Classement Officiel

COMPETITION SALLE DE LEGUEVIN

à LEGUEVIN du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par LEGUEVIN (1131102)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 202

Arbitre responsable : 313969W COLOMBO FRANCIS

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COSTE AlbaneTOURNEFEUILLE920173NBFCL579415112

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL2472464931017
2DUCAMP LudovicLEGUEVIN920803YBHCL240238478814
3TOPPAN BenjaminFRONTON892766YBHCL15716231911
4MORETTIN DimitriL'ISLE JOURDAIN900180GBHCL12112124214

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL2662525181228
2HEQUET MarineAUCH925625PMFCL248241489528
3PACE LenaCASTELSARRASIN907926BMFCL254229483914
4MORETTIN EmilieL'ISLE JOURDAIN869944SMFCL204222426613
5BALARD VictoriaTOURNEFEUILLE888723DMFCL184195379311
6BOUTTIER-CAMPLO CalixteCUGNAUX894109HMFCL17215632854
7COSTE RomaneTOURNEFEUILLE892486UMFCL9914524412

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES MathysMURET892901VMHCL2772825592827
2GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL234246480914
3NIBERON-TSAN YoanhTOURNEFEUILLE921585YMHCL245235480720
4MACARI AlexandreL'ISLE JOURDAIN863400DMHCL223227450810
5GARCIA--BETIZEAU TitouanTOURNEFEUILLE921090KMHCL194199393310
6BOGGIONE LucasL'UNION843799YMHCL199177376311
7SALARD RemiL'ISLE JOURDAIN911002VMHCL19517236734
8LARDY MathisTOURNEFEUILLE938782RMHCL18317035347
9AILLAS DorianL'UNION837656WMHCL16918235117
10VERGNES TimotheeTOURNEFEUILLE938781PMHCL15512528033
11NORMAND MathisLEGUEVIN927139KMHCL98731712

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOTHE RomaneBALMA969628UCFCL21219941126
2NOCHE Lou AnneL'ISLE JOURDAIN931228ECFCL20021041028
3ZOONEKYNDT ElodieTOURNEFEUILLE920143FCFCL17217935167
4BONNEFOUS LaureTOURNEFEUILLE938794DCFCL73751482

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL2482645121320
2GUILLUY MaxMIRANDE952212NCHCL2492615101322
3TOUPIN JulesBLAGNAC911460TCHCL2512444951124
4ECHEVESTE MayeulL'ISLE JOURDAIN842589HCHCL2482414891216
5DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL233250483813
6QUERBES JustinPECHBONNIEU935664BCHCL2422324741117
7DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL208233441812
8GARCIA-MAROLLEAU PabloL'ISLE JOURDAIN914628LCHCL17518435945
9MOTHE GuerandBALMA943150NCHCL14115329427
10MIGNOT PierreL'ISLE JOURDAIN887440JCHCL12016428425

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAILLARD OceaneTOURNEFEUILLE840227RJFCL225241466616
2MAHEUX LeaBALMA818453YJFCL19720740446

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCIA VincentBOE874032KJHCL2472504971119
2MOTHE GuilhemBALMA802014EJHCL238253491720
3RAKOTONDRAHAJA RaphaelAUCH811164AJHCL237239476720
4MARTY LoicTOURNEFEUILLE875298LJHCL217225442113
5BEAULES QuentinBALMA792157RJHCL21919541469

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL2642505141125
2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2582535111022
3CONFAIS KatiaTOURNEFEUILLE865537BS1FCL258248506729
4ESTORGES AdelineTOURNEFEUILLE808711JS1FCL2362544901414
5MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL2222314531111
6MANN MarylineCASTELSARRASIN932287FS1FCL20422142555
7HOUY MarineAUCH938325US1FCL19420640058
8LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL18117735858

