Classement Officiel

TIR EN SALLE

à MARMANDE du Samedi 5 Janvier 2019 au Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par MARMANDE (1047147)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 129

Arbitre responsable : 020251M MAROSTICA HENRI

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL243232475
2FORTUNATO MailyPENNE-STSYLVESTRE924605FBFCL233219452

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL244252496
2COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL242248490
3HALPHEN-ROUSSELIE HugoAIGUILLON923941JBHCL184197381
4ANTON Jean BaptisteTONNEINS940496DBHCL195180375
5MUSSOTTE ClementBOE941300CBHCL191179370
6DUSSANS YannisTONNEINS922244PBHCL183174357
7CORRECH FlorentinTONNEINS947139ZBHCL148116264
8NEFFLIER CorentinVILLENEUVE SUR LOT924689XBHCL123119242

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL273271544
2DUPUY ClaraAUROS908615AMFCL263255518
3CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL249235484
4LE BORGNE ClaraTOMBEBOEUF851481YMFCL227244471
5MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL225196421

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL262264526
2PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL239270509
3DURAND ClementAIGUILLON851117CMHCL239239478
4HAMMAECHER CorentinMARMANDE937467LMHCL230230460
5CHANTELOUBE AlessioAUROS925386EMHCL199221420
6ROUX AntoineMARMANDE961216AMHCL183225408
7BERGEY CorantinTONNEINS877644LMHCL11190201

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL265252517
2FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL253251504
3MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL248245493
4GRIHOM JulieCADILLAC887431ZCFCL249242491
5MICHEL JulieAUROS839227DCFCL220260480
6NEFFLIER CindyVILLENEUVE SUR LOT819783UCFCL213210423

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL280278558
2LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL268271539
3ROY ThibaudAUROS837237RCHCL260267527
4LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL241260501
5LACROIX NathanAUROS891397KCHCL237240477
6BODET SamuelAUROS925389HCHCL237225462
7DOMINGUEZ EstebanAUROS925375TCHCL222236458
8GLEYROUX TheoMARMANDE842858ACHCL232216448
9PRIMAS MathisMARMANDE863365RCHCL223224447
10LE BORGNE KiliannTOMBEBOEUF831392MCHCL206200406
11MUSSOTTE JeremyBOE922107RCHCL179179358

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPUY NicolasAUROS837234MJHCL269270539

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PLANTE CaroleLEOGNAN388071SS1FCL245243488

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOUSSEMAND CedricCESTAS462299ZS1HCL272273545
2VERGE JulienST SULPICE ET CAMEYRAC806800GS1HCL240251491
3KREMEUR GoranNEGREPELISSE935234JS1HCL235221456
4GRIMSHAW JoshuaMARMANDE954326LS1HCL215215430
5BRESSAN BryanMARMANDE621889SS1HCL216203419
6WEILHART HartwigSTE MAURE DE PEYRIAC970269RS1HCL172198370
7LABARTHE SebastienMARMANDE695271ES1HCL206206

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LACROIX CaroleAUROS949530YS2FCL198196394
2BERTHE FabienneSTE MAURE DE PEYRIAC891244US2FCL194174368

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FALLOT SylvainTONNEINS752447CS2HCL276272548
2SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL271266537
3MICHEL SebastienAUROS728320CS2HCL263266529
4ARDOIN FabriceCADILLAC719413WS2HCL262262524
5MONTARET JeromeSTE MAURE DE PEYRIAC449944VS2HCL255250505
6TICOULAT SebastienMARMANDE951388TS2HCL252250502
7DUPUY DenisAUROS862878LS2HCL230262492
8POIRIER FredericBOE339427TS2HCL233251484
9FROISSART MichelAUROS877923PS2HCL247234481
10CANU-MONGET PhilippeLA FORCE642183AS2HCL232237469
11AUDRAIN PascalAUROS953987TS2HCL215213428
12DA SILVA Jean MichelTONNEINS762975WS2HCL222202424
13MUSSOTTE Jean-ChristopheBOE941278DS2HCL206205411
14DAUVERGNE ChristianTONNEINS948703ZS2HCL179168347

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUTEDE AnnieAIGUILLON271749ES3FCL224216440
2CORON RoselyneBOE890603XS3FCL187195382

