Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à RUOMS du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par RUOMS (0107044)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 59

Arbitre responsable : 276151P BRACOU PIERRE

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOBOTKO SaulLABLACHERE891895BBHCL1401312711

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTRAND AmeliaVALENCE955196GMFCL15116431516

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL18319337695

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROCHE AmandineANNONAY927863XCFCL16517834328

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRAUD RomainPRIVAS914576ECHCL235245480816
2GANGOLPHE SoenPRIVAS840013HCHCL17119736827
3DUFOUR AurelienPRIVAS939467KCHCL16713430131
4MAILLET LucasANCONE900924RCHCL154912456

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARROT EmilieRUOMS894809UJFCL16613530125

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERNHET ThibaultANCONE951707PS1HCL21821943759

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DA SILVA CarlosPRIVAS619696HS2HCL2712765472128

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUVET GenevieveSATILLIEU645753FS3FCL224218442512

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMTE GilbertSATILLIEU900981CS3HCL252245497917
2MARTEL BernardSATILLIEU645750CS3HCL246224470717

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALED SebastienANCONE652724HS1HCO2832785612335
2TOUSSAINT DamienANCONE854425YS1HCO2782825602138

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIVALLAND MyriamST AMBROIX457673WS2FCO109651745

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECROC JeromeANCONE231432GS2HCO2902855753525
2GUERRAZ SergeVIVIERS451319PS2HCO2852805652830
3BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HCO2842765602334
4TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HCO2792795582136
5VIDAL EricRUOMS894799HS2HCO2692855541241

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAWROT MichelPRIVAS227684HS3HCO2852745592831
2BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO2762755511335
3TERRASSE HervePRIVAS250617KS3HCO266269535742

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAL MeloeRUOMS894796EMFBB1931393322
2TERRASSE CeliaPRIVAS838057GCFBB3724611

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONTEMPS AdrienRUOMS871481MMHBB20620641237
2VIDAL NolannRUOMS894803MCHBB13918232124

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BELLICAUD NicoleSAINT GEREON768936AS3FBB223219442612
2ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FBB215208423414
3KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FBB205201406410
4VAN DAMME AnneRUOMS598704RS3FBB18218636844
5MONACI ElodieRUOMS918190HS1FBB14216030211
6FRENILLOT VirginieVIVIERS949628ES1FBB1171102272
7OZIL StephanieRUOMS943911RS2FBB88761643
8VIGOUROUX SeverineLABLACHERE786282ES2FBB72511231

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB2632605231815
2BERNIER ChristopheRUOMS793301JS2HBB233207440512
3JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHBB16917334228
4BELLICAUD Jean ClaudeSAINT GEREON661658US3HBB18115433515
5FRENILLOT AlexandreVIVIERS933595CS1HBB17715333036
6VAN DAMME Jean LouisRUOMS633792ES3HBB13712826542
7SODE MichelRUOMS632693KS2HBB13611324913
8BONNAUD HenriRUOMS955481SS3HBB111621731
9RIVALLAND JamesST AMBROIX972169FS2HBB877916611
10OZIL Jean DanielRUOMS968319WS1HBB785713513
11BALLORCA ThomasRUOMS971340ES1HBB355792

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUERRAZ SergeVIVIERS451319PS2HCO2892815702732
Tir 3BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HCO2772825592334
Tir 2BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HCO2802835632337

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO2792795581940

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FBB21220341559
Tir 2MONACI ElodieRUOMS918190HS1FBB21215236445
Tir 2FRENILLOT VirginieVIVIERS949628ES1FBB1621212836

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HBB2622785402519
Tir 3JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHBB17214531735
Tir 2FRENILLOT AlexandreVIVIERS933595CS1HBB16116432512
Tir 2JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHBB12812325113