Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2X18M

à ELANCOURT du Samedi 5 Janvier 2019 au Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par ELANCOURT (0878143)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 296

Arbitre responsable : 635743A LEFEBVRE FLORENCE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DE GRENIER JulieCHEVILLY LARUE960471RPFCL241

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DELPIERRE EmmaBAZAINVILLE893875DBFCL440
2MATHIEU-RODAIS InesCHEVILLY LARUE922941XBFCL337
3BELHACHEM AyaMAGNY LES HAMEAUX944878SBFCL274
4CHEKOUR ImenCHEVILLY LARUE943399JBFCL234

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RAT AntoineMONTIGNY LE BRETONNEUX909067SBHCL401
2DELPIERRE QuentinBAZAINVILLE893879HBHCL386
3COLOT BenjaminBelgique9999999BHCL367
4DOUHARD FlorianCHEVILLY LARUE970073CBHCL358
5CAZIN CyrilleGUYANCOURT ARCHERS913089NBHCL245

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LETTER LÉaPARIS ARCHERS828559HMFCL522
2CHARBONNEAU RomaneMONTIGNY LE BRETONNEUX885987EMFCL466
3DE GRENIER ClemenceCHEVILLY LARUE922894WMFCL435
4N'DIKY SeleneGUYANCOURT ARCHERS898258TMFCL409
5DETOEUF AnaÏsGUYANCOURT ARCHERS890637JMFCL381
6JAOUEN CharlotteLES ESSARTS LE ROI883442NMFCL377
7BURET EmilieMONTIGNY LE BRETONNEUX936298RMFCL360
8WILM ClelyaTRAPPES914698MMFCL347
9LOUET AmbreRAMBOUILLET937729WMFCL235

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COLOT EmmeranBelgique9999999MHCL480
2CULLIER TheoCOLOMBES879081YMHCL466
3FOFANA GuillaumeCHEVILLY LARUE922914TMHCL463
4MICHELOT GregoireBAZAINVILLE924100GMHCL439
5NOEL JorisGUYANCOURT ARCHERS863077CMHCL332
6SANTOS RIVET MathisMAGNY LES HAMEAUX924234CMHCL327
7PELE KerrianGUYANCOURT ARCHERS861140XMHCL291

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BERTIAUX EmelineMONTIGNY LE BRETONNEUX861044TCFCL504
2DENIER AurelieMONTIGNY LE BRETONNEUX859846RCFCL461
3GIRAUD GaelleLES MUREAUX909623WCFCL405
4MAHE JustineGUYANCOURT ARCHERS863050YCFCL322
5JAOUEN AlizeeLES ESSARTS LE ROI858693MCFCL270
6COURTEMANCHE LidwyneCOLOMBES899004DCFCL135

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DEBROYE NicolasBAZAINVILLE862170SCHCL505
2LEONARD BenjaminELANCOURT909646WCHCL480
3DELPIERRE HugoELANCOURT810598KCHCL472
4COLOT LudovicBelgique9999999CHCL465
5GAUGE EtienneVIROFLAY884049YCHCL452
6LE MAIGAT MathiasBUC954364CCHCL444
7FANCELLI AdrienACHERES912500YCHCL442
8LE GRUIEC CorentinMAUREPAS926771KCHCL423
9NICOLLIN TristanVIROFLAY884048XCHCL386
10DELAHOUSSE TristanELANCOURT909655FCHCL357
11DUBOIS YoannMAGNY LES HAMEAUX843457BCHCL286
12BARBIER ErwanGUYANCOURT ARCHERS886084KCHCL254

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEPRON JohannaACHERES751905NJFCL508
2BEZZEMMIT YesmineELANCOURT947444FJFCL255

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DEBROYE LouisBAZAINVILLE809193HJHCL494
2DESDOITS AxelVILLIERS ST FREDERIC878072BJHCL476
3MORIZE AlexisMAUREPAS953334HJHCL321

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CASTILLE CécileBelgique9999999S1FCL519
2FEULVARC'H AnaelleRAMBOUILLET372708TS1FCL492
3DI BERNARDO AurelieELANCOURT463534SS1FCL476
4BROU EmmaVILLIERS ST FREDERIC841181CS1FCL470
5FAURE IROIR Marie CecileCHEVILLY LARUE893186ES1FCL466
6ANDERSSON MathildeELANCOURT387679RS1FCL460
7FITOUSSI FlorenceBUC936276SS1FCL443
8HERVOCHON ElenSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES818395KS1FCL441
9SZYMANEK MathildeMAUREPAS859339PS1FCL432
10DELTORT DorianeMAUREPAS780494NS1FCL431
11BOULANGER-JOIMEL SophieVILLIERS ST FREDERIC761814JS1FCL422
12MONCHARMONT CelineRAMBOUILLET824416ES1FCL378
13BRESNIER LeaRAMBOUILLET935291WS1FCL176

