Classement Officiel

TIR EN SALLE

à DAGNEUX du Samedi 19 Janvier 2019 au Dimanche 20 Janvier 2019
Organisée par MONTLUEL (0101011)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 112

Arbitre responsable : 591249M FONTENILLE JOEL

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DABROWSKI-MANEVY NaËlSTE JULIE969783MPHCL199216415610
2BRETNACHER-GUERRIERO DylanSTE JULIE903724JPHCL16717734426
3GIROUD LucasSTE JULIE964623DPHCL16916633546
4RABATHEL JOMARD LucienMONTLUEL931324JPHCL987317133

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1YOUA PAO CamilleGRENOBLE 937965CBFCL2542485021222
2MAUGUIN CandiceMONTLUEL972462ZBFCL5877135

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLIN RomainSAINT ALBAN-LEYSSE902967LBHCL22121443535
2DHEKAIER TomSTE JULIE928199MBHCL1631373002
3BONNIOL GaetanMONTLUEL940090MBHCL13215628835
3MORIN ThÉoSTE JULIE941750SBHCL15812928723
4DABROWSKI-MANEVY MatteoSTE JULIE969789UBHCL13714027723
5LOBUT AlexandreSTE JULIE945258EBHCL10286188
6RABATHEL JOMARD VictorMONTLUEL940065KBHCL97972

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIVEL LanaBRON913860BMFCL2432434861017
2AKYUZ IrenDARDILLY943540MMFCL225210435314
3FURLI CharlineCOMMUNAY922431TMFCL15821136928
4BONNET LeaneDARDILLY950555MMFCL17018735726
5CAILLOT ZoeliseMONTLUEL932290JMFCL16219035244
5GOMEZ MarianneMONTLUEL915097WMFCL16716633355
6TOMAS AlysoneSTE JULIE966482ZMFCL13413627025
8BONNIOL CheyenneMONTLUEL956687CMFCL105952001

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBOIS AlixPUSIGNAN932658JMHCL2352514861016
1PATIN KelyanCOMMUNAY902127YMHCL232243475911
2EVRARD FlorianBRON944578RMHCL227244471718
3GAYRAL SamuelBRON945344YMHCL217242459414
4BERQUE AndreÏLYON 8EME883786MMHCL23921145014
5WAJSMAN XavierBRON889543VMHCL211229440413
6BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL228208436810
7PATIN MelvynCOMMUNAY951733TMHCL1981623608
8DREVET QuentinMONTLUEL948616EMHCL19819939764
8BLOCHET AxelMONTLUEL949476PMHCL979419112

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AREVALO YoenBRON867514ACFCL2402564961218
2SABATIER JulieMONTLUEL940088KCFCL15916432329

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESSON AnatoleGRENOBLE 959398ZCHCL254250504511
2SOMMER MathiasBOURGOIN JALLIEU871257UCHCL261242503924
2LOPRIENO MatheoGRENOBLE 944805MCHCL241247488915
3RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL2442394831117
4GOBANCE MariusCOMMUNAY875885ZCHCL224229453610
5HAMELIN AntoineBOURG EN BRESSE846582YCHCL242239481622
5FARGES ArthurDARDILLY940853SCHCL22022144135
6FRELY MateoDARDILLY943547VCHCL20321842146
7JEREZ GuillaumeCOMMUNAY827391NCHCL18121339437
8DUPERRAY SimonSTE JULIE919739SCHCL16716633325
9GOMEZ LucMONTLUEL843817TCHCL14810325122
10LAUTIER RemiNEUVILLE SUR SAONE875087GCHCL1271102374

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AREVALO LoisBRON844266FJHCL2702615312120
2CHANAL AubinSTE JULIE845763HJHCL2552525071126

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRAUD AngeliqueBOURG EN BRESSE385888US1FCL2642585221228

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHEROT LudovicCHATILLON SUR CHALARONNE717881FS1HCL2782665441928
2THOMAS JulienSTE JULIE855046YS1HCL2532575101423
3SILVESTRE RomainMONTLUEL782768KS1HCL2412494901216
4TRUCHEUR AlexandreAMBERIEU EN BUGEY820247YS1HCL2392424811213
5BONNAND AlexandreMONTLUEL633361LS1HCL231247478917
6HUGEL MathieuBOURG EN BRESSE767470GS1HCL236239475616
7BLACHE RomainRILLIEUX868359US1HCL20822443256
8JACOB SylvainVILLEURBANNE CIE HERACLES871551NS1HCL20020040058

