Classement Officiel

CRITERIUM GRAND EST PAR EQUIPE SALLE

à PONT A MOUSSON le Dimanche 17 Février 2019
Organisée par PONT A MOUSSON (0654089)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 115

Arbitre responsable :

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7SCHOTT GregoireSARREBOURG917269GPHCL530

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7MOREL LiseCOLMAR845665BBFCL515

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7VOCK-COUSIN GabrielSARREBOURG920183ZBHCL550
7SCHWALLER JOUBERT LeoCOLMAR883491SBHCL482
7FREUND MaxencePONT A MOUSSON937379RBHCL368

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7LANGE LaurineHAYANGE880043UMFCL543
7ZINK MathildeCOLMAR817290JMFCL534
7BOYER LoanePONT A MOUSSON840115UMFCL531
7MOREL LucieCOLMAR817286EMFCL410
7PACHECO LisaCOLMAR893303GMFCL299
7WEISBECKER-CHERY ManonTOUL828273XMFCL259

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7LUCOT ValentinPONT A MOUSSON874795PMHCL555
7SCHOTT LouisonSARREBOURG890767AMHCL546
7THIRION BaptisteDIEUZE913314HMHCL545
7HAAG JaceDIEUZE877565AMHCL537
7MALARD EthanHAYANGE892748DMHCL482
7MELICH TristanPONT A MOUSSON896383EMHCL478
7FREUND AlexandrePONT A MOUSSON913948XMHCL476
7VIAL TomyCONFLANS EN JARNISY895907MMHCL436
7ADAMCZAK EliasCONFLANS EN JARNISY895909PMHCL395
7GILLAIN MathisHAYANGE959910FMHCL234

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7BARBELIN RomaneDIEUZE827338FCFCL451
7VETEAU CharlotteCOLMAR929169SCFCL433
7LANGE CandiceHAYANGE907671ZCFCL392
7LEFEBVRE NadegeCONFLANS EN JARNISY920893WCFCL388
7MARTY JadeDIEUZE896951XCFCL353
7DIVRY Lisa-MarieAMANVILLERS911746DCFCL275

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7JUNKER AlexandreCONFLANS EN JARNISY871561ZCHCL547
7BEAUCOURT HugoPONT A MOUSSON856502FCHCL523
7CHALOT PaulNANCY817665SCHCL490
7MAIGRAT GillianSARREGUEMINES828467HCHCL490
7BAUER LucasTOUL900770YCHCL476
7PIERON JonathanNANCY839630SCHCL475
7ROUPERT SimonDIEUZE902834SCHCL442
7BLAES ZELL ThibautHAGONDANGE915715TCHCL422

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7MARION AliceVANDOEUVRE838815FJFCL483
7JAGER LauraHAGONDANGE767162XJFCL460
7BIGNOLI ChloePONT A MOUSSON853767HJFCL445

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7VAUTRIN JulesPONT A MOUSSON742797NJHCL589
7MARION HenriVANDOEUVRE840305AJHCL458
7BONHOMME TitouanNANCY810859UCHCL411

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL571
7SCHEPPERS MadisonNEUVES MAISONS626420SS1FCL547
7SCHEPPERS LucreziaNEUVES MAISONS626419RS1FCL526
7CHRETIEN AnneTOUL732087XS1FCL487
7CAZAURAN SaraCOLMAR779219CS1FCL482
7VERONESE CharleneCONFLANS EN JARNISY705428VS1FCL441
7HAMMAECHER EmilieNANCY709986ZS1FCL346
7CARLDIDIER SueellenNANCY931787MS1FCL260

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7ANTOINE AlexandreTERRENOIRE675654GS1HCL559
7HAUTTEMENT FabriceMARLY POURNOY353160VS1HCL545
7ARROUGE YoannMARLY POURNOY595427DS1HCL534
7OCHOISKI GeoffroyPONT A MOUSSON595457LS1HCL523
7SOUDIER KilianGUIGNICOURT953260CS1HCL518
7KOCH JulienNANCY870453VS1HCL498
7THUPNOT KevinSARREGUEMINES403734SS1HCL488
7DALLEAU LaurentDIEUZE974302ZS1HCL412

