Classement Officiel

TIR NATURE

à GRAULHET le Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par GRAULHET (1181205)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 36

Arbitre responsable : 728101P ARNAUD JOHNNY

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL460435895
2AMBROISE NancyGRAULHET871434LS2FCL310365675
3SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL235425660
4NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL260240500

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CADAMURO LaurentGRAULHET720676US2HCL5705101080
2SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL5605051065
3FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5604901050

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO5905751165

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CALAC StephaneGRAULHET738155TS2HCO6456701315
2MORIZE GillesMONTAUBAN379653SS2HCO5105451055
3NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO500455955

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO6056101215
2MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO450480930

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARTY AudreyGRAULHET900647PJFAD160140300

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD5306251155
2PIZZIOL SergioMONTGISCARD928136US1HAD270260530
3DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HAD195250445

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD495490985
2PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD290330620
3JOSSEAUX CorinneCASTELNAUDARY873235US2FAD175220395

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD5155851100
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD420505925
3FONVIEILLE StÉphaneGRAULHET798363LS2HAD34041575524
4CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD3803757554

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD450510960

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6757101385

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CALDUK BenoitGRAULHET829703BS2HTL7207201440

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6756951370
2SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL6706951365

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC5405251065

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC485300785
2JACKSON DavidL'UNION650523RS1HAC305450755

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUISSET OlivierGRAULHET903139YS2HAC515450965
2PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC425495920
3THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC420435855

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC445435880