Classement Officiel

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL NATURE

à VALS LES BAINS le Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par JAUJAC (0107046)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 55

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TREZIN SilveurOURCHES940902VBHCL23523547014

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
2SABY LouaneLABLACHERE912025GMFCL44544589014

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL525535106035
2BRUN LeoPIERRELATTE930812CMHCL24530054515

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAUZARET JonathanJAUJAC961193ACHCL2020

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAGET MargotTHIERS884036JJFCL43051594545
2LADET MauryneJAUJAC721774MJFCL260260

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL5156101125105
2JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL42547590034

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HCL420460880102
2THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL3004307301

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL485540102593
2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL40035575562
3MOLINIER CatherinePORTES LES VALENCE925244AS2FCL29542572022

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6405951235152
2FUSILLIER Jean LucVINAY799775WS2HCL6156001215117
3SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HCL5356651200137
4LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL5055101015
5OCHIN ClaudeOURCHES363497FS3HCL50049599555
6GERBAULET LucienANNONAY905681LS3HCL3352505852

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN CarolinePIERRELATTE926712WS1FCO46548595053

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LADET RomainJAUJAC689147YS1HCO29029058032

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1YUNGMANN StephaneST ETIENNE821168ZS2HCO5605601120122
2VITTOZ SylvainPIERRELATTE821141VS2HCO505610111551
3ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO550565111532
4CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HCO47547094542
5DUCLOS MichelLABLACHERE687069PS3HCO39555094512
6LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO4854559402
7TREZIN BrunoOURCHES960547YS2HCO40541582011

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAU BenoitVALENCE664054YS1HAD33033066013

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD28538567021

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD470515985131
2ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD40544585014
3DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD38044582544
4VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD34535069524

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAVIE TheoLABLACHERE740752RJHTL570630120081
2BRUEYRE MaxenceMONTBRISON850736NJHTL5705851155133

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL71069014002927

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL735700143541
2GUILHERMET PhilippePORTES LES VALENCE432431JS1HTL7007051405303
3GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL6656901355262

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6907001390292
2BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7006851385292
3SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HTL6856951380301
4TARDY DidierST ETIENNE720055US2HTL680690137029
5BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HTL6507151365304
6RUGANI JacquesANNONAY757838MS2HTL6557051360265
7GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL6706901360257
8LATTANZI FranckVALDROME893435AS2HTL6806751355224
9HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6706801350227
10RENAUD Jean-PhilippeMONTBRISON625025AS2HTL6756651340223
11JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL6556351290203

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD DelphineVALDROME960277ES1FAC28532060521

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC29036065043

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WIESE ManfredOURCHES386294KS3HAC44550595049