Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à DARDILLY du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par DARDILLY (0169219)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 92

Arbitre responsable : 710370S MENU PIERRE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARIS LunaLYON 9EME938256UPFCL12017829833

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RICHARD JulesLYON 9EME938255TPHCL230233463517

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1D'ADAMO-QUERVILLE ArmandDARDILLY943596YBHCL1531693225
2MARTEL LouisDARDILLY946254MBHCL15515631132
3JARAVEL KyllianST SYMPHORIEN SUR COISE911980HBHCL16314630914

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAGI JulieST SYMPHORIEN SUR COISE860996RMFCL226232458419
2AKYUZ IrenDARDILLY943540MMFCL239204443813
3BONNET LeaneDARDILLY950555MMFCL219221440610

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MONTVENEUR MathieuLYON 7EME911996AMHCL251246497723
2FAURE BastienST SYMPHORIEN SUR COISE870571YMHCL16916133029
3CESBRON LeopoldDARDILLY941541PMHCL14217431624
4VOQUET PerryDARDILLY940878UMHCL1001212212

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEREIRA KassandraST SYMPHORIEN SUR COISE907834BCFCL16415231645

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MULLER-CHATAIGNE NoahDARDILLY924001ZCHCL196194390310

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAGI ThibaultST SYMPHORIEN SUR COISE808725ZJHCL2552515061217
2FERRET PierreAUREC SUR LOIRE744430NJHCL2502464961318
3SIBOUR ThomasDARDILLY892060FJHCL2262204461110
4PARNAUDEAU MartinDARDILLY818205DJHCL23020443469

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALLOT EleonorTARARE901133TS1FCL2642735372718
2LIZA Marie-AureDARDILLY460666ZS1FCL234238472311
3THOLLET CamilleST SYMPHORIEN SUR COISE933233JS1FCL235224459716
4CIBBA PaulineLYON 7EME639297NS1FCL21420141566

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOUILLAND NicolasVILLEURBANNE CIE HERACLES348540YS1HCL285278563510
2ZOPFMANN MaximeVILLEURBANNE CIE HERACLES604503US1HCL282263545619
3BATTUT QuentinSLCTA647228JS1HCL2552545091821
4BEAUFILS AnthonyST SYMPHORIEN SUR COISE736363VS1HCL2592475061420
5MASSON LoicAUREC SUR LOIRE908998SS1HCL2392554941617
6AKITA MathieuLISSIEU939962YS1HCL21421643068
7LEBESCOND YoannDIJON857796MS1HCL18921340226
8TORKI AdelSAINTE FOY LES LYON910043CS1HCL18519337844
9PARIS MaximeLYON 9EME957313HS1HCL15914330223

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAND AnnickLYON 9EME727389RS2FCL2592364951718
2LALANNE SylvieMONTMERLE SUR SAONE942272JS2FCL202185387210
3SAUCE CaroleLYON 7EME365947US2FCL20317237554
4GARCIA - CECCARELLI LaurenceLYON SPORT METROPOLE885044ES2FCL17116133225

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SERRANO JackySLCTA829483MS2HCL2742665402620
2GLEBOFF ChristopheBRIGNAIS875544DS2HCL26325251548
3INTERNICOLA PatriceMARCY L'ETOILE867516CS2HCL255244499923
4MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCL24924949867
5KELLER DenisLYON 7EME749863US2HCL246243489616
6POCHERON EmmanuelLYON 7EME935176WS2HCL2482404881218
7PETIT FredericSLCTA870753WS2HCL247241488917
8PANICI LionelDARDILLY869416TS2HCL242244486927
9MIOTTO MichelVILLEFRANCHE918067ZS2HCL246235481920
10MENARD ThierryST PRIEST744918US2HCL250230480918
11HERBUTE Jean-RemyMONTMERLE SUR SAONE942286ZS2HCL238239477913
12YUNGMANN StephaneST ETIENNE821168ZS2HCL230245475913
13MORINEAU PascalMARCY L'ETOILE928311JS2HCL2262424681110
14CIPIERE MichelDARDILLY709543TS2HCL239217456415
15BIGONNET PatrickDARDILLY627849VS2HCL213235448317
16PEYRAT PatrickLISSIEU724634WS2HCL220220440911
17POIREL BrunoLYON 9EME859974ES2HCL18918937835
18LAGI SebastienST SYMPHORIEN SUR COISE907829WS2HCL187187374411
19CATALA Jean FrancoisLISSIEU936999CS2HCL19316435726
20COURTIN OlivierDARDILLY796196FS2HCL246110356810
21BOURDIER ChristianSAINTE FOY LES LYON809648CS2HCL17717635337
22GRANGER PatrickTARARE931364CS2HCL15717833536

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIZA MarieagnesDARDILLY361595NS3FCL21823345128
2BONNAIRE EvelyneLISSIEU706284AS3FCL225224449614
3DAPZOL Marie ThereseAUREC SUR LOIRE875060CS3FCL21519641149

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MATHIEU ClementSTE JULIE906398RS3HCL256261517910
2DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2582555131621
3MATHIEU BrunoSTE JULIE858423US3HCL2482484961117
4VERRIER BernardFEURS901356KS3HCL244247491825
5FRANCOU GeorgesLOZANNE373708ES3HCL2532354881312
6SZAMVEBER Jean MichelST PRIEST748782US3HCL2432454881113
7CAZORLA FrancoisLISSIEU423557NS3HCL2252464711318
8BENTEJAC SergeLISSIEU920865RS3HCL21722544237
9BELZUNCE MarcDARDILLY704233WS3HCL22520943433
10ARDORE PierreAUREC SUR LOIRE413298MS3HCL208220428412
11MENU PierreLISSIEU710370SS3HCL207213420215
12MOREL JacquesSAINTE FOY LES LYON787423VS3HCL195218413512

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIFFAUT SoleneTARARE868578GCFCO2702415111230

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIHAN GwenaelCALUIRE885314YJHCO265266531419

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLAUDIN AnthonyMONTLUEL393745JS1HCO2922845761416
2AUMONIER RomainCHAMALIERES873528MS1HCO266265531817

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOURD SarahLOZANNE769696BS2FCO270268538715

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARIS JeanmarcLYON 9EME293898ES2HCO2842805642534
2PENOT XavierLYON 9EME301725MS2HCO2782815592432
3BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO275276551722
4PIFFAUT EricMARCY L'ETOILE868586RS2HCO2682725401140
5BOURGAUD RomaricMARCY L'ETOILE921910BS2HCO2542715251234
6PAGET ChristianMARCY L'ETOILE877241YS2HCO2692555241134

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CURIEUX IsaureDARDILLY940782PCFBB22020442443

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARMAGNAT ThomasLYON 7EME742967YS2HBB17316233523
2POIREL BrunoLYON 9EME859974ES2HBB14711426123

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEBESCOND YoannDIJON857796MS1HCL221207428414

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LALANNE SylvieMONTMERLE SUR SAONE942272JS2FCL204191395211

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCL2422354771214
Tir 2HERBUTE Jean-RemyMONTMERLE SUR SAONE942286ZS2HCL230231461517
Tir 2BIGONNET PatrickDARDILLY627849VS2HCL216218434512

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AUMONIER RomainCHAMALIERES873528MS1HCO2762675431633