Classement Officiel

SALLE D'ESBLY

à ESBLY du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par ESBLY (0877042)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 284

Arbitre responsable : 242085L MORERE GILLES

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIO EmelBONDY AS943119EPFCL20320040348
2COSTA AlyssaBONDY AS967543CPFCL12312424712
3GROULT LilaBONDY AS964103NPFCL8711219911

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANTIN NathanESBLY912201YPHCL2372154521112
2FABRE SashaAULNAY SOUS BOIS946812UPHCL179178357211
3LAFEUILLADE JeanESBLY962496SPHCL17416033446
4DUPUIS JuanESBLY960795TPHCL12516428934
5LACROIX NathanTORCY937581KPHCL14513728221
6QUESTE ArthurFUBLAINES973389GPHCL12914927812
7LECLERC LiamBONDY AS967965LPHCL1321132454
8BALANANT LouisESBLY960776XPHCL10711922623
9COSTA GabrielFUBLAINES940582XPHCL1021222242

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LETOURNEL EmmaSAINT GERMAIN SUR MORIN954378TBFCL240223463713
2SANTIN EnaelleESBLY936059FBFCL215226441316
3PICARETA MelodieFUBLAINES943112XBFCL20922643557
4LAFEVE CassandraESBLY945601CBFCL21318539849
5GABRIEL Lou-AndreaTORCY886017MBFCL15717132826
6MESROUR NailaBONDY AS946355XBFCL1581483064
7FABRE LeaAULNAY SOUS BOIS946811TBFCL13915729625
8THORINIUS-BARADON GabrielleESBLY965642LBFCL7810117911

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANCKE LouisESBLY936805SBHCL234227461518
2SOLINSKI GavinBONDY AS944754GBHCL217236453321
3M'LIK NaÏmTORCY890866HBHCL211236447313
4GARNIER EthanPONTAULT COMBAULT924307GBHCL222210432513
5DJORDJEVIC RaphaelESBLY935934VBHCL18918537455
6GROULT RaphaËlBONDY AS964096FBHCL12315928233
7CLAUSS HugoPONTAULT COMBAULT934454LBHCL1181382565
8PREMSING NathanaelBONDY AS967526JBHCL78771551

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURQUENOT ChiaraAULNAY SOUS BOIS921649TMFCL2752725471933
2PITRE-HOUL AliceBUSSY ST GEORGES947952HMFCL2572505071216
3AUDUGET IlonaMEAUX921662GMFCL204234438310
4VANOVERBEKE RomaneTORCY939750TMFCL20119539628
5JUBERTBENTO NoaBONDY AS946348PMFCL17518235716
6DARRET LauraCOUILLY PONT AUX DAMES902680ZMFCL13713427123

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUVAGE LyamAULNAY SOUS BOIS905104JMHCL2672715381922
2COSTA MathysFUBLAINES836854ZMHCL2692375061523
3MARGUERITE LoicPONTAULT COMBAULT779978CMHCL249231480720
4PARADISO MaximeBONDY AS946347NMHCL2372344711013
5NEDELEC JulienAULNAY SOUS BOIS946847GMHCL221228449513

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HENRY RafaelleESBLY861090TCFCL245223468911
2PHILIPPOT JulianneCHATEAU THIERRY866125RCFCL201244445612
3MORDACQ NoemieTOURNAN EN BRIE884946YCFCL21521042578
4MERCURI MiaMEAUX918378MCFCL223199422210
5ROUGÉ AnaisSOUILLY928894TCFCL22818741559
6BLANCKE InesESBLY914943DCFCL206208414512
7ROUSSEL CleoxaneSAINT GERMAIN SUR MORIN935936XCFCL19017236248
8MAGAL YaelleCHELLES952506HCFCL17615733327
9MAURY AngelinaPONTAULT COMBAULT924276YCFCL12420532944

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALANANT AntoineESBLY810194WCHCL2812825633023
2CADET ClementSOUILLY893443JCHCL2602645241723
3BONNET GuylianCHELLES819145ACHCL2582635211130
4PATELAS TomSOUILLY931854KCHCL245255500921
5PARMENTIER HugoDAMPMART869082ECHCL248251499822
6BOURDONNEAU LeoAULNAY SOUS BOIS781545FCHCL2552434981220
7VAUDESCAL MatthewCONDE SAINTE LIBIAIRE860679WCHCL251228479914
8ROSSEEUW TheoSOUILLY841371JCHCL243231474718
9TOUSSAINT AlexandreESBLY816820YCHCL231229460117
10DESFORGES AdrienDAMPMART834453PCHCL21322744039
11TOURNANT AurelienDAMPMART925087ECHCL222214436314
12BLOT DamienCOUILLY PONT AUX DAMES772435DCHCL217218435417
13DIGREGORIO RomainOZOIR LA FERRIERE909246LCHCL212218430415
14KARNEEV ThomasSOUILLY942578SCHCL200213413612
15SALLERANI FabienCHELLES868151TCHCL18221739978
16TOUCHON-PERRY BaptisteTORCY858063CCHCL19419939368