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DURAND ThomasTOURNEFEUILLE840007BS1HCL2762475232020
2JOUNIN VictorTOULOUSE TAC719515GS1HCL2612455061520
3DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL248244492720
4BERNHART GuillaumeLEGUEVIN902649RS1HCL230261491918
5MOREEL NicolasL'UNION948503GS1HCL2392294681014
6AGESIDAME YorickTOURNEFEUILLE938735PS1HCL14716130834

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORO CÉlineCUGNAUX845366BS2FCL2602675271822
2DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCL2662605261917
3HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL241248489916
4DEFEVRE ValerieBLAGNAC948407CS2FCL235242477416
5TORNIL NellyCONDOM871030XS2FCL233236469714
6ASIAIN IsabelleTOURNEFEUILLE635109LS2FCL2212214421013
7ROBERT SandraCASTELSARRASIN891225YS2FCL220212432514
8MARAVAL ColetteSAMATAN778277DS2FCL226205431412
9MARESTANG IsabelleAUCH936314HS2FCL18520639146
10BETIZEAU MelanieTOURNEFEUILLE938728GS2FCL16414631022

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAGNUTTI PhilippeAUCH635590JS2HCL2752765512622
2DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2632655281426
3DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2672585251620
4MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2612575181227
5SALVI JacoTOURNEFEUILLE823952AS2HCL2552565111121
6VASSAL OlivierCUGNAUX652561FS2HCL2592505091521
7DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL2612485091418
8PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2582455031223
9BARBA ChristopheL'UNION920907LS2HCL2472565031122
10LE BIHAN EricNEGREPELISSE863005ZS2HCL243260503922
11GOUTELARD HervÉBALMA807115ZS2HCL2482464941324
12COUJOULOU PhilippeTOURNEFEUILLE938739US2HCL2452494941317
13REGNIEZ MarcelNEGREPELISSE629772KS2HCL2492424911216
14SALARD FredericL'ISLE JOURDAIN815619TS2HCL244240484914
15POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL241241482717
16CAMBOU EricMONTAUBAN768980YS2HCL246234480619
17CHICHE StephaneL'ISLE JOURDAIN799040XS2HCL2292494781414
18ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL2432354781015
19DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL233237470714
20MORETTIN PhilippeL'ISLE JOURDAIN920236GS2HCL236233469617
21CARTERON MatthieuTOURNEFEUILLE888795GS2HCL233235468818
22CAUBIN JeromeTOURNEFEUILLE817042PS2HCL233233466615
23VILLANTI MichelBLAGNAC863758TS2HCL236226462514
24GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL226223449617
25FEUILLOY JeromeMIRANDE905548SS2HCL22621143774
26LEMONNIER OlivierPECHBONNIEU970676HS2HCL214213427214
27ZOONEKYNDT FredericTOURNEFEUILLE938723BS2HCL216198414711
28MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL19619038679
29BAUDET FrancoisLEGUEVIN954905RS2HCL16716833535
30HUMBERT KarlTOURNEFEUILLE752530TS2HCL17817815

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL216206422114
2BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL221183404312
3DELAERE BrigitteCONDOM385713DS3FCL20118638745

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2622655271917
2RONCERAY RogerMIRANDE690385US3HCL2582535111320
3LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2582485061126
4CLEMENT DominiqueNEGREPELISSE603824FS3HCL2322404721017
5MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL235220455515
6DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL238211449811
7PERES AndreSAMATAN885078SS3HCL221223444713
8AUBLETTE GeorgesBLAGNAC620305VS3HCL184225409610
9CARBES JacquesTOURNEFEUILLE938751GS3HCL20617538168
10COURTAY FrancoisLEGUEVIN441297WS3HCL16615532123

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2792885672831
2CAUDRON LucasSAMATAN823977CCHCO249245494325

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURQUET CharlotteLANNEMEZAN834749LJFCO236252488329
2LEWANDOWSKI OrianaNEGREPELISSE792961PJFCO244195439519

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BIAU DELMAS MatthiasFRONTON783946RJHCO2822785602432

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANTI CoralineCASTELSARRASIN442328SS1FCO2702745441045
2LEWANDOWSKI OceaneNEGREPELISSE792960NS1FCO260249509728

