Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIF SALLE 2 X 18

à SAINT-ALBAN-LEYSSE du Samedi 1 Décembre 2018 au Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par SAINT ALBAN-LEYSSE (0173239)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 105

Arbitre responsable : 595504M RUAT CHRISTOPHE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMET MargotSAINT ALBAN-LEYSSE935199WBFCL181164345

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLIN RomainSAINT ALBAN-LEYSSE902967LBHCL224219443

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIN AudeBARBERAZ934305ZMFCL243250493816
2LAFRASSE LucieSEYNOD858738LMFCL236229465
3HERMOUET SalomÉ - MichelleBARBERAZ925400VMFCL226210436

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL212229441
2REMOND PaulBARBERAZ917023PMHCL163174337

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANNOT PaulineALBERTVILLE790301YCFCL258243501

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELORME NicolasCHAMBERY821262BCHCL277281558
2DELPEUCH QuentinCHAMBERY865762WCHCL248263511
3LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL237262499
4LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHCL233251484818
5ZANINI SimonBARBERAZ821298RCHCL230223453915
6TODESCO KhyanBARBERAZ952702WCHCL155154309
7PRUVOST LubinALBERTVILLE948937DCHCL1381633012

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WHITE ChloeCHAMBERY848897PJFCL187209396

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TILLIER DamienBARBERAZ812566ZJHCL2702545241627
2SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL237243480
3ANGERETTI MatthieuBARBERAZ744211AJHCL229240469914
4DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHCL223226449

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERONNON AurelieARGENTINE605358YS1FCL2632635261131
2MARTINEZ BENITO MathildeCHAMBERY944925TS1FCL2632475101222
3BERLIOZ LolitaCHAMBERY642918ZS1FCL206207413

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANCESSEUR DavidSEYNOD852953YS1HCL2752675422123
2PLATEAU NicolasMARCY L'ETOILE434245FS1HCL251256507
3BRISSET AurelienSAINT ALBAN-LEYSSE892325US1HCL240255495922
4ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HCL242252494919
5UGHETTO MarcCHAMBERY416590RS1HCL230246476719
6DESCHAMPS FlorianARGENTINE604000XS1HCL233241474622
7CAILLEAU MaximeCHALLES LES EAUX910946JS1HCL213233446
8PALLAS ThierryBRON857504VS1HCL165181346
9ADNANE MustaphaCHAMBERY954375PS1HCL16011627626

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL267253520
2PELLETIER KarineCHAMBERY778808FS2FCL2672445111216
3FREMIOT PascalineUGINE812799CS2FCL211192403
4BRISSET FlorenceSAINT ALBAN-LEYSSE923033XS2FCL197194391310

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELORME MarcCHAMBERY005641GS2HCL267262529
2LEYS PhilippeALBERTVILLE944608YS2HCL2652555201719
3JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL259255514
4LAVOISIER LaurentALBERTVILLE224953PS2HCL2472615081123
5LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL220240460
6CROC GuillaumeALBERTVILLE607979XS2HCL229221450714
7PERRET EricSAINT ALBAN-LEYSSE827216YS2HCL241206447711
8ROVELLI MarioALBERTVILLE633208VS2HCL228212440514
9PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL189218407

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAND Marie-JoCHALLES LES EAUX794666TS3FCL218238456612
2FICHET RaymondeCHALLES LES EAUX794656GS3FCL16318534814

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEGARD HubertSAINT ALBAN-LEYSSE352711GS3HCL2742635372320
2DE TALANCE MichelALBERTVILLE926900AS3HCL244255499
3GROS HenriALBERTVILLE781639HS3HCL246252498
4DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL244241485
5CHARNOIS RogerALBERTVILLE439477TS3HCL245237482
6FOUREAU YvesCHALLES LES EAUX794120ZS3HCL2352444791114
7QUILLEVERE PhilippeALBERTVILLE444172WS3HCL238233471914
8HUNAULT DanielLE BOURGET DU LAC684470PS3HCL222241463
9SGHEDONI JeanCHAMBERY380172FS3HCL214221435910
10GOUDIER PatriceALBERTVILLE960066AS3HCL199183382

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUVIGNY ArmandCHAMBERY766486MCHCO275276551
2LATHURAZ ThomasUGINE846907BCHCO238236474

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALBANESE RemyPONTCHARRA842124CJHCO288279567
2LAPOINTE BriceAIX LES BAINS723535BJHCO275282557
3GAUTIER MathieuBARBERAZ794577WJHCO233228461

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FCO261257518

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUOT NoeBARBERAZ737259US1HCO2852875723228
2BOUVIER MelvinBARBERAZ842421AS1HCO2862845703030
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO274279553
4CUMINATTO JeremySAINT ALBAN-LEYSSE869141US1HCO267277544

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDONI Marie-ChristineBARBY617725RS2FCO259241500528

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT DidierSAINT ALBAN-LEYSSE242424ES2HCO2802825622434
2JUVIGNY MichelCHAMBERY738403MS2HCO279282561
3DERONZIER SimonTHONES712211TS2HCO280277557
4VEDOVOTTO FranckTHONES319378AS2HCO275273548
5SCHNEIDER RichardUGINE834038NS2HCO265255520
6PLANCHARD JeanphilippeBARBERAZ277830PS2HCO228212440

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO2802825622434
2BERGER RolandCHALLES LES EAUX741851KS3HCO148136284

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FBB207225432612
2JUVIGNY AnneCHAMBERY916643BS2FBB192231423
3RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FBB192228420
4MONFORT AstridST JORIOZ740553ZS1FBB208206414
5ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FBB198189387
6DOUILLET OdileBARBY948131CS1FBB195171366
7COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FBB193170363
8FLOQUET Anne-CatherineBARBERAZ925403YS2FBB144135279
9BROTO SIMON SolenneSAINT ALBAN-LEYSSE932963RS1FBB126872131

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BADET SylvainBARBY758483NS2HBB235233468
2CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HBB227240467
3LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB230232462
4RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HBB236215451
5BOISSET YanisBELLEY955108LS1HBB216216432
6HAZART JeromeEYBENS830490GS2HBB20522242778
7VIDAUD TimoteCHAMBERY944901SS1HBB20722042748
8GALLIEN LucasLA FERTE ST AUBIN710820FS1HBB212205417
9TRANCHEE PhilippeCHALLES LES EAUX425059WS2HBB209196405
10COLLOMBET StephaneSAINT ALBAN-LEYSSE933413ES2HBB19720139868
11CORBALAN ClementBARBY847506CJHBB211182393
12ROSERA PatrickSAINT ALBAN-LEYSSE827214WS2HBB192194386
13CORBALAN PascalBARBY934356ES3HBB178171349
14BUSCHINI NicolasBELLEY955109MS1HBB137160297
15CAILLEAU DidierCHALLES LES EAUX934361KS3HBB127143270

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HCL241255496
Tir 2PALLAS ThierryBRON857504VS1HCL193201394

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEYS PhilippeALBERTVILLE944608YS2HCL253260513
Tir 2COLLOMBET StephaneSAINT ALBAN-LEYSSE933413ES2HCL226191417

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL260266526