Classement Officiel

CHAMPIONNAT REGIONAL ADULTES

à AUCH le Samedi 16 Février 2019
Organisée par AUCH (1132113)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 132

Arbitre responsable : 390559W DENHEZ VINCENT

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL5166666
2DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCL5017660
3CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL5276626
4ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL50974
4VERJUS DeniseCHANAC787826HS2FCL4997740
5LASSUS ChantalLATTES SAINT JEAN DE VEDAS280328ES2FCL49764
7CHEVRET SeverineBEAUMONT DE LOMAGNE910567XS2FCL52662
8AUMONIER JulietteBALMA943148LS2FCL4564
8WINGERING Marie-CecileTOURNEFEUILLE895726RS2FCL44161
9ROBERT SandraCASTELSARRASIN891225YS2FCL5004
11MORO CÉlineCUGNAUX845366BS2FCL5302
11HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL4822
11PRAUD StephanieCAUSSADE447644VS2FCL4772
14BENHAMI AzizaCUGNAUX817722DS2FCL4991
14MARTINEZ NathalieNARBONNE886164XS2FCL4951
14SOULIE NathalieCASTELNAUDARY858902PS2FCL4931
17TORNIL NellyCONDOM871030XS2FCL391
18MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL378

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PAGNUTTI PhilippeAUCH635590JS2HCL52267666
2KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL54076662
3DESPALLES FredericMURET911415US2HCL54666656
4PETROFF LaurentPEROLS876173MS2HCL51876622
5HURLAULT JoelCARCASSONNE879559TS2HCL528664
6DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL524662
6BLOT PascalCARCASSONNE782775TS2HCL521662
8QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HCL54964
8DUPUIS EmmanuelBEAUMONT DE LOMAGNE425999TS2HCL541660
9JESUS BrunoSOUILLAC886522LS2HCL51774
11ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL48663
12THEVENET YannickMONTPELLIER934759TS2HCL52062
12PELOZUELO EricPERPIGNAN661120JS2HCL51462
12ROUQUETTE PatriceVIVIEZ923390KS2HCL48962
15MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL53760
15LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL5195
15LE BIHAN EricNEGREPELISSE863005ZS2HCL49470
17OGER DavidLUNEL837813SS2HCL5305
19LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL5154
19PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL4804
21MARC GRAVIER ElyasimMENDE421187MS2HCL5223
21CARTAGENA EmmanuelNIMES930648ZS2HCL5203
21POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL4823
24CATEL FabriceSOUILLAC804022MS2HCL5262
24SEIMANDI JeanpierreVIVIEZ857465CS2HCL5212
24DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL5122
24CAUBIN JeromeTOURNEFEUILLE817042PS2HCL4872
24HUGON RichardNIMES467126WS2HCL4822
24PASCAL LaurentBOZOULS787322KS2HCL4792
30DELMAS DidierFRONTIGNAN714676XS2HCL4931
31CHIREN FredericLUNEL926913PS2HCL4960
31GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL4800
33LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL476
34DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL471
35DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL467
36AUDABRAM GillesCASTELNAUDARY823292HS2HCL432
37MARUCCHI PhilippeLE CRES879608WS2HCL408
38MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL323

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BONHOURE Anne MarieNIMES614436RS3FCL4667766
2PARADIS ChristianeNIMES785609YS3FCL5026662
3SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL4597746
4BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL4676642
5POPELIER ClaudineLATTES SAINT JEAN DE VEDAS737948TS3FCL47963
6COUROU Marie-LineBALMA749732BS3FCL44262
7GIOT EdwigePERPIGNAN283160HS3FCL47961
8DESPEYROUX LanGRAMAT263890MS3FCL47660
9CAPPOT VeroniqueCAHORS310790RS3FCL4253
10BERTRAND ManolitaNIMES782286LS3FCL4102
10KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL3712
12SOULAGE JeanineNIMES404078RS3FCL4301
13LOUIS Marie JosepheVINCA598787FS3FCL4440
13DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL4100
13CASSE ColetteSAINT GAUDENS834716AS3FCL3730

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL4636666
2ANDRIEU ChristianNEGREPELISSE620645PS3HCL4996672
3LEPINAY PascalLE CRES772195TS3HCL5187756
4DESBROSSES Jean FrancoisSAINT GAUDENS448651PS3HCL5056644
5KOPECKY MiroslavPAMIERS648810DS3HCL46863
6BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL51162
7RUMEAU Jean LouisMONTAUBAN590864US3HCL49760
7OURCIVAL AndreSOUILLAC778527AS3HCL46060
9DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL4334
10MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL4333
11GENEYS ClaudeMANDUEL862370JS3HCL4692
11LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL4522
13RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL4850
13CLEMENT DominiqueNEGREPELISSE603824FS3HCL4840
13BIZIEN RichardNIMES906515TS3HCL4430
13POLGE ReneNIMES785611AS3HCL4370
17CABRERA PierreLATTES SAINT JEAN DE VEDAS884519JS3HCL415
18RIGAL ChristianSOUILLAC798848NS3HCL406
19ALAUX GerardCARCASSONNE935144LS3HCL309

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO569140140141
2VIGNE ElianeCHIRAC704408LS2FCO553142139140
3GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO555138138139
4DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO550136136137
5STACEY MicheleFRONTON715325CS2FCO540135
6GLADINE CorineFRONTON951655HS2FCO549130
7BONAL BeatriceST CHELY D'APCHER923010XS2FCO515124

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO562143140145143
2BARBIER ThierryL'UNION356684AS2HCO574142141143143
3LEWANDOWSKI CedricNEGREPELISSE792958LS2HCO563145140141142
4DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO562142140140138
4WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HCO559143138
4BONAL PatrickST CHELY D'APCHER872210ES2HCO540144138
5HENRY StephaneMONTPELLIER927560TS2HCO562139138
8SONNET AlainAUCH643714PS2HCO562143137
9NICOLAS OlivierAUCH974349AS2HCO535141
10DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO554140
11PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCO567138
11CHAUVET HerveST CHELY D'APCHER745777CS2HCO544138
11GARUET EricFRONTON650024YS2HCO544138
14VECK FabriceST CHELY D'APCHER889912WS2HCO547135
15DUPEYRON PhilippeST CHELY D'APCHER661841TS2HCO550132
16LACOMBE BernardCASTELSARRASIN704289GS2HCO557109

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO482132
2NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO505119
3DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO525119
4MONTIGNY Marie LuceCUGNAUX590781DS3FCO525121

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO572141140143146
2LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO566139140145144
3NIVART DenisCAHORS800084GS3HCO561140145139141
4DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO561138139139137
5PAGANIN Jean-MarieLAVAUR797283MS3HCO554137137
6BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO557143136
6DAUPHIN Jean-PierreBARAQUEVILLE858277KS3HCO552136136
8CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO545139135
9BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO543137
10ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO538136
11AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO541135
11NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HCO539135
13PAGES Jean-FrancoisST CHELY D'APCHER632528FS3HCO542130
14PEREIRA PatrickMONTPELLIER971228HS3HCO508125
15VIANET Jean-LoupCASTELSARRASIN642219PS3HCO500121