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2902935834317
2GOUVERNEUR CyrilL'ISLE JOURDAIN452950MS1HCO2862885743426
3CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2772785551643
4FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2762775531935
5GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO2552775321238
6FAUCANIE LionelCASTELSARRASIN410371FS1HCO250258508530

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO2802845642632
2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2772825592137
3GLADINE CorineFRONTON951655HS2FCO2772735501442
4STACEY MicheleFRONTON715325CS2FCO2712705411139
5MAYMARD MireilleFRONTON750677DS2FCO2712695401040
6DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO267268535938
7OUTAO MaliCUGNAUX845358TS2FCO200210410214

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2902945844416
2DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO2822845662732
3LACOMBE BernardCASTELSARRASIN704289GS2HCO2802825622238
4LEWANDOWSKI CedricNEGREPELISSE792958LS2HCO2782835612237
5GARUET EricFRONTON650024YS2HCO2762815572137
6SONNET AlainAUCH643714PS2HCO2782775551741
7BAUCAMPS EmmanuelNEGREPELISSE085416US2HCO2772765531739
8BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO2732765491637
9PACE PatrickCASTELSARRASIN907925AS2HCO2642765401829
10DEDIEU GillesCUGNAUX729085JS2HCO267262529443
11CAUDRON FabriceSAMATAN782588PS2HCO170166336113

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO264269533641
2DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO244246490630

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2842875713129
2LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO2832825652535
3ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2782815592333
4DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2742835572039
5BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2712805511935
6AUBERT ChristianPECHBONNIEU736121GS3HCO2742735471342
7CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2692755441242
8VIANET Jean-LoupCASTELSARRASIN642219PS3HCO264257521640
9FAUCANIE MarcCASTELSARRASIN648073CS3HCO248263511338

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFBB247229476522

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FBB199172371312
2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FBB17415933327
3SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFBB17515432917
4COLOMBO AntoniaAUCH609986DS2FBB1351222573

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2542595131618
2SAMAZAN SebastienNEGREPELISSE917603VS2HBB2522585101417
3FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HBB225234459414
4DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB235203438511
5FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HBB224214438116
6CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HBB225208433711
7GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HBB212217429314
8BIENFAIT ChristopheLEGUEVIN796158PS2HBB19618838419
9CALDERA DidierCASTELSARRASIN819101CS3HBB13415528926

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEFEVRE LÉoBLAGNAC914675MBHCL245254499723

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PACE LenaCASTELSARRASIN907926BMFCL2442324761116

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL250243493720

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEFEVRE LucasBLAGNAC890065MCHCL264244508925

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOUY MarineAUCH938325US1FCL209207416411
Tir 2MANN MarylineCASTELSARRASIN932287FS1FCL21918140057
Tir 2LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL20219039239

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEFEVRE ValerieBLAGNAC948407CS2FCL2432234661213
Tir 2ROBERT SandraCASTELSARRASIN891225YS2FCL214242456811

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2672565231622
Tir 3MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL21817639456
Tir 2POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HCL2482414891119
Tir 2GOUTELARD HervÉBALMA807115ZS2HCL2452434881123
Tir 2GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL2382454831015
Tir 2MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL21223144379

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL2622385001123
Tir 2KNORR SimoneAUCH678840VS3FCL218234452512

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2482575051020

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2862895753525

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BIAU DELMAS MatthiasFRONTON783946RJHCO2802685481638

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2882925804020
Tir 3CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2852835682930
Tir 2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2752855602433
Tir 2CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2722835551839

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2792795582234
Tir 2DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO271272543946

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SONNET AlainAUCH643714PS2HCO271268539945
Tir 2PACE PatrickCASTELSARRASIN907925AS2HCO2712625331035

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2862875733327
Tir 3DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2762815571743
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2812785591941
Tir 2ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2772785551937
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO270272542944

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HBB227224451515
Tir 2CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HBB1881873757