Classement Officiel

CONCOURS SALLE MÉZIN

à MÉZIN STE MAURE DE PEYRIAC du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par STE MAURE DE PEYRIAC (1047146)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel
Championnat DD par équipe

Nombre d'archers : 81

Arbitre responsable : 343635S GUILLOT JULIEN

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL2522434951116
2FORTUNATO MailyPENNE-STSYLVESTRE924605FBFCL23124047153

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL2582535111714
2HALPHEN-ROUSSELIE HugoAIGUILLON923941JBHCL24223447656
3DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL25121746869
4PUEYO ThibaultSTE MAURE DE PEYRIAC923693PBHCL224215439710
5MUSSOTTE ClementBOE941300CBHCL1631973603

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL2802795591314
2CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL239230469712
3MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL22323145486
4LE BORGNE ClaraTOMBEBOEUF851481YMFCL22223045239

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL2652635281922
2PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL2462615071125
3DURAND ClementAIGUILLON851117CMHCL2472444911023
4BITRIA NinoBOE936835ZMHCL242235477816
5HAMMAECHER CorentinMARMANDE937467LMHCL2342304641210

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL2692615301922
2LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL2612605211919
3MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL238210448613
4MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL21622844417

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL2652635281524
2GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL2522635151723
3LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL2462534991018
4PRIMAS MathisMARMANDE863365RCHCL2332434761013
5GLEYROUX TheoMARMANDE842858ACHCL227226453429
6YVON YohannPENNE-STSYLVESTRE792271PCHCL21220341559
7LE BORGNE KiliannTOMBEBOEUF831392MCHCL19720440158
8LE HELLAY AlexzandrePENNE-STSYLVESTRE903733UCHCL10915226122

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE ROUZES AuroreBOE912109YS1FCL213179392112

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIAS OPINIAO KevinBOE909015KS1HCL2592645231622
2COUSSIRAT FlorianBOE724658XS1HCL2492494981020
3PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL2412524931515
4CAUZIT SebastienPENNE-STSYLVESTRE946547FS1HCL215245460711
5GRIMSHAW JoshuaMARMANDE954326LS1HCL20221141347
6WEILHART HartwigSTE MAURE DE PEYRIAC970269RS1HCL168159327102

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1YVON MagaliePENNE-STSYLVESTRE358234KS2FCL2482555031020
2TORNIL NellyCONDOM871030XS2FCL251230481615
3PICHAYROU-LAFORGUE CelineBOE376514ES2FCL219221440412
4BERTHE FabienneSTE MAURE DE PEYRIAC891244US2FCL19219038237

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FALLOT SylvainTONNEINS752447CS2HCL2762615371828
2TICOULAT SebastienMARMANDE951388TS2HCL2752605352225
3SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL2652635281823
4MONTARET JeromeSTE MAURE DE PEYRIAC449944VS2HCL251239490524
5PAGES LudovicVILLENEUVE SUR LOT807253ZS2HCL242236478814
6MUSSOTTE Jean-ChristopheBOE941278DS2HCL234241475915
7DA SILVA Jean MichelTONNEINS762975WS2HCL218242460109

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUTEDE AnnieAIGUILLON271749ES3FCL20620741368
2DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL18419738156
3CORON RoselyneBOE890603XS3FCL18714132834

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAROSTICA HenriTOMBEBOEUF020251MS3HCL2592595181817
2DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL2392504891414
3CLERC HenryETRANGER9999999S3HCL2422444861017
4CATTOOR YvesPENNE-STSYLVESTRE855817LS3HCL224234458514
5BRUEL PierreBOE781777HS3HCL211231442316
6TESSIER FernandSTE MAURE DE PEYRIAC954369HS3HCL227208435515
7PRIAM James AndreAIGUILLON972123FS3HCL17020037025
8PASZKOWSKI BernardPENNE-STSYLVESTRE833939FS3HCL17718436138

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRERA FrederiqueCONDOM847862PS1FCO248231479130
2DUPIN KatiaMARMANDE671133TS1FCO246227473232

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIBES AlexandreBOE685984KS1HCO2752745491343
2DELPEUCH MickaelSTE MAURE DE PEYRIAC718741RS1HCO262266528941
3BLOT AnthonyCONDOM675888LS1HCO254258512830

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNEAU SylvieSTE MAURE DE PEYRIAC367245ES2FCO252212464527

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HCO2832785612237
2PONTACQ SergeSTE MAURE DE PEYRIAC704905BS2HCO2792815602226
3ESCAFFRE PatrickVILLENEUVE SUR LOT776732ZS2HCO2742735471439
4PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO2712705411441
5IZA PhilippeNOGARO920847WS2HCO266264530737
6ESCALUP ChristianCONDOM716606VS2HCO254266520735
7COEYMANS ClaudeVILLENEUVE SUR LOT338542FS2HCO226253479223

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO255261516637
2BLOT Marie FranceCONDOM464555BS3FCO223236459818

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BISCARO RegisTOMBEBOEUF465741RS3HCO260261521634
2MANGIN PatrickVILLENEUVE SUR LOT372789FS3HCO265233498829
3CANCIANI ClaudeBOE763527WS3HCO220250470629
4DELSUQUET NorbertVILLENEUVE SUR LOT736101KS3HCO231237468725
5BOUQUET MichelNERAC438785RS3HCO145195340212

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REYMOND YvesNOGARO945355KS2HBB2222404621115
2PREGNAC MichelMARMANDE791106YS2HBB1611613222

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PONTACQ SergeSTE MAURE DE PEYRIAC704905BS2HCO2802795591938
Tir 2PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO2762785542231