Classement Officiel

TIR EN SALLE

à COSNE SUR LOIRE le Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par COSNE SUR LOIRE (0258058)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 60

Arbitre responsable : 275835W DAGUES JCLAUDE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RESSE LeonieSAINT FARGEAU899942YBFCL221213434

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DENIS LeaCOSNE SUR LOIRE898034ZMFCL2242124361111
2BRUNET JustineLA CHARITE SUR LOIRE928775NMFCL205198403
3EL AFGHANI CamilleCOSNE SUR LOIRE913020NMFCL19520239727

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBEAU TheoTONNERRE AS872967CMHCL2792745532426

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMBERT CelenieTONNERRE AS863455NCFCL2602535131516

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COQUILLIER TimotheBOURGES AC866988DCHCL2622595211622
2COQUILLIER CorentinBOURGES AC919067LCHCL20919340238

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD ChloeBOURGES AC846772EJFCL2372655021418
2CASAMATTA AlizeePARIS 13 USMT776597CJFCL15616331925

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REDRON SamiARGENT SUR SAULDRE880987VJHCL251234485816

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLAIRE LucieLA CHARITE SUR LOIRE660018LS1FCL2502464961415
2BOUYGE SandraCOSNE SUR LOIRE934275SS1FCL211213424313

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHALAS FranckNEVERS299751SS1HCL2542645181522

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AMELIN CorinneTONNERRE AS927605SS2FCL19122841955

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COTANCE ChristopheSAINT FARGEAU649802GS2HCL2792875663124
2LEFEBVRE Jean-FrancoisBELLEVILLE SUR LOIRE740263JS2HCL2772845613416
3BONNEAU PhilippeBOURGES AC790172HS2HCL2652585231820
4LARCHER BrunoNEVERS725594PS2HCL2562635191324
5BADAY Jean-DenisCOSNE SUR LOIRE876981RS2HCL2562605161321
6LEBEAU StephaneTONNERRE AS887617BS2HCL2442514951417
7POULAIN ChristianBESSAY SUR ALLIER873610BS2HCL2542354891417
8LIGNEY GerardBOURGES AC927470VS2HCL245239484620
9MORIN BrunoCOSNE SUR LOIRE929346JS2HCL2442284721211
10PECQUET OlivierBELLEVILLE SUR LOIRE761230ZS2HCL246206452523
11THIBAULT ThierrySAINT FARGEAU867618NS2HCL20319740079
12MICHOT DavidLA CHARITE SUR LOIRE943691BS2HCL19919539468
13HAUCHERE FabriceBOURGES AC847163ES2HCL16919035939
14SUCHER PierreCOSNE SUR LOIRE958631RS2HCL17616434022
15GIRARD SylvainBOURGES AC864323GS2HCL17516133675
16PORTIER EmmanuelLA CHARITE SUR LOIRE869089MS2HCL6760127

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BELAID SylvieCOSNE SUR LOIRE738185AS3FCL211215426710

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRETELLE PhilippePOURRAIN758199ES3HCL2512685191722
2MARTINEZ MichelBOURGES AC797878JS3HCL2512565071020
3HUNEL PhilippeBELLEVILLE SUR LOIRE743899LS3HCL2572495061214
4PERTUISEL LucCOSNE SUR LOIRE675585GS3HCL2502454951215
5VALLET MarcLA CHARITE SUR LOIRE853806AS3HCL2472424891317
6MARTIN JeanLA CHARITE SUR LOIRE645631YS3HCL221234455910
7GERAULT MarcCOSNE SUR LOIRE856602PS3HCL216231447146
8PY SergeST GERMAIN DU PUY712262YS3HCL215205420412
9PIRON MichelLA CHARITE SUR LOIRE650384PS3HCL19817437228

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANCHEZ MelodieBOURGES AC799217PS1FCO2702685381334

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ORGERET LaurentBOURGES AC753727US2HCO2812865672733
2LOMBARD Jean PierreBOURGES 1ERE834233AS2HCO269268537939
3GARNIER ArnaudNEVERS269425DS2HCO260270530639

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOISSAU AlainBOURGES AC094797RS3HCO2842785622238
2BENOIT PatrickCOSNE SUR LOIRE900241YS3HCO2772815582037
3POMMIER ChristianBOURGES 1ERE442393MS3HCO2672525191428
4LETOURNEAU DanielARGENT SUR SAULDRE597986KS3HCO2762345101828
5LECLAIRE ClaudeNEVERS010137US3HCO251258509831

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASAMATTA FrancoisPARIS 13 USMT875545ES2HBB23024247279
1LAVIGNASSE FrÉdÉricLA CHARITE SUR LOIRE849494NS1HBB5647103

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RESSE LeonieSAINT FARGEAU899942YBFCL22221543769

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUYGE SandraCOSNE SUR LOIRE934275SS1FCL186230416412

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEFEBVRE Jean-FrancoisBELLEVILLE SUR LOIRE740263JS2HCL2762825582822
Tir 2POULAIN ChristianBESSAY SUR ALLIER873610BS2HCL228206434913
Tir 2MORIN BrunoCOSNE SUR LOIRE929346JS2HCL225206431511

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BELAID SylvieCOSNE SUR LOIRE738185AS3FCL206187393314

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BENOIT PatrickCOSNE SUR LOIRE900241YS3HCO2762655411637
Tir 2LETOURNEAU DanielARGENT SUR SAULDRE597986KS3HCO2772565331043