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUGUENIN AlexiaCHELLES843013UJFCL190228418315

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIOLLETTE DjordannAULNAY SOUS BOIS847086WJHCL2592555141418
2MONNY-HELWIG NicolasESBLY937817SJHCL2612505111025
3GANDON DamienCHELLES751426TJHCL2452434881018
4THIBOUT JeromeMEAUX838426HJHCL239247486422
5SAILLARD AlexandreBUSSY ST GEORGES939314UJHCL2372414781016
6CHIPPEY TheoLAGNY870796TJHCL219233452104
7BOZETTI EmilienCANNES ECLUSE877836VJHCL203234437413
8NOLLET SebastienCHELLES884282BJHCL202200402310
9BURGER DimitriCHELLES748818HJHCL19018337336

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURDONNEAU FrederiqueAULNAY SOUS BOIS323071PS2FCL2762745502326
2ROULIN CynthiaAULNAY SOUS BOIS641253PS1FCL2612705311822
3CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL2742515252316
4AVEZ EmmanuelleTREMBLAY EN FRANCE813676FS1FCL2402524921113
5VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL2412484891521
6PUGNANT EmelineNANTEUIL LE HAUDOUIN418109SS1FCL226258484919
7LOUIS MathildeESBLY764500DS1FCL2392284671312
8TETART MarinaBUSSY ST GEORGES939334RS1FCL221235456415
9LECAMP MelineCONDE SAINTE LIBIAIRE758932BS1FCL229222451715
10CHAPUT CaroleMOUROUX884212AS1FCL213196409713
11LOPEZ LeanneMITRY MORY906751ZS1FCL204205409512
12PICOU CelineQUINCY VOISINS465302NS1FCL20319139414
13CAPPELLE LudivineAULNAY SOUS BOIS946809RS1FCL21217438636

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GREINSCHGL JulienMEAUX704476KS1HCL2762825582725
2LENEUF FlorianMEAUX639276RS1HCL2652725372422
3DAMOAH MaximeSAINT MARD720650RS1HCL2632595221724
4MONCOQ JoshuaAULNAY SOUS BOIS641248JS1HCL2622565181224
5ZIANE DamienESBLY882226SS1HCL2632545171222
6ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL2562605161621
7LOTITO MickaelMOUROUX787998VS1HCL2512625131521
8HENRIOT BriceQUINCY VOISINS926692ZS1HCL2602515111126
9WEISDORF PierreESBLY678568ZS1HCL2532565091124
10MASLE AxelQUINCY VOISINS705777ZS1HCL2592455041421
11LE BRAS AurelienBUSSY ST GEORGES936673YS1HCL2542374911412
12LENOIR JeromeCHAUMES EN BRIE398170US1HCL2482424901618
13CORCY JonathanBUSSY ST GEORGES911436SS1HCL2472324791022
14LEROY StephaneCHAUMES EN BRIE415834US1HCL2312364671113
15SANTIN FlorentESBLY850987LS1HCL234227461715
16CALVET JulienCHENNEVIERES SUR MARNE748734SS1HCL225217442139
17MOERKERKE JanQUINCY VOISINS366207BS1HCL230207437822
18LEMAIRE DidierLAGNY942640JS1HCL194233427714
19MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL192221413522
20BROCHARD ArthurVILLIERS SUR MARNE622343KS1HCL213199412412