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIN FrederiqueAMBERIEU EN BUGEY767175LS2FCL2392334721016
2CARCEL ROLLAND DeborahCHATILLON SUR CHALARONNE913539CS2FCL224228452512
3GOMEZ VeroniqueMONTLUEL809504WS2FCL19415234616
4RATTONI NadineMONTREVEL EN BRESSE962166HS2FCL17716434119

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL246258504925
2DELLA CASA PhilippeCHATILLON SUR CHALARONNE874827ZS2HCL247243490716
3IMBERT ChristopheMONTLUEL801156XS2HCL226245471914
4RABATHEL JeanlouisSAINT CHAMOND949815HS2HCL219247466713
5WACOGNE Jean LucBELLEY934122AS2HCL22821344168
6BOUDIN OlivierAMBERIEU EN BUGEY946523ES2HCL223216439714
7MICOLO SebastienMONTREVEL EN BRESSE962190JS2HCL19919038956
8WEIL Jean FrancoisMONTREVEL EN BRESSE962155WS2HCL18417836235
9ZIOUD JamelCHATEAUROUX922648DS2HCL15916031927

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANC CatherineBOURG EN BRESSE867058ES3FCL220198418311

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARDIET SylvainSTE JULIE029445FS3HCL2752625372914
2MATHIEU ClementSTE JULIE906398RS3HCL2552535081718
3BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL2512555061216
4THEBAUD PatriceMONTMERLE SUR SAONE935158BS3HCL2482354831216
5BLANC GerardBOURG EN BRESSE867065MS3HCL237236473817
6SOMMER BernardAMBERIEU EN BUGEY629275VS3HCL19722041787

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFCO2772775541740

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARNIER LouisST PRIEST884130LCHCO2752755501738
2SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHCO2742725461245
3CHASSAGNE KevinBOURG EN BRESSE842119XCHCO268251519835

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO2812845652633
2SCARPELLINI LaurentMONTREVEL EN BRESSE936115SS1HCO255258513639
3LAVEAU AnthonyVILLEURBANNE CIE HERACLES927258PS1HCO245236481423

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEPTHAMNAO TristanDOLE804108FS2HCO2932845773821
2VANG LaRILLIEUX805798TS2HCO2862905763624
3PUEO LaurentMONTREVEL EN BRESSE886992XS2HCO2822815632337
4PAVOT LaurentAMBERIEU EN BUGEY462319WS2HCO2802725521738
5RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HCO2682745421437
6BESNARD ThierryBOURG EN BRESSE285533MS2HCO2742675411041
7LAPIERRE Jean PhilippeBOURG EN BRESSE268957VS2HCO241221462422

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PASCAL PhilippeNEUVILLE SUR SAONE380085LS3HCO2762765521640
2GRANGER Jean YvesRILLIEUX744988VS3HCO2632635261130

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CURIEUX IsaureDARDILLY940782PCFBB19920240118

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHBB218225443710
1GUILLERM JeanMONTLUEL940104CMHBB12018830834

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIBERT CorinneMONTLUEL753802AS3FBB18417435878
2NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FBB15612027622

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RICO AdrienVILLEURBANNE CIE HERACLES350886YS1HBB208210418412
2LIBERT ChristopheMONTLUEL753793RS2HBB223187410210
3BOULANGER PatriceMONTLUEL283276JS2HBB19717737436
4RENIAUD MorganMONTLUEL885759GS1HBB19116235332
5BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HBB18614833427
6TOUSSAINT LoicMONTLUEL972441BS1HBB16516132632
7RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HBB12710923611
8GERBAUX HerveMONTLUEL940087JS2HBB89121210

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRAUD AngeliqueBOURG EN BRESSE385888US1FCL2672655321725

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RENIAUD MorganMONTLUEL885759GS1HCL18718937628

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ARDIET SylvainSTE JULIE029445FS3HCL2672655322019

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHCO2802765561741

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VANG LaRILLIEUX805798TS2HCO2882915793921
Tir 2PUEO LaurentMONTREVEL EN BRESSE886992XS2HCO2842825662634

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHBB232239471910