Classement Officiel

TIR SALLE CUGNAUX

à CUGNAUX du Samedi 8 Décembre 2018 au Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par CUGNAUX (1131088)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 133

Arbitre responsable : 400891B PORTES BERNARD

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARPREAU MathildeMURET945573XBFCL16118234336
2COSTE AlbaneTOURNEFEUILLE920173NBFCL444690

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCAMP LudovicLEGUEVIN920803YBHCL255236491819
1BORDES LucasMURET915018KBHCL223219442315
2JUMAIN-GAUBERT NolanMURET969144TBHCL1931283216

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEQUET MarineAUCH925625PMFCL2662655311623
2COSTE RomaneTOURNEFEUILLE892486UMFCL13410423821

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES MathysMURET892901VMHCL2772685452132
2GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL2522585101319
3DURAND LoisTOURNEFEUILLE892587DMHCL2542475011121
4CAUBIN ClementTOURNEFEUILLE888734RMHCL220247467814
5NIBERON-TSAN YoanhTOURNEFEUILLE921585YMHCL214202416411

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOEL LisaMURET918107TCFCL198199397314
2NOUAL AliciaMURET915015GCFCL19417536959
3GUESDON AlexandraBALMA893061UCFCL16218234454

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2702665361628
2ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL2562485041614
3MOURET AxelCUGNAUX910696MCHCL257234491917
4MESTRE RafaelCUGNAUX889852FCHCL243221464517
5BUNOZ EvanCUGNAUX864629PCHCL17218335534

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FILIPOWICZ AlixTOURNEFEUILLE792831YJFCL2672735402123

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGAND ClÉmentBALMA807114YJHCL248243491519
2MOTHE GuilhemBALMA802014EJHCL234222456411

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES Marie HeleneMURET393013NS1FCL2702735432124
2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2552625171521
3LAISNE IngridCAHORS794289HS1FCL2552545091617
4MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL229237466714

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIEUDONNE GeoffreyCUGNAUX674640ES1HCL2682675352022
2DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2472535001020
3MOREEL NicolasL'UNION948503GS1HCL2522474991119
4HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL2472494961014
5BARBASTE AdrienL'UNION742500RS1HCL229222451812
6GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL21819140959

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORO CÉlineCUGNAUX845366BS2FCL2592505091520
2ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL2552505051417
3BENHAMI AzizaCUGNAUX817722DS2FCL2482404881915
4MARAVAL ColetteSAMATAN778277DS2FCL213230443512

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2852795643714
2KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2712815522526
3DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2662725382219
4MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2752625371826
5DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2692625311526
6MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2622615231621
7CAUBIN JeromeTOURNEFEUILLE817042PS2HCL2482605081221
8PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2572495061617
9POPULUS ThierryLEGUEVIN929141LS2HCL2632425051514
10GASC DanielTOULOUSE TAC936872PS2HCL245253498918
11ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL2352554901014
12DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL2422424841113
13CHICHE StephaneL'ISLE JOURDAIN799040XS2HCL2432394821113
14LAYDIER ChristianMURET841311US2HCL2362444801118
15POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL229250479920
16MARTIN JimmyL'ISLE JOURDAIN772591YS2HCL2372404771115
17GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL230240470521
18GERBAULT MartialCUGNAUX947629GS2HCL223240463714
19PEEL ChristopheSAMATAN920291SS2HCL233222455126
20DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL227218445610
21DODEIGNE TimotheTOULOUSE TAC967829NS2HCL214221435211
22PILLET OlivierCUGNAUX912598ES2HCL20218038219

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL191212403814

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2622725342221
2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2692595281918
3FLOURAC JeanpaulMURET384115SS3HCL222238460714
4GRANIER Jean PierreBALMA920402MS3HCL225213438616
5BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL20822042849
6VISTICOT PatrickMURET627289LS3HCL212210422113

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2852865713129

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2942935874713
2FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO2872885753525
3PAPOT CedricL'UNION638814NS1HCO2822785602040
4BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2742685421340
5GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO264271535840
6BLOT AnthonyCONDOM675888LS1HCO259264523735
7FAUCANIE LionelCASTELSARRASIN410371FS1HCO238259497629

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2822835652633
2GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO2722845562534
3DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2752755501640
4MAYMARD MireilleFRONTON750677DS2FCO2672745411141
5OUTAO MaliCUGNAUX845358TS2FCO255263518534

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2922895814119
2DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO2852785632533
3GARUET EricFRONTON650024YS2HCO2732815542133
4DEDIEU GillesCUGNAUX729085JS2HCO2702795491638
5BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO2762675431641

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO252257509732
2MONTIGNY Marie LuceCUGNAUX590781DS3FCO254255509630
3BLOT Marie FranceCONDOM464555BS3FCO187232419317

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2822815632435
2AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO2782785561938
3ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2742745481048
4BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2702745441339
5DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO254251505433
6FAUCANIE MarcCASTELSARRASIN648073CS3HCO248255503626

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
2AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHBB234233467712

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FBB228220448812
2HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FBB207203410410
3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FBB19819939744
4GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FBB15518233715
5CAMPLO KatiaCUGNAUX913145ZS2FBB12515127622

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2592655241225
2THYLY MorganCASTELSARRASIN837711FS1HBB2532344871019
3AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HBB228232460513
4GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HBB247207454416
5FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HBB234213447514
6BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HBB207227434611
7DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB20821242038
8SIMONATO FrancisSAMATAN816324JS2HBB1231412644

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL245212457714

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL244214458512

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2672455121518
Tir 3DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL253235488920
Tir 2HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL226242468913
Tir 2GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL231212443717

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2742725462716
Tir 2DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2702435131422
Tir 2DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL20020840838

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2592765352118

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2872905773723
Tir 2CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2822895713129

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2912945854515
Tir 3SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2902915814119

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2822875693029

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MONTIGNY Marie LuceCUGNAUX590781DS3FCO232261493433

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2802865662830
Tir 3BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2762655411338
Tir 2ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2822815632533
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2682735411436
Tir 2DAIGREMONT GuyPECHBONNIEU603909YS3HCO253238491826

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHBB230235465714

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FBB210213423513
Tir 2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FBB155187342210

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HBB224222446717
Tir 2FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HBB207229436611