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DODD ThomasAUBERGENVILLE701986DS1HCL557
2HADJAL FlorianELANCOURT725153KS1HCL530
3SAULNIER AurelienTRAPPES443955KS1HCL528
4AUTISSIER EmmanuelFRESNES ARCHERS592318ZS1HCL522
5BELTZ SimonTRAPPES606914PS1HCL521
6PENNETIER TonySURESNES655370JS1HCL518
7HERMENT MickaelELANCOURT616419WS1HCL517
8MOUHYI AdnaneCOLOMBES929115HS1HCL513
9JAOUEN EricVILLIERS ST FREDERIC865157NS1HCL508
10SCHOUMACHER FredericBUC341285MS1HCL507
11GRANJOU ThomasELANCOURT318966CS1HCL506
12GOUIN AlexandreBUC909567KS1HCL501
13ESCOTTE GuillaumeMONTIGNY LES CORMEILLES860696PS1HCL497
14MIRLEAU MaximeBAZAINVILLE443959PS1HCL494
15ETEVE XavierST GERMAIN EN LAYE922410VS1HCL480
16FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HCL468
17WILM FlorianTRAPPES886791DS1HCL468
18GUGLIELMI ThomasVIROFLAY870659US1HCL463
19LEROY BenjaminST GERMAIN EN LAYE846808US1HCL461
20LE PIMPEC ArnaudMONTIGNY LE BRETONNEUX594638WS1HCL456
21LE BRAS AurelienBUSSY ST GEORGES936673YS1HCL455
22FOUSSERET FredericPOISSY934789AS1HCL452
23ROUET AmauryMAISONS LAFFITTE CIE597041HS1HCL452
24NEDJAR YounesCHEVILLY LARUE936658GS1HCL450
25DEBROYE AntoineORSAY766860US1HCL402
26KUBIAK MichelELANCOURT937759DS1HCL375
27VERNAT EnzoVILLIERS ST FREDERIC690070BS1HCL372

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GERARDIN LaurenceSANNOIS787656YS2FCL506
2THIROT WivineBelgique9999999S2FCL502
3RIAUTE CorineMAGNY LES HAMEAUX843503BS2FCL495
4WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL493
5BENNAB KettyVILLEPREUX841178ZS2FCL487
6CHEIRON Marie ChristineVESINET-CHATOU701427WS2FCL467
7LEROUX FlorenceHOUILLES339914XS2FCL464
8THOMAS ElodieMONTIGNY LE BRETONNEUX787632XS2FCL461
9DELTORT SandrineMAUREPAS872554DS2FCL451
10MORZADEC MireilleELANCOURT411027US2FCL450
11MARTY NadineRAMBOUILLET349675GS2FCL450
12MARTINACHE-WUILMET StephanieROCQUENCOURT938461SS2FCL443
13NONNON PascaleLES ESSARTS LE ROI386838BS2FCL431
14PRIETO CorinneHOUILLES821661KS2FCL431
15ORSONI AlexinaCHAVILLE809268PS2FCL416
16PAVAGEAU ElviraPOISSY811747JS2FCL414
17LECLERC ChristineVILLIERS ST FREDERIC771376CS2FCL392
18POUJADE SylvieBUC920784CS2FCL319
19DESDOITS MagaliVILLIERS ST FREDERIC865150FS2FCL281
20BOURBON ChristelleLES ESSARTS LE ROI880281CS2FCL279
21PINGAULT CaroleMAUREPAS687312DS2FCL14