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL256251507
2MATHIEU JosephRIBERAC835849GS3HCL243254497
3PUCHE GerardVILLEFRANCHE DE LONCHAT906618ES3HCL255238493
4BILLIET PatrickAUROS861070WS3HCL239216455
5CATTOOR YvesPENNE-STSYLVESTRE855817LS3HCL218219437
6PASZKOWSKI BernardPENNE-STSYLVESTRE833939FS3HCL200207407

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1XUEREB ValentinVILLENEUVE SUR LOT819560BCHCO230232462
2AUDRAIN MaximeAUROS821184SCHCO198174372

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAUVEAU BaptisteRUELLE751790NJHCO292285577

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEWANDOWSKI OceaneNEGREPELISSE792960NS1FCO266270536
2DUPIN KatiaMARMANDE671133TS1FCO237263500

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGIE JeremyLEOGNAN910649LS1HCO277273550
2DELPEUCH MickaelSTE MAURE DE PEYRIAC718741RS1HCO266269535
3DEHOUX GhyslainVILLENEUVE SUR LOT924732US1HCO210223433

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VARONE VeroniqueCADILLAC863347WS2FCO261271532
2CACHAU BrigitteAIGUILLON692194KS2FCO262269531
3DA SILVA SabineTONNEINS822458BS2FCO269220489
4BERGEY CelineTONNEINS637045RS2FCO240243483

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEWANDOWSKI CedricNEGREPELISSE792958LS2HCO281284565
2WINDER StephaneBOE716405BS2HCO2812825632631
3CACHAU DanielAIGUILLON661723PS2HCO2802835632533
4LACOMBE BernardCASTELSARRASIN704289GS2HCO283279562
5LEAL ThierryCADILLAC647816YS2HCO278278556
6PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO274275549
7PONTACQ SergeSTE MAURE DE PEYRIAC704905BS2HCO278266544
8ESCAFFRE PatrickVILLENEUVE SUR LOT776732ZS2HCO271272543
9LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HCO261262523
10DUTRAIN DanielBEAUMONT DE LOMAGNE459109GS2HCO261260521
11COEYMANS ClaudeVILLENEUVE SUR LOT338542FS2HCO261240501

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDGES LynneAGNAC383232GS3FCO220254474

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO285285570
2CANCIANI ClaudeBOE763527WS3HCO270272542
3VIANET Jean-LoupCASTELSARRASIN642219PS3HCO266270536
4PAES ChristianCASTELSARRASIN835695PS3HCO263261524
5BISCARO RegisTOMBEBOEUF465741RS3HCO263259522
6MANGIN PatrickVILLENEUVE SUR LOT372789FS3HCO257258515
7DELSUQUET NorbertVILLENEUVE SUR LOT736101KS3HCO247247494
8HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO246232478

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENOU ClementVILLENEUVE SUR LOT899840MCHBB197143340

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEYRE PatrickMARMANDE721207WS3HBB257241498
2EYMERIE EricMARMANDE685368RS2HBB241253494
3DURY LoicMARMANDE878201SS1HBB236238474
4ROY SebastienAUROS416597YS2HBB213219432
5PREGNAC MichelMARMANDE791106YS2HBB198194392
6PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HBB179189368

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL248237485

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL252250502
Tir 2MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL220219439

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL244257501
Tir 2MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL237244481

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GLEYROUX TheoMARMANDE842858ACHCL225220445

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOUSSEMAND CedricCESTAS462299ZS1HCL263271534
Tir 2BRESSAN BryanMARMANDE621889SS1HCL203201404

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL274274548

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MATHIEU JosephRIBERAC835849GS3HCL247258505
Tir 2PUCHE GerardVILLEFRANCHE DE LONCHAT906618ES3HCL256245501
Tir 2BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL248245493

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUTRAIN DanielBEAUMONT DE LOMAGNE459109GS2HCO267258525

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO281284565
Tir 2PAES ChristianCASTELSARRASIN835695PS3HCO245260505

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PEYRE PatrickMARMANDE721207WS3HBB250244494
Tir 2DURY LoicMARMANDE878201SS1HBB240254494
Tir 2PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HBB195221416