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MADOURI MyriamDAMPMART320116CS2FCL2492374861410
2BARTOLINI FlorenceMONTFERMEIL ARC CLUB773726GS2FCL243243486919
3PARMENTIER FrederiqueDAMPMART867544HS2FCL2332484811020
4CADET CecileSOUILLY942587BS2FCL2252514761213
5LEGRAND AnnickMITRY MORY806985HS2FCL248226474818
6MERCURI LaurelineMEAUX918372FS2FCL242218460513
7PILLON SeverineVILLEPARISIS766822CS2FCL226231457616
8DA COSTA CatherineQUINCY VOISINS439848WS2FCL218237455411
9PATHE SandrineAULNAY SOUS BOIS898389KS2FCL222227449811
10BOURBON PascaleMITRY MORY626538VS2FCL207239446910
11ATHOR MichelineTORCY912405VS2FCL223204427214
12HENRY ChristelleESBLY912203AS2FCL21021142128
13FOUCHER MurielTORCY937562PS2FCL193221414510
14TIRLET FrancoiseAULNAY SOUS BOIS437599BS2FCL227183410510
15DITTE AliceESBLY955665SS2FCL17815233044
16AUDOUEINEIX NolwennESBLY940320MS2FCL1111112222

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESPEYROUX FredericQUINCY VOISINS271165VS2HCL2832795622925
2GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL2782735512523
3BOUTON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES817700ES2HCL2682705381924
4LE LEZ Jean MarcBUSSY ST GEORGES835541XS2HCL2652725372022
5LALLIER LaurentVOULX335161FS2HCL2632645272419
6SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL2502745241828
7ROSSARD ChristianSOUILLY718697TS2HCL2592655241428
8LOUCHE BenjaminSAINT GERMAIN SUR MORIN072744VS2HCL2582655231520
9PAILLUSSON JeanSAINT MARD788764CS2HCL2612575181920
10PLE PierreVERT ST DENIS - CESSON773972ZS2HCL2452725172116
11CHAMEYRAT SebastienMEAUX814014YS2HCL2512665171623
12BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL2612495101319
13PRÉAU ThierryVERT ST DENIS - CESSON810883VS2HCL2532555081715
14MERGEY FredericSOUILLY941281GS2HCL2602485081422
15DOMINGUES LuisVILLEPARISIS677526SS2HCL252253505925
16MAISTRE RochSAINT GERMAIN SUR MORIN893862PS2HCL256249505725
17BONNAMY FranckVILLIERS SUR MARNE927098RS2HCL2592425011318
18MORVAN DenisCHAUMES EN BRIE744615PS2HCL2332654981714
19CHIATANTE GiovanniESBLY401769FS2HCL2452534981422
20BAROSSO LaurentDAMPMART857619VS2HCL2492484971313
21PHILIBERT DavidBUSSY ST GEORGES839709CS2HCL2592354941716
22MERCURI FabienMEAUX918374HS2HCL248244492618
23MARTIN GillesCHAMPS SUR MARNE354282PS2HCL2532374901116
24VAN HAELUWYN FabriceBUSSY ST GEORGES911441XS2HCL2372484851017
25MATABOS NoelVILLIERS SUR MARNE460347CS2HCL235249484920
26BLANCKE AlexandreESBLY914945FS2HCL2652184831216
27MENNESSIER FredericTOURNAN EN BRIE909456PS2HCL2402434831015
28TASSIN Jean-FrancoisASNIERES SUR SEINE809439AS2HCL233250483818
29BULLIAT FranckCONDE SAINTE LIBIAIRE815771HS2HCL236246482816
30THEBAUD Jean ClaudeCONDE SAINTE LIBIAIRE815801RS2HCL244236480718
31CARRE Jean LucMITRY MORY786695DS2HCL232236468818
32FABRE JeromeAULNAY SOUS BOIS921661FS2HCL225239464616
33SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HCL2362264621416
34CHARNIER PhilippeBOIS LE ROI847718HS2HCL244218462912
35MARGUERITE WilliamPONTAULT COMBAULT862941ES2HCL232230462614
36BALJOUX ArneCHELLES678636YS2HCL228233461813
37LAVAL MikaelMITRY MORY905248RS2HCL239222461713
38AUVINET BertrandVILLIERS SUR MARNE406443LS2HCL228228456715
39LAFEVE FranckESBLY940306XS2HCL222219441811
40BLOT EricCOUILLY PONT AUX DAMES851757YS2HCL215224439914
41BAGOT Jean FrancoisESBLY913412PS2HCL22120042169
42FRUCHART Jean ChristopheCHENNEVIERES SUR MARNE657323GS2HCL20220941169
43GUENARD AlainCOUILLY PONT AUX DAMES775602WS2HCL190209399714
44PINGUENET BrunoESBLY940290ES2HCL183211394312
45DARRET Jean ClaudeCOUILLY PONT AUX DAMES943011MS2HCL18620739352
46PRUDHOMME ArnaudOZOIR LA FERRIERE781205LS2HCL20217537789
47MASQUART EricTOURNAN EN BRIE726004KS2HCL167185352210
48PITRE FranckBUSSY ST GEORGES956325JS2HCL15619635218
49VAUDESCAL FabienCONDE SAINTE LIBIAIRE815803TS2HCL1851673524
50NOLLET ChristopheCHELLES911917PS2HCL701011712

