Classement Officiel

CD 62 JEUNES 2X18 M

à BULLY LES MINES du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par BULLY LES MINES (0762275)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 59

Arbitre responsable : 383357T BEAUCHAMP RAPHAEL

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LESAGE LucileMONCHY AU BOIS922986WPFCL52266
2RICCI ThaisMONCHY AU BOIS940032ZPFCL41060
3DELABY SarahMONCHY AU BOIS940039GPFCL40206

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DELARU RaphaelARQUES943264MPHCL290

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BECART FlavieAIRE SUR LA LYS900468VBFCL36766
2GALLOIS CyrielleAIRE SUR LA LYS950878NBFCL42764
3DUCHEMIN JanelleWINGLES915672WBFCL2380
4BACUE MaelleBULLY LES MINES930355FBFCL302

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LOURDEL RomeoMONCHY AU BOIS907353DBHCL51566
2TOP LilianARQUES932157PBHCL43060
3LEFEBVRE GaetanAIRE SUR LA LYS968067XBHCL34526

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GOIGOUX MarielineSAINT POL SUR TERNOISE910132ZMFCL53066
2LEGRAND ColineSAINT POL SUR TERNOISE926073BMFCL46860
3LEFEBVRE NoemieAIRE SUR LA LYS883660AMFCL31106
4STACHERA NoemieBULLY LES MINES896167VMFCL12800

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PINTE KillianMONCHY AU BOIS889359VMHCL571677
2BRANTON ThomasMONCHY AU BOIS910564UMHCL560661
3FRANKIEWICZ-OYEZ RomanMONCHY AU BOIS917463TMHCL488617
4DEBOFFLES SimonSAINT POL SUR TERNOISE894711MMHCL513601
5ALLUIN EdouardSANGATTE BLERIOT854741SMHCL4702
6LOIRE QuentinBULLY LES MINES923120SMHCL223

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BASSIMON LouMONCHY AU BOIS841714GCFCL55367
2SENECAT AdelineARQUES866634UCFCL52463
3GILBERT OceaneMONCHY AU BOIS962230CCFCL50526

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SENECAT BenjaminARQUES866646GCHCL46166
2DUCHEMIN JulesWINGLES831773BCHCL47065
3BULTEL MaxenceSAINT POL SUR TERNOISE848539ACHCL46626

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL5366
2KOSTKA CelineBULLY LES MINES875230MJFCL4880

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1KOSTKA ThomasBULLY LES MINES875231NJHCL41766
2RIGAUD ValentinARQUES739221BJHCL37970
3DELABY LouisBULLY LES MINES904353TJHCL34456

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOIS GaetanSALLAUMINES955005ZS1HCL512
2HLAVATY Jean PascalBULLY LES MINES838154MS1HCL486
3SCHMIT SylvainBULLY LES MINES921687JS1HCL427

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NOURRY EdithAIRE SUR LA LYS626364FS2FCL438

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BLOIS PhilippeSAINT POL SUR TERNOISE808305TS2HCL493
2BOUCLY DominiqueSAINT POL SUR TERNOISE790737XS2HCL493
3CENDRE RudySALLAUMINES886521KS2HCL487
4DE SAINT MELEUC YvesWINGLES678727XS2HCL484
5LEFEBVRE StephaneAIRE SUR LA LYS383356SS2HCL472
6CARDON Jean ClaudeOIGNIES923203GS2HCL434

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL540
2DEMARET DominiqueSANGATTE BLERIOT932931FS3HCL501

pro-first2

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRYS VirginieWINGLES717998HS2508

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BROUILLE DylanAIRE SUR LA LYS728171RCHCO536

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BROUILLE MarynnAIRE SUR LA LYS797207EJFCO548

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEROY MaximeMONCHY AU BOIS837170TJHCO547141
2CARDON CorentinOIGNIES783534TJHCO505123

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUCHEMIN CarolineWINGLES891870ZS2FCO559

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RIQUIER DominiqueWINGLES766835SS2HCO572
2ROUX HerveWINGLES805028FS2HCO563
3DUCHEMIN FredericWINGLES867126DS2HCO561
4HEBERT PhilippeSAINT POL SUR TERNOISE872291TS2HCO548
5CROHEM RegisWINGLES660129GS2HCO542

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COURMONT RogerWINGLES290800MS3HCO538

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOSC JoelSANGATTE BLERIOT828547VS2HBB487
2DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HBB456
3DUPONT BrunoSAINT POL SUR TERNOISE886938NS2HBB437