT924689XBHCL12411223612

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL265258523611
2MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL22121143225

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL25126151296
2DURAND ClementAIGUILLON851117CMHCL251233484213
3PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL23924348256
4HAMMAECHER CorentinMARMANDE937467LMHCL25920846737
5GONZALEZ ThomasVILLENEUVE SUR LOT944385FMHCL131108239
6CHAVANON MarcoVILLENEUVE SUR LOT924696EMHCL16616613

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIBES ManonBOE839683ZCFCL254266520911
2MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL233242475210
3NEFFLIER CindyVILLENEUVE SUR LOT819783UCFCL23422746118
4MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL20521441934
5DAUVERGNE LouTONNEINS948700WCFCL8484

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL268262530810
2GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL242263505108
3LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL239245484510
4YVON YohannPENNE-STSYLVESTRE792271PCHCL18022340336
5LE HELLAY AlexzandrePENNE-STSYLVESTRE903733UCHCL15716031723

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLOT JulienVILLENEUVE SUR LOT343635SS1HCL270269539814
2CAUZIT SebastienPENNE-STSYLVESTRE946547FS1HCL267256523106

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FALLOT SylvainTONNEINS752447CS2HCL264259523514
2DA SILVA Jean MichelTONNEINS762975WS2HCL23824348157
3PAGES LudovicVILLENEUVE SUR LOT807253ZS2HCL24523548037
4DAUVERGNE ChristianTONNEINS948703ZS2HCL19621541146
5GONZALEZ CesarVILLENEUVE SUR LOT468311JS2HCL22316038345
6DELPECH VincentPENNE-STSYLVESTRE944863AS2HCL17220037224
7LAVIGNE StephanePENNE-STSYLVESTRE821805SS2HCL15916932813

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL26225952187
2MAROSTICA HenriTOMBEBOEUF020251MS3HCL230245475102
3CATTOOR YvesPENNE-STSYLVESTRE855817LS3HCL20422342724
4PETTINI RobertVILLENEUVE SUR LOT924720FS3HCL215211426155
5PRIAM James AndreAIGUILLON972123FS3HCL1781753534

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1XUEREB ValentinVILLENEUVE SUR LOT819560BCHCO229238467116

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEHOUX GhyslainVILLENEUVE SUR LOT924732US1HCO237263500810

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CACHAU BrigitteAIGUILLON692194KS2FCO2712805511118

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CACHAU DanielAIGUILLON661723PS2HCO2752805551215
2ESCAFFRE PatrickVILLENEUVE SUR LOT776732ZS2HCO279267546518
3COEYMANS ClaudeVILLENEUVE SUR LOT338542FS2HCO25223849017

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDGES LynneAGNAC383232GS3FCO254251505214

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MANGIN PatrickVILLENEUVE SUR LOT372789FS3HCO253268521420
2DELSUQUET NorbertVILLENEUVE SUR LOT736101KS3HCO243250493219
3HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO236247483411

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENOU ClementVILLENEUVE SUR LOT899840MCHBB22821644426