Classement Officiel

SALLE

à OUZOUER-SUR-LOIRE du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par OUZOUER SUR LOIRE (0445123)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 78

Arbitre responsable : 712571J TEXIER YANN

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NUEE--PIERRE AxelFLEURY LES AUBRAIS915811XBHCL226203429

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURNIER TheoFERRIERES ENTENTE894691RMHCL270263533
2GIRARD ArthurTRAINOU888669VMHCL239244483

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PINGANAUD AmbroisineFLEURY LES AUBRAIS888294MCFCL246235481
2PADOIS ElodieFLEURY LES AUBRAIS862163JCFCL220245465
3GUERIN CharlotteARGENT SUR SAULDRE872036RCFCL227204431
4JOURDIN ClemenceORLEANS843475WCFCL192176368

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BILLARD MatheoINGRE866663ACHCL249244493
2BRIERE AdrienOUZOUER SUR LOIRE898147XCHCL235237472
3GUERIN MaximeARGENT SUR SAULDRE840901YCHCL202244446
4FAVAZZA LucasBELLEVILLE SUR LOIRE810301MCHCL201162363

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REGNIER CelineOUZOUER SUR LOIRE816105WJFCL247232479

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REDRON SamiARGENT SUR SAULDRE880987VJHCL230255485

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRAORE InaOUZOUER SUR LOIRE847807ES1FCL164147311

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRAND FrancoisVARENNES CHANGY429698NS1HCL281274555
2PADOIS AlexandreFLEURY LES AUBRAIS826415CS1HCL262269531
3LASCAUX AdrienORLEANS912275DS1HCL262259521
4GOGNIES MichaelPITHIVIERS863817GS1HCL245270515
5HUBERT Jean FrancoisAMILLY J3 ARC404891ZS1HCL242257499
6DESCHAMPS SebastienARCHERS DIONYSIENS CIE411774FS1HCL252234486
7DANTIER RegisPITHIVIERS801613US1HCL242238480
8MARTIN TheoFLEURY LES AUBRAIS955329BS1HCL201218419

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OVYN CatherineINGRE700318RS2FCL245246491
3GIRARD SabineTRAINOU437295WS2FCL223251474
4JABLONSKI MartineVIERZON 1ERE640289SS2FCL227242469
5PINGANAUD MagaliFLEURY LES AUBRAIS897286LS2FCL234233467
6DESCHAMPS Marie AngeORLEANS291494SS2FCL224218442
7VALLET LaureBELLEVILLE SUR LOIRE866430XS2FCL223210433
8BENOIT SeverineARCHERS DIONYSIENS CIE614230SS2FCL201190391
9GUERIN CelineARGENT SUR SAULDRE879772ZS2FCL175185360

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVAVASSEUR YannBRIENON/ARMANCON911323US2HCL271278549
2BRENOT ChristopheBELLEVILLE SUR LOIRE715340US2HCL272271543
3HECQUET SebastienARGENT SUR SAULDRE785672SS2HCL276265541
4GUINEPAIN PatricePITHIVIERS637428GS2HCL260271531
5CADIEU DanielMANTES LA JOLIE731067NS2HCL255260515
6VALLET StephaneBELLEVILLE SUR LOIRE827085FS2HCL249259508
7ROBALO Jean-LouisVARENNES CHANGY896124YS2HCL237257494
8DROUILLAUX OlivierPITHIVIERS932751KS2HCL242250492
9BENOIT ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE464341US2HCL247237484
10PADOIS PascalFLEURY LES AUBRAIS826414BS2HCL245236481
11TISON Jean PierreAURILLAC STADE827488US2HCL227242469911
13PECQUET OlivierBELLEVILLE SUR LOIRE761230ZS2HCL226232458
14NOLLIER FabriceINGRE721359LS2HCL215231446
15LENOBLE DidierTRAINOU789515US2HCL202202404

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUERNET SylvieTRAINOU408991FS3FCL200192392

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOINTHIER Jean LucARCHERS DIONYSIENS CIE382180NS3HCL283268551
2CABOURG ChristianLA FERTE ST AUBIN800412NS3HCL258265523
3LAMIRAND Jean PierreOUZOUER SUR LOIRE781347RS3HCL258257515
4HUNEL PhilippeBELLEVILLE SUR LOIRE743899LS3HCL256258514
5MELIN Jean-PierreINGRE632404WS3HCL261252513
6MIKART FrantzINGRE602783ZS3HCL259253512
7CHEVALIER MichelINGRE592033PS3HCL252241493
8GUERNET MichelTRAINOU408989DS3HCL233238471
9DE JONCKHEERE Jean ClaudeAMILLY J3 ARC669875AS3HCL220222442

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLET ThibaultBELLEVILLE SUR LOIRE766654VJHCO255259514

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COURILLON NathalieVARENNES CHANGY864257KS2FCO234232466

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HCO291285576
2BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HCO274280554
3BEAUJARD MichelTRAINOU884337LS2HCO271274545
4DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HCO267265532
5BUGES ArnaudARGENT SUR SAULDRE882131NS2HCO265253518
6NOENNEC HervePITHIVIERS682350KS2HCO261249510

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HIERRO DoloresPARIS TROIS LYS366564PS3FCO261234495

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE LAMER Jean PierrePITHIVIERS355561ES3HCO277278555
2ROQUET BrunoNEMOURS - ST PIERRE012520JS3HCO271269540
3VALENTI DominiqueNEMOURS - ST PIERRE934180NS3HCO265260525
4PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HCO191217408

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WREDE TiphaineDRAVEIL SENART844809WCFBB210232442

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WREDE KevinDRAVEIL SENART735458LJHBB236254490
1MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HBB241242483
1COURTILLAT VincentSULLY SUR LOIRE895284KS1HBB234230464
1TETART Jean-JacquesFLEURY LES AUBRAIS671291PS3HBB220215435
2HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HBB238244482
2TORRENT VincentNEMOURS - ST PIERRE927114HS1HBB219241460
2MARESCHAL PhilippeFLEURY LES AUBRAIS807364VS3HBB222212434
3BOISBEAU Jean-JacquesINGRE683131JS2HBB235224459
4CHEVRIER EmmanuelFLEURY LES AUBRAIS747101SS2HBB218225443
5PIAULT StephaneFLEURY LES AUBRAIS780746MS2HBB220206426