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL239233472915
2LALLIER Marie-ClaudeLAGNY818544XS3FCL2142374511014
3LEMERCIER MicheleCOUILLY PONT AUX DAMES251022AS3FCL225225450711
4MUNOZ AnnieMOUROUX768235NS3FCL194241435814
5CAMUS MartineESBLY435015TS3FCL13513512

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL2702585281830
2MEUNIER PatrickAULNAY SOUS BOIS692741ES3HCL2552635181525
3ROUSSEAUX PascalESBLY770056TS3HCL2612555161621
4GUENTLEUR GerardCOUILLY PONT AUX DAMES593261ZS3HCL2512545051415
5FOURMONT MichelSAINT GERMAIN SUR MORIN271462TS3HCL2512545051321
6BAUX ChristianLAGNY639261ZS3HCL2412595001124
7MARTIN PhilippeST GEORGES LE PERREUX426043RS3HCL2452504951015
8MERI TeddyAULNAY SOUS BOIS650782XS3HCL2522394911513
9RUGET DanielLAGNY837602MS3HCL235254489722
10MARCHAND MaxLAGNY846642NS3HCL250238488818
11DEVRIENDT BrunoTOURNAN EN BRIE313343RS3HCL238243481620
12COURIVAUD PatriceCHAMPS SUR MARNE764336AS3HCL246228474915
13VANWALLEGHEM JacquesMOUROUX410290TS3HCL234238472723
14POLETTE YvesTREMBLAY EN FRANCE860391HS3HCL227239466814
15DE ROZARIO Jean GuyMITRY MORY626539WS3HCL222243465623
16ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL22124146297
17MAZY PatrickTORCY450294AS3HCL214218432611
18CHOBILLON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES404226BS3HCL204211415311
19DARTUS Jean-FrancoisCHELLES912072HS3HCL20019639639
20MICHON AlainTORCY837029PS3HCL20019239243

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SELLIN FionaLAGNY960415ECFCO231243474324

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAN HOUDENHOVE YoanROISSY EN BRIE815011GJHCO2792765551839

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MONTAGNE ElodieDRAVEIL SENART616498GS1FCO2802895693029
2GONDRY ManonAULNAY SOUS BOIS847076KS1FCO2732765491638
3ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO2672795461438
4THOMASSIER EstelleCHENNEVIERES SUR MARNE657306NS1FCO2722715431241
5DROBKOVA ValeriaAULNAY SOUS BOIS874914US1FCO218222440225

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GALLAIS-DUTRIEZ AlbanFONTENAY S/BOIS 1ER CIE345367ZS1HCO2852895743524
2DUCOUP ThomasDRAVEIL SENART469333VS1HCO2882865743426
3SAUVAGE Jean FrancoisAULNAY SOUS BOIS760203HS1HCO2892825713129
4NACINOVIC ClementSURESNES747856MS1HCO2842855692931
5SEGRET GuillaumeISSY LES MOULINEAUX415631YS1HCO2872815682832
6M'LIK LomriTORCY745112ES1HCO2782765541544
7JACOB AlexandreESBLY835621JS1HCO263261524636

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DODEMONT SophieSARCELLES021928KS2FCO2892895783822
2HUON TiphaineANTONY775466YS2FCO2892815703128
3ROBIN PascaleWISSOUS365287BS2FCO2772775541740
4FROMENT AgnesSARCELLES716189SS2FCO2762775531739
5CHAPUISAT BrigitteSAINT GERMAIN SUR MORIN788754SS2FCO2742725461834
6LE MESTRE Marie CarmenSAINT MAUR842653CS2FCO2702665361332
7LEBAULT-LEROY RoxaneDAMPMART808911BS2FCO2602705301139
8DEVIGNE KarineAULNAY SOUS BOIS955676DS2FCO251254505730
9GAROT PascaleSOUILLY851284JS2FCO250246496724

