Classement Officiel

TIR EN SALLE

à 85 SAINT-GERVAIS du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par BEAUVOIR SUR MER (1285123)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MATRAS AdelaideMONTAIGU910072JBFCL14416030413

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENAUD Lily-RoseCHALLANS938796FMFCL2742795531112
2GUILLET AlyssaAIZENAY896159LMFCL270229499814
3TOURET JadeAIZENAY940678BMFCL235203438311

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RABALLAND EnzoAIZENAY886236AMHCL2732745471832
1NAULET MaxST GILLES CROIX DE VIE916725RMHCL17121138229
2PROUTEAU ErwanAIZENAY865077BMHCL25825150979
3GUIBERT AxelAIZENAY896149AMHCL220242462417
4ROBIN ArthurLA GARNACHE866085XMHCL1612043653

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILBAUD SoleneAIZENAY892933ECFCL23625148776
2RABREAU LineMONTAIGU856182HCFCL23824047875
3LEROY-COLLET ManonBEAUVOIR SUR MER943574ZCFCL24020244287

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GENAUDEAU ColasMONTAIGU909676DCHCL20124644725
2ISAAC TheophaneBEAUVOIR SUR MER822531FCHCL9514423913

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUZEAU MargotAIZENAY802070RJFCL2602645241129
2BOURY CamilleAIZENAY802071SJFCL22323846169
3SIRE JulianeAIZENAY892969UJFCL214230444610
4MATRAS AngeliqueMONTAIGU895054KJFCL16015831811

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNIN RebeccaCARQUEFOU374486AS1FCL267247514927
2PIERREJEAN EstelleMONTAIGU876177SS1FCL22722044726

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRANGER RemiAIZENAY703594BS1HCL2512685191323
2MARTIN CedricMONTAIGU876192HS1HCL24924449359

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BICHON SylvieCHALLANS725464YS2FCL2472615081224
2BREBANT MarielleCHALLANS676486LS2FCL21824846626
3BONENFANT BeatriceBEAUVOIR SUR MER874573YS2FCL20419640068

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIBEYROLLES VincentLA GARNACHE320733YS2HCL264270534518
2BREBANT MauriceCHALLANS633234YS2HCL25927253178
3BARRETEAU KishoreSAINT JEAN DE MONTS865498JS2HCL2572655221524
4DUBOIS ChristianAIZENAY791679WS2HCL2692535221224
5RIGAUD OlivierCHANTONNAY834155RS2HCL2512535041617
6MOREAU Jean LucFONTENAY LE COMTE386679DS2HCL262233495711
7ROUSSY PatriceSAINT JEAN DE MONTS624716PS2HCL23226149357
8RENAUD PhilippeCHALLANS912792RS2HCL24124348439
9PEAUD JamesBEAUVOIR SUR MER916691DS2HCL2432354781019
10GUIBERT DominiqueMONTAIGU840372YS2HCL244228472815
11LANGUET Jean LouisSAINT JEAN DE MONTS833368KS3HCL238233471816
12BEIGNON FranckCHALLANS776763HS2HCL234237471618
13BREANT PascalBEAUVOIR SUR MER939960WS2HCL175160335411

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POULET CatherineST GILLES CROIX DE VIE862312WS3FCL238236474310
2DEBEURME MartineCHALLANS739062DS3FCL230240470811
3TISSOT ColetteLES SABLES D'OLONNE727184TS3FCL23421745185
4ROYER GenevieveST GILLES CROIX DE VIE686064XS3FCL21620141732
5GARNIER MaryleneBARBATRE815999FS3FCL20619640224

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAIGNARD RemiST GILLES CROIX DE VIE060562DS3HCL2732555281311
2GOUENNOU RobertST GILLES CROIX DE VIE065027GS3HCL259265524513
3GIROUX ArmandLUCON682599FS3HCL260256516711
4CARLIER DominiqueLES SABLES D'OLONNE860283RS3HCL2642505141415
5GORDON DaleST GILLES CROIX DE VIE815375CS3HCL257255512614
6VALLE GildasCHALLANS364784ES3HCL251256507727
7ROYER Jean-PierreST GILLES CROIX DE VIE686061US3HCL256240496613
8BITHOREL Jean YvesMONTAIGU884617RS3HCL245247492410
9DEBEURME DominiqueCHALLANS641469ZS3HCL229242471824
10HEINTZ RolandST GILLES CROIX DE VIE900207LS3HCL20523644142
11STIEVENARD AlainMONTAIGU921050SS3HCL23520243747
12GARNIER GillesBARBATRE756566ES3HCL22321143458
13GIET PascalLES SABLES D'OLONNE810355WS3HCL19915535448

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUZEAU AxelAIZENAY892973YCHCO2672705371028
2MATRAS ArthurMONTAIGU849093CCHCO21722344028

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NICOLEAU BenoitAIZENAY633679GS2HCO2842865701416
2TEXIER JohanCARQUEFOU381885TS2HCO2792745531730
3MATRAS HerveMONTAIGU060618PS2HCO270276546226

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERAUD SUDREAU DenisBARBATRE043874PS3HCO276275551722
2LORTEEUW PhilippeAIZENAY854167TS3HCO262248510222

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURMONT ConstantinBEAUVOIR SUR MER841003JCHBB4560105

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SURRAULT AlainAIZENAY737608YS2HBB249243492916
1QUIBLIER Jean MarcelCHALLANS601182JS3HBB19222041221
2DELAIRE LaurentMAISDON672676VS2HBB23922946849
3BARET Jean PierreLES SABLES D'OLONNE765875YS3HBB15015930931

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUBOIS ChristianAIZENAY791679WS2HCL250255505512