Classement Officiel

DAMAZAN TIR NATURE 42 CIBLES DU 24/02/2019

à DAMAZAN le Dimanche 24 Février 2019
Organisée par DAMAZAN (1047149)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 110

Arbitre responsable : 310154Z PIBOYEUX JEANPIERRE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL5805801160
2NADAU LilaLA LANDE DE FRONSAC922182XBFCL255235490

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL5255401065

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL5605251085

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL290230520

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL5505801130
2PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL6004751075

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL5355301065
2LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL380405785
3FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL330425755
4AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL400350750
5MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL345340685

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROY SebastienAUROS416597YS2HCL5755501125
2LOQUIER StephaneLA LANDE DE FRONSAC887803DS2HCL235280515

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE CARVALHO SergeLIBOURNE607668JS3HCL5856051190
2NARBAIS JAUREGUY MichelLA LANDE DE FRONSAC465567BS3HCL5555651120
3BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL5505551105
4LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL5705051075
5DURANTEAU JacquesMARMANDE021059RS3HCL455535990
6EMERIT PhilippeARDIN681789AS3HCL435535970
7VIGUIER GerardMONTGISCARD212939FS3HCL380520900
8MARCHAIS PascalBLANQUEFORT935138ES3HCL450425875

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOLIGNON ThomasBLANQUEFORT462968BS1HCO385380765

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUYAUBERE SylvieVIC EN BIGORRE640888TS2FCO5505351085
2DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO5505151065

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6406851325
2MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6005901190
3SEGUY EricBLANQUEFORT713228YS2HCO5855851170

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO6556551310
2BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6306401270
3FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO6056301235
4ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO5955801175
5DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO535445980
6MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO350485835
7BARBARA YvesAUCAMVILLE919365KS3HCO390290680

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS SimonSAINTE BAZEILLE746100DS1HAD400560960
2DEGLISE ThomasGRENADE-SUR-L'ADOUR934518FS1HAD275175450

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD380360740
2BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD300415715
3BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD245460705
4BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD430265695
5GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD280405685
6SEGUY VirginieBLANQUEFORT713226WS2FAD295275570
7ROIG ValerieSAINTE BAZEILLE935719LS2FAD285240525
8NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD240270510
9LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD145135280

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD5355301065
2PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD4655259905
3MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD4705209904
4THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD520460980
5GARCIA PatrickBLANQUEFORT242123CS2HAD420465885
6GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD460400860
7DATOLA GilbertGRENADE-SUR-L'ADOUR387833HS2HAD430410840
8MASOUNAVE ClaudeVIC EN BIGORRE702225NS2HAD425415840
9CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD410355765
10FISCHER ChristopheGRENADE-SUR-L'ADOUR787897KS2HAD330290620
11LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAD235205440
12PRUNIER GilbertSAINTE BAZEILLE715759ZS2HAD105135240

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COUZIGOU SybilleSAINTE BAZEILLE091879US3FAD265205470

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HAD4955051000
2ROMAIN JeanclaudeLA LANDE DE FRONSAC320071DS3HAD465465930
3GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD390500890
4LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD435430865
5JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD460365825
6AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD415405820
7CURCO MichelTARBES300565BS3HAD385380765
8LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD340415755
9COUZIGOU LaurentSAINTE BAZEILLE091878TS3HAD180240420

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACARY AngelAGNAC887458DCHTL7257251450

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL7107101420

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL7006451345
2MARTIN MaximeLA LANDE DE FRONSAC855368YS1HTL6556651320

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL5705301100
2PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL420430850

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL7307101440
2BONNET AlainARSAC435332MS2HTL7157101425
3MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL6956801375
4DELORD XavierVILLEFRANCHE DE LONCHAT878052ES2HTL6756851360
5DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL6606801340
6SERAL DenisSAINTE BAZEILLE830554BS2HTL6606651325
7NADAU JeromeLA LANDE DE FRONSAC931127VS2HTL6556401295

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HEDGES LynneAGNAC383232GS3FTL6055701175

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL7257201445
2MAZET AlainAIGUILLON681788ZS3HTL6956701365
3HEDGES JohnAGNAC383231FS3HTL5606501210

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS AmandineBLANQUEFORT888210WJFAC190175365

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC435370805
2JANCZEWSKI CelinePERIGNY456705US1FAC385390775

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSEAU VincentMONTAUBAN965036CS1HAC330275605
2DAUGREILH GuillaumeGRENADE-SUR-L'ADOUR972792HS1HAC320225545
3JAMBON NicolasGRENADE-SUR-L'ADOUR960190KS1HAC220200420

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC510345855
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC355350705

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC5956151210
2VAN DE VONDÉLE ChristopheCASTELSARRASIN869871MS2HAC510475985
3COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC455505960
4VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC490460950
5FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HAC455485940
6LUCAS JeromeLA LANDE DE FRONSAC959124BS2HAC410455865
7THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC370470840
8MOLINA GerardBIARRITZ958426TS2HAC455335790
9BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC350420770
10DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC200220420

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JOSSIC Jean-MarcAGNAC275926VS3HAC5705001070
2CALDERA DidierCASTELSARRASIN819101CS3HAC370405775
3MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC400325725
4NAVARRE PierreSTE CROIX EN PLAINE CIE933574ES3HAC335355690
5LACHE AlainAGNAC888370VS3HAC220345565
6BASTRY DidierVILLEFRANCHE DE LONCHAT677152KS3HAC220305525
7POLUBOCSKO FrancoisAGNAC905924AS3HAC130230360