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORNU Jean-MichelFONTENAY S/BOIS 1ER CIE761696FS2HCO2892865753525
2LOPES Jean LucAULNAY SOUS BOIS757144HS2HCO2852855703030
3AUBE EmmanuelAULNAY SOUS BOIS639741WS2HCO2842855692931
4ULDRY PatrickESBLY420357KS2HCO2832835662732
5REGEASSE AlainSAINT GERMAIN SUR MORIN645649TS2HCO2822835652535
6LETERRIER LaurentCHENNEVIERES SUR MARNE210557SS2HCO2782825602432
7LESAFFRE ThierrySARCELLES720487NS2HCO2782795572037
8KELLOU HakimVILLIERS SUR MARNE215005BS2HCO2802765562233
9CHAMPIGNY GillesCANNES ECLUSE449890LS2HCO2792775562037
10LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO2772775541936
11MONFORT LoicESBLY354951SS2HCO2702735431243
12COSTA AntoineFUBLAINES223138SS2HCO2722715431044
13LENOIR Jean-LucDAMPMART906803FS2HCO270271541946
14LEVEQUE SylvainCONDE SAINTE LIBIAIRE079004ZS2HCO2672725391238
15PINTART GregoryESBLY802348TS2HCO2622645261634
16LEMAIRE ArnaudOZOIR LA FERRIERE815758US2HCO267252519837
17VAN HOUDENHOVE LaurentROISSY EN BRIE819410NS2HCO256259515839

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FARADE RaymondeOZOIR LA FERRIERE677842KS3FCO2642645281430
2GODART Marie-ChristineANNET SUR MARNE669941XS3FCO263255518537
3VANWALLEGHEM DominiqueMOUROUX595740US3FCO245236481519

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEVENARD Claude DominiqueANNET SUR MARNE012176KS3HCO2822865682832
2BRUCHE BernardFONTAINEBLEAU381968HS3HCO2812785592137
3HULOT PhilippeOZOIR LA FERRIERE780601ES3HCO2742805541740
4LEROY MarcAULNAY SOUS BOIS695456FS3HCO2762765521542
5PRYKA FrederickANNET SUR MARNE436867FS3HCO2782725501739
6LAFOND MichelVILLENEUVE LE ROI096383PS3HCO2732775501737
7SOAVE DominiqueCOUILLY PONT AUX DAMES288798LS3HCO2772705471937
8TIRLET MichelAULNAY SOUS BOIS437598AS3HCO2772705471441
9LOTITO MichelMOUROUX788000XS3HCO2702755451635
10PIAVOUX MarcCHAMPS SUR MARNE731801LS3HCO2682625301138
11LEMERCIER Jean MarieCOUILLY PONT AUX DAMES241421PS3HCO260263523539
12CHAPUISAT Jean-PierreSAINT GERMAIN SUR MORIN874431US3HCO262259521639
13DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO259256515929

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BURCKLE DanCHELLES843021CCHBB241237478523

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOUCHEZ GaelleISSY LES MOULINEAUX755269VS1FBB240240480916
2PHILIPPE VirginieMEAUX838425GS1FBB2262034291010
3LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FBB15519735236
4BABILLIOT MÉlissaCHAMPS SUR MARNE928126HS1FBB17916033917
5TERRASSON MelinaOZOIR LA FERRIERE917170ZS2FBB13017130135

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB2582525101220
2LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HBB2502515011120
3PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB2392564951215
4MIRGUET SergeOZOIR LA FERRIERE591523KS2HBB223236459812
5PILON SimonBUSSY ST GEORGES689963KS2HBB227230457812
6GRANDE DanielLAGNY361724DS2HBB214230444107
7BADENS Jean PierreQUINCY VOISINS815242HS2HBB190221411714
8LENOIR JacquesCHAUMES EN BRIE442531MS2HBB20719740449
9CARRU ThierryNANGIS593665NS2HBB21117838948
10COHIC DidierCREGY LES MEAUX754911FS2HBB17617935535
11LOMBARD MaximeNANGIS937242SS1HBB18013731724
12SOHIER Jean-PierreCHAMPS SUR MARNE928105KS3HBB11513525025
13LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HBB1311182492

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SANTIN EnaelleESBLY936059FBFCL22619442038

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BLANCKE LouisESBLY936805SBHCL218205423111

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BALANANT AntoineESBLY810194WCHCL2802625422026

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ZIANE DamienESBLY882226SS1HCL2582665241223
Tir 2WEISDORF PierreESBLY678568ZS1HCL238223461417

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL2782695472128
Tir 2GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL2702665361927
Tir 2BLANCKE AlexandreESBLY914945FS2HCL2602465061223

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO2792765551741

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUCOUP ThomasDRAVEIL SENART469333VS1HCO2912875783822

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BRUCHE BernardFONTAINEBLEAU381968HS3HCO2822765582333