Classement Officiel

2X18M

à MEURSAULT le Samedi 22 Décembre 2018
Organisée par MEURSAULT (0221015)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 90

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIMARD SABAT Lee LouMONTCEAU LES MINES933787LBFCL2512575081214
2CAUDRELIER KathyMEURSAULT944768XBFCL1621923544

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERGANTINI HugoMONTCEAU LES MINES890339KBHCL243247490517
2BARD ClementMONTCEAU LES MINES909570NBHCL21617038639
3BLAS HugoMEURSAULT939183BBHCL19516936428
4SIBOLDI AxelMEURSAULT939176UBHCL17414431834

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURON RomaneMULHOUSE STA813036KMFCL2852855703520
2GISINSKI LeaMONTCEAU LES MINES861144BMFCL252222474822

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAURIAU AxelMONTCEAU LES MINES933108YMHCL2712715421829
2COGNARD YanisMONTCEAU LES MINES915541DMHCL2582705281627
3JANET AxelCHALON SUR SAONE919814YMHCL19217636826
4BONNET ClementMEURSAULT939185DMHCL19116735827

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOYER MerineMEURSAULT921772BCFCL15317733046
2MORANDIERE FleurCHALON SUR SAONE889453XCFCL921911113

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WYROZUMSKI MorganMONTCEAU LES MINES858350PCHCL2822845663222
2DEVILLARD HugoMONTCEAU LES MINES836043TCHCL2572505071028
3GISINSKI YoannMONTCEAU LES MINES781868GCHCL236219455109
4CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL224223447913
5JANET ErwanCHALON SUR SAONE866789MCHCL17216333523
6LANTERNIER AxelMEURSAULT794256XCHCL15414329714

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARINOT GaelleMONTCEAU LES MINES744025YJFCL2282094371017
2LAVIER MorganeMEURSAULT873783PJFCL219217436610
3GUIOT Alexia-JadeSEMUR EN AUXOIS943023AJFCL17818636457

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRIS AlexisSEMUR EN AUXOIS784767HJHCL2642435071722
2SOUILLOT EnkiDIJON896650VJHCL2552384931017
3JOUSSELIN FlorianCHAGNY894807SJHCL237214451511
4CHARBONNIER LilianMOREZ862685BJHCL21420441849

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCOUDRAY CelineCHENOVE942459MS1FCL14115229355

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROSSI CorentinMEURSAULT688875CS1HCL188193381714

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUILLAUD MurielETRIGNY437216KS2FCL2562274831020
2GILARDOT SandraMEURSAULT911946WS2FCL230214444611
3GUIOT GaelleSEMUR EN AUXOIS943025CS2FCL223208431112
4LUCOTTE AnnieSAINT APOLLINAIRE838895TS2FCL20720441178
5FARGEANT MagaliCHENOVE936002US2FCL21119440514
6PETIDENT AnnetteSEMUR EN AUXOIS931421PS2FCL16118034116

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHRAY PhilippeA.J.T.040454XS2HCL2652765412122
2LUCOTTE LaurentSAINT APOLLINAIRE838837ES2HCL2612525131423
3DENIER XavierDIJON410562NS2HCL251234485524
4GAUTHIER MichaelCHENOVE932898VS2HCL231242473816
5BRIDET FredericETRIGNY895535HS2HCL222226448313
6GUIOT CyrilSEMUR EN AUXOIS943027ES2HCL222221443514
7FRAISSE Jean PierreCHALON SUR SAONE937878HS2HCL21722043767

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNEAU BenedicteCHALON SUR SAONE385670GS3FCL244241485617
2GUILLET Marie HeleneCHENOVE730376MS3FCL243226469721
3MOLINA Marie CarmenMARSANNAY LA COTE393405PS3FCL216236452814
4ZANIN Marie ClaudeCHALON SUR SAONE893151SS3FCL181214395713

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL2772715482030
2DE GRANDIS PascalTORPES211675GS3HCL2592695282022
3MARQUIS LionelMACON074192US3HCL2592635221424
4RONDEPIERRE ArmandCHENOVE760099VS3HCL2692515201322
5GROISON BernardCHALON SUR SAONE005019FS3HCL2522515031025
6MOLINA JesusMARSANNAY LA COTE327968MS3HCL2462444901313
7MATHIEU AlainMONTCEAU LES MINES005085CS3HCL242246488919
8SEJOURNE GerardCHALON SUR SAONE882217GS3HCL2462404861216
9CZWOJDRAK GeorgesMONTCEAU LES MINES782924ES3HCL230248478189
10VENANCE MarcelCHENOVE416851ZS3HCL2232524751113
11CARRION DanielSAINT APOLLINAIRE289090DS3HCL228246474512
12PINSARD ChristianSAINT APOLLINAIRE349934NS3HCL234238472717
13MELIN JoelCHALON SUR SAONE915584AS3HCL234238472619
14DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL232237469138
15MAILLET FrancisCHENOVE608532YS3HCL239228467815
16MONIN MarcCHENOVE900847GS3HCL217227444719
17VIOLET MichelSAINT APOLLINAIRE710460PS3HCL178189367412
18TARDY JoelCHAGNY949645YS3HCL1209421423

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TREMBLAYES AnaisMEURSAULT779584ZS1FCO2772805572137

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NORMAND NicolasAUTUN691629WS1HCO2802795592137

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERVE ChristelleCHALON SUR SAONE706966SS2FCO2612745351436
2DUBOIS AlexandraSEMUR EN AUXOIS755358SS2FCO261264525636
3COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO263258521542

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURON AlexisHAGUENAU096726MS2HCO2872875743426
2LARPENTEUR BastienDIJON293614WS2HCO2932775703423
3NEVERS MickaelMACON387443JS2HCO2822795612335
4COLLADO EricMACON765932KS2HCO2792705491737
5BLANDIN ChristopheSEMUR EN AUXOIS927290ZS2HCO2752745491638
6BAILLY JocelynMEURSAULT887037WS2HCO2732735461145
7LYET StephaneCHENOVE725647XS2HCO2652765411539
8DIOSDADO ALFONSO FelixMEURSAULT916765JS2HCO261213474923

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STEMPHELET MyriamCHAGNY205108US3FCO252250502237

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARRANZ GregoireSEMUR EN AUXOIS265092US3HCO2822805622434
2VERNIER MichelMACON672954XS3HCO2712735441734
3THOUAN HenriSAINT APOLLINAIRE849624ES3HCO256243499638
4SCHUSSLER ErnestMEURSAULT804538YS3HCO187217404219

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HELLUIN NicolasCHAGNY806935DCHBB13314527815

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHE ChristineCHENOVE357276US2FBB248248496819

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB2512605111318
2MAGNIEN AdrienMACON441389WS1HBB246231477617
3WAHNERT DidierTORPES851123JS2HBB211234445414
4LYET HenriCHENOVE725649ZS3HBB22019641656
5LEONARD DenisSEMUR EN AUXOIS760541AS3HBB188196384311
6TOUTIN DanielCHALON SUR SAONE605206HS3HBB18614633246