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VANNIER PascalFRESNES ARCHERS413352WS2HCL563
2CARMONA FrancoisISSY LES MOULINEAUX872896AS2HCL540
3VERNEUIL MarcBUC340010BS2HCL531
4DORIDOT EmmanuelMONTIGNY LE BRETONNEUX729056CS2HCL527
5MARTY PhilippePLOURIN LES MORLAIX293118GS2HCL524
6BARBIER YannickFRESNES ARCHERS455768AS2HCL521
7PORTEMONT FabriceELANCOURT868253DS2HCL520
8CADIEU DanielMANTES LA JOLIE731067NS2HCL509
9SELLIER RobertRAMBOUILLET812976VS2HCL505
10LEFAUCHEUX JeromeISSY LES MOULINEAUX861842KS2HCL505
11JEAN OlivierRAMBOUILLET648150LS2HCL504
12CHIRON RodolpheMAUREPAS840158RS2HCL504
13REGUL FranzHOUILLES290001US2HCL501
14GARNERO StephaneBAZAINVILLE761622AS2HCL499
15COMFAITS ThierryELANCOURT809200RS2HCL495
16BLONDEAU MurielTRAPPES744308FS2HCL495
17MARCHAL JacquesELANCOURT755308MS2HCL493
18SVEHLA EricMAUREPAS708619NS2HCL492
19DESBROSSES AlainMONTIGNY LE BRETONNEUX916609PS2HCL484
20VERNAT AlainVILLIERS ST FREDERIC690068ZS2HCL479
21BEAURIN DominiqueGUYANCOURT ARCHERS368465FS2HCL478
22CULOT PhilippeCONFLANS SAINTE-HONORINE076100TS2HCL477
23GIRAUD ChristopheLES MUREAUX902196YS2HCL476
24PROYART ThierryLES MUREAUX810040DS2HCL474
25LANZA JacquesGUYANCOURT ARCHERS651200BS2HCL471
26NYDEGGER MichelAUBERGENVILLE919626US2HCL463
27BERTRON PascalBUC697375SS2HCL463
28DE LA ROCHEBROCHARD RaoulST GERMAIN EN LAYE925655XS2HCL462
29PEEL JasonMAREIL MARLY864450VS2HCL460
30LUTAUD FredericST GERMAIN EN LAYE891628LS2HCL460
31CASSAGNE RichardAUBERGENVILLE912428VS2HCL454
32GASNET NicolasCHATENAY MALABRY840426GS2HCL454
33CAZIN BrunoGUYANCOURT ARCHERS886093VS2HCL452
34DELABRE SebastienVILLIERS ST FREDERIC841199XS2HCL450
35GALLELLI BrunoVILLIERS ST FREDERIC885970LS2HCL449
36FENOLL HenriSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES828102LS2HCL448
37LAURENT OlivierMONTIGNY LE BRETONNEUX947757WS2HCL435
38VAREILLE ChristopheRAMBOUILLET908804FS2HCL433
39KEYSER PatrickRAMBOUILLET930133PS2HCL429
40STRUBBE BennyBelgique9999999S2HCL425
41LE GRUIEC VincentMAUREPAS926772LS2HCL425
42DUBERNARD ReneLES ESSARTS LE ROI663942BS2HCL425
43EVE StephaneELANCOURT331766RS2HCL421
44MUSELET EmmanuelELANCOURT938157LS2HCL418
45DELAHOUSSE SylvainELANCOURT945172LS2HCL391
46FOUQUIERE GerardVILLIERS ST FREDERIC812066FS2HCL390
47BOIZIER ThomasCOIGNIERES885550ES2HCL383
48LECLERC ChristianVILLIERS ST FREDERIC771373ZS2HCL369
49GAUTIER VincentCHAVILLE814616CS2HCL353
50BOUCHARD SÉbastienAUBERGENVILLE938527NS2HCL294
51SAUTIER BrunoST GERMAIN EN LAYE291793SS2HCL244
52ALAGUERO ThierryBAZAINVILLE709464GS2HCL154

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL508
2MESCOLA MicheleLES ESSARTS LE ROI353825TS3FCL501
3SCHOEN NicoleLES ESSARTS LE ROI861492ES3FCL456
4GRACCO SylvianeHOUILLES657339ZS3FCL451
5THERET MartineMONTESSON730765KS3FCL449
6BIDAUT BrigitteRAMBOUILLET439688XS3FCL449
7THOMAS GhislaineMAISONS LAFFITTE CIE955403GS3FCL388
8LOISEAU SylvieMONTIGNY LE BRETONNEUX808430DS3FCL385
9FERRETTI JosetteCOIGNIERES728536MS3FCL382
10BRUNO DanyPOISSY336432MS3FCL365

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LOGIER PatrickISSY LES MOULINEAUX749129WS3HCL558
2DEZANNEAU PatrickCONFLANS SAINTE-HONORINE325103YS3HCL556
3CANAVY RobertELANCOURT458274ZS3HCL518
4PHELIPPEAU PatrickPOISSY229134JS3HCL511
5CASNER ChristianMAGNY LES HAMEAUX728966ES3HCL510
6BIRON GillesPOISSY883792US3HCL509
7JAY LionelBAZAINVILLE665245TS3HCL505
8MOSNIER MichelBUC863075AS3HCL504
9VERRIEZ ChristianMAGNY LES HAMEAUX599351US3HCL494
10HERMANN PhilippePOISSY436752FS3HCL489
11GUEDEZ DenisELANCOURT392381BