Classement Officiel

TIR EN SALLE QUALIFICATIVE

à SANGATTE BLERIOT du Samedi 27 Octobre 2018 au Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par SANGATTE BLERIOT (0762292)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 96

Arbitre responsable : 805028F ROUX HERVE

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GENEAU EricDUNKERQUE658039KS2216215431515
1GADEBLED IsabelleETAPLES/MER761856ES2213190403116
1GADEBLED Jean MarcETAPLES/MER358422PS220717738429

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAROIS EnzoSANGATTE BLERIOT939444KBHCL209215424310
2TOP LilianARQUES932157PBHCL19118237336

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALLUIN EdouardSANGATTE BLERIOT854741SMHCL18123541688

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SENECAT AdelineARQUES866634UCFCL2582485061717
2CIOTTI CamilleAUDRUICQ827181KCFCL243260503922
3MARTIN ValentineGRAVELINES890567HCFCL236223459214
4DELVALLEZ JulieBOULOGNE SUR MER847574BCFCL21621743358

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SENECAT BenjaminARQUES866646GCHCL2632435061020
2LORIDAN ThomasHONDSCHOOTE811054FCHCL2372374741216
3COTTIGNY MathÉoAUDRUICQ831184LCHCL2212294501215
4ANTOLOTTI AlexandreGRAVELINES817136SCHCL21922344259
5GOSSELIN FloryanDUNKERQUE936699BCHCL203207410217
6DECROIX ValentinARQUES837211MCHCL191214405313
7FERDIN OdelinLE QUESNOY941525XCHCL19919339248
8DETUNCQ ValentinBOULOGNE SUR MER911962NCHCL19313733046
9GONIN ArthurARQUES890752JCHCL17415432846

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEPRE LauraDUNKERQUE910600HJFCL2702575271434

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBAEY GauthierCOUDEKERQUE BRANCHE805296XJHCL223253476168
2DEMEULENAERE NathanCOUDEKERQUE BRANCHE756057BJHCL240228468513

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNEEL AngÉliqueWERVICQ SUD599977ZS1FCL2462474931214
2HALM AlineDUNKERQUE721661PS1FCL2452464911215
3BLANCKAERT CharlotteDUNKERQUE932013HS1FCL230209439711

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEZOOMER MichaelWERVICQ SUD734389ZS1HCL2872915784116
2HENNUYER CyrileBOULOGNE SUR MER802937HS1HCL2842755592824
3DEVINCKE TaylorCOUDEKERQUE BRANCHE844001TS1HCL2682695372221
4FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCL2672655321824
5VERNHOLLES ThibautARRAS932498KS1HCL2592625211521
6DETREZ DorianBOULOGNE SUR MER820935WS1HCL2632515141324
7RIGAUD DavyARQUES943297YS1HCL255248503922
8POBERZNICK AntoineSANGATTE BLERIOT919725BS1HCL16616933534

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL2762825582628
2HOCQUETTE NadegeDUNKERQUE917631AS2FCL2482354831412

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2762655412426
2DESEURE AlainCOUDEKERQUE BRANCHE369300NS2HCL2692665351829
3ANNYCKE DavidDUNKERQUE943627GS2HCL2692655342314
4ANTOLOTTI SebastienGRAVELINES879462MS2HCL2622635251623
5QUINTELIER AlainCOUDEKERQUE BRANCHE848174DS2HCL2582675251520
6MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2602565161126
7DEBAVELAERE StephaneLA GORGUE747701US2HCL2592565151323
8RIC Pierre JeanGRAVELINES400522AS2HCL2442534971121
9MEURISSE FranÇoisARRAS813980LS2HCL2392514901214
10RICHEZ YvesWINGLES399268MS2HCL236218454819
11SENECAT SylvainARQUES892978DS2HCL220227447612
12DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCL216227443511
13DEROO-BLANQUART VincentSANGATTE BLERIOT908588WS2HCL227212439611
14FEVER DidierHONDSCHOOTE869286BS2HCL20319639975
15WITKOWSKI PatrickHONDSCHOOTE862628PS2HCL193181374210

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VISEUX Marie-JoseSALLAUMINES600767HS3FCL232232464415
2CAMBRELING SophieSAINS EN AMIENOIS926999HS3FCL222231453115

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARON Henri-JacquesETAPLES/MER363768AS3HCL2832625452622
2TROUILLET FrancisGRAVELINES347384SS3HCL2612675281919
3DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL2632625251522
4VANNOUQUE ChristianCOUDEKERQUE BRANCHE455375YS3HCL243243486136
5FREEL GilbertBOULOGNE SUR MER635453KS3HCL229250479812
6DEMARET DominiqueSANGATTE BLERIOT932931FS3HCL237231468220
7GOSSELIN FrancisCOUDEKERQUE BRANCHE005911AS3HCL229236465813
8COUVELARD AlainBOULOGNE SUR MER879715MS3HCL21818740564
9MIONNET PatrickBOULOGNE SUR MER941465GS3HCL18819338119
10LEFEVRE RobertBOULOGNE SUR MER938155JS3HCL16917834763

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO270266536939

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS JÉrÉmyGRAVELINES790006CS1HCO2912925834317
2LOY FlorentENQUIN-LEZ-GUINEGATTE741353US1HCO2842845682832

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2832815642534
2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO267266533644

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2842875713129
2VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO2812835642534
3ROUX HerveWINGLES805028FS2HCO2782845622434
4CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2752785531739
5DECROO DavidARQUES806921NS2HCO2742765501540
6LECLERC StephaneGRANDE SYNTHE840083JS2HCO2712775481735
7BOULET Jean MarcDUNKERQUE733840CS2HCO2742735471342
8LOMBARD Jean PierreBOURGES 1ERE834233AS2HCO270267537842
9DELCROIX Jean FrancoisHONDSCHOOTE769468DS2HCO261264525538

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2832815642436

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LORIDAN IsabelleHONDSCHOOTE837837TS2FBB226226452610

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VISEUX Jean PierreSALLAUMINES598333MS3HBB2312484791111
2BOSC JoelSANGATTE BLERIOT828547VS2HBB236243479820
3DUBOIS Jean PierreETAPLES/MER841410BS3HBB22222845068
4BARON OlivierHONDSCHOOTE862718MS2HBB208214422614
5BAROIS GuySANGATTE BLERIOT423133CS3HBB22517740267

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2862715572724
Tir 2MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2572525091221

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2822825642633

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS JÉrÉmyGRAVELINES790006CS1HCO2842905743426

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2862865723228
Tir 2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO2692665351038

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO2812915723228
Tir 3CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2772705471839
Tir 2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2862845703030
Tir 2CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2792765551938
Tir 2LECLERC StephaneGRANDE SYNTHE840083JS2HCO2652785432022

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2892845733327

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VISEUX Jean PierreSALLAUMINES598333MS3HBB2452314761018