Classement Officiel

CONCOURS SALLE FIGEAC

à FIGEAC le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par FIGEAC (1146152)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 63

Arbitre responsable : 615864T BARAT ISABELLE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAL QuentinBIARS/BRETENOUX913715UPHCL12713125813

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPINASSE AurelieCAHORS890864FMFCL246243489525

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUAU ManekSOUILLAC864208GMHCL2692825512329
2SEIMANDI MatheoVIVIEZ856954XMHCL2572314881217
3CASEMAJOR TristanCAHORS949454RMHCL199183382411
4RIVIERE SimonCAHORS950109CMHCL16515331846
5MAGNAT AntoninBIARS/BRETENOUX856165PMHCL14217431664

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOREL LenaCAHORS900356YCFCL207226433515

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HONS TeddyBIARS/BRETENOUX773640NCHCL2412645051124
2CHAMBARD ThibaultCAHORS936787XCHCL216200416510
3LE BRIQUER VictorSOUILLAC816271BCHCL19520139658
4LARRE CAYLA MatthieuBIARS/BRETENOUX930446ECHCL19919439357
5FEVRIER JulesBIARS/BRETENOUX902194WCHCL19518938446
6PIVAUDRAN GabrielSOUILLAC936987PCHCL12312624934
7BOILEAU-TREGAN AlexyCAHORS872729UCHCL14010324324

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUTRET AurelieVIVIEZ756561ZJFCL2842715552527
2BIBERFELD MargauxAUCH847325FJFCL224212436414

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEMOINE-MALBETH RobinSOUILLAC826676LJHCL2552535081913
2FERNANDES SANTOS JÉrÉmyBOZOULS876059NJHCL224226450513

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL252242494722
2JULIEN OceanneCAHORS795450VS1FCL20221441659
3BELLETTI BarbaraCAHORS926758WS1FCL18117635757

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LASGUIGNES ThibaudBALMA852977ZS1HCL2552555101516
2POULET ArnaudBIARS/BRETENOUX637707KS1HCL228245473420

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JESUS BrunoSOUILLAC886522LS2HCL2522745262022
2ESPINASSE PierrickCAHORS717119CS2HCL2602525121522
3PASCAL LaurentBOZOULS787322KS2HCL2612505111321
4ROUQUETTE PatriceVIVIEZ923390KS2HCL249248497922
5JULIEN Jean - RaymondCAHORS856392LS2HCL252242494624
6CATEL FabriceSOUILLAC804022MS2HCL245244489917
7PETELLAZ BrunoFIGEAC798340LS2HCL241227468721
8SEIMANDI JeanpierreVIVIEZ857465CS2HCL225235460713
9GABRIEL PatrickFIGEAC928031ES2HCL22518541056
10TORRES BernardCAHORS600912RS2HCL18720138838

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAPPOT VeroniqueCAHORS310790RS3FCL246227473721
2DESPEYROUX LanGRAMAT263890MS3FCL232228460418

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OURCIVAL AndreSOUILLAC778527AS3HCL2402564961117
2CHAVAROCHE GerardAURILLAC ASPTT218029NS3HCL217213430612
3VIOLETTE BRAS DidierBOZOULS695165PS3HCL217209426411
4DUMERY Jean PierreBOZOULS814558PS3HCL205197402310

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRES HugoBIARS/BRETENOUX845433ZCHCO267266533938

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LASPERCHES ArnaudTARBES312484GS2HCO2882885763624
2BARGUES PatrickBIARS/BRETENOUX686408WS2HCO2892815703128
3GENRIES OlivierBIARS/BRETENOUX328653GS2HCO2862785642436
4COMBELLES Jean-PierreSOUILLAC412379NS2HCO2742845582430
5LAVAUR YannickRODEZ622823GS2HCO2792785572037

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NIVART DenisCAHORS800084GS3HCO2792865652830
2DAUPHIN JeanpierreBARAQUEVILLE858277KS3HCO272267539942
3MAGNETTE Jean PaulSOUILLAC830558FS3HCO270269539941

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEIMANDI IsabelleVIVIEZ889499XS2FBB208203411511

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SUAU ManekSOUILLAC864208GMHCL2732785512719
Tir 2SEIMANDI MatheoVIVIEZ856954XMHCL256252508728

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AUTRET AurelieVIVIEZ756561ZJFCL2822865683420

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEMOINE-MALBETH RobinSOUILLAC826676LJHCL2442554991021

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JESUS BrunoSOUILLAC886522LS2HCL2792615401829
Tir 2SEIMANDI JeanpierreVIVIEZ857465CS2HCL2512324831412
Tir 2CATEL FabriceSOUILLAC804022MS2HCL23221344578
Tir 2GABRIEL PatrickFIGEAC928031ES2HCL207209416611

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAGES AnnieCAHORS441203US3FCL22321443778
Tir 2DESPEYROUX LanGRAMAT263890MS3FCL218208426814

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NIVART DenisCAHORS800084GS3HCO2812825632337
Tir 2DAUPHIN JeanpierreBARAQUEVILLE858277KS3HCO2702775471635

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEIMANDI IsabelleVIVIEZ889499XS2FBB226198424412