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL510
7BERTHE ValerieBAR SUR AUBE943607KS2FCL462
7DONETTI NadineCONFLANS EN JARNISY422780US2FCL447
7TRITZ BeatriceCONFLANS EN JARNISY729419XS2FCL402
7VAN-RYSEGHEM IsabelleBAR SUR AUBE400789RS2FCL377
7BELIN VirginieCOLMAR773840FS2FCL250

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7THIRION FredericDIEUZE940264BS2HCL517
7BARBELIN OlivierDIEUZE783855SS2HCL502
7MAIGRAT DavidSARREGUEMINES828465FS2HCL476
7MANGENOT OlivierAMANVILLERS952124TS2HCL445
7CRUGNOLA PascalPONT A MOUSSON945198PS2HCL438
7FONTAINE Jean FranÇoisCONFLANS EN JARNISY941850AS2HCL424
7DEREMARQUE Jean PaulDIEUZE788531ZS2HCL416
7JAGER GaetanHAGONDANGE780816NS2HCL379
7DIVRY FrancoisAMANVILLERS911739WS2HCL376

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7TOURNEUR YvetteCONFLANS EN JARNISY653098PS3FCL443
7PASTANT FabienneCONFLANS EN JARNISY905287HS3FCL317

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7HERR MichelVANDOEUVRE933836PS3HCL516
7VAN RYSEGHEM RegisBAR SUR AUBE014254US3HCL500
7PASTANT SergeCONFLANS EN JARNISY924028DS3HCL276
7PIERRE GerardPONT A MOUSSON924146GS3HCL255
7DONETTI Jean-MarieCONFLANS EN JARNISY422777RS3HCL223

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7PASQUIER Anne-EloÏnePONT A MOUSSON913923VCFCO501
7FONTAINE CharlotteCONFLANS EN JARNISY892731KCFCO471
7MARTY LalyDIEUZE906029PCFCO465

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7BEAUCOURT TomPONT A MOUSSON856503GCHCO537

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7FONTAINE FlorianCONFLANS EN JARNISY787204GJHCO552

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7MENARD AstridPONT A MOUSSON776605LS1FCO567
7TOURBIN CelineMARLY POURNOY909515DS1FCO539
7GASCHY FannyVOLGELSHEIM623675HS1FCO536
7ROUSSEAUX CharleneGUIGNICOURT861346WS1FCO536

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7HAAG NiklasDIEUZE874226WS1HCO560
7MAULARD TristanMARLY POURNOY634969JS1HCO559
7FRUTEL SebastienHAGONDANGE341769NS1HCO555
7PIETTE JulienGUIGNICOURT861343TS1HCO554
7FRIDRICK LouisHAGONDANGE880611LS1HCO544
7PERTRON LucVOLGELSHEIM612666SS1HCO535

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7CORNIAUX YvetteVOLGELSHEIM399701HS2FCO556
7ROUPERT MarieDIEUZE902833RS2FCO555
7BERGES ValÉrieDIEUZE890348VS2FCO541
7GUYON SoniaERROUVILLE943313RS2FCO520

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7ARBRUN LaurentSARREGUEMINES670390KS2HCO573
7BRECKO PhilippeSARREGUEMINES288390TS2HCO572
7LUCOT LaurentPONT A MOUSSON219034FS2HCO569
7MALARD SylvainMARLY POURNOY332381JS2HCO568
7WIESENER DavidMARLY POURNOY905409RS2HCO567
7LAURENT BernardHAGONDANGE261736WS2HCO566
7ROBERT SergeCONFLANS EN JARNISY715057LS2HCO564
7LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO554
7BARROIS AlainAMANVILLERS857793JS2HCO548
7HEITZLER Jean YvesPONT A MOUSSON856493WS2HCO543
7FILLINGER-HAAS StephaneSARREGUEMINES673983RS2HCO519
7ROSCHBACH AndreHAGONDANGE417501FS2HCO495

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7BAULER JeannineHAGONDANGE397228VS3FCO528

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
7WANNER JoelAMANVILLERS638744MS3HCO560
7KREBS BernardHAGONDANGE329784LS3HCO551
7MORAINVILLE RolandMONTIGNY LES METZ A.C.819563ES3HCO539
7DI BONA ArmandAMANVILLERS845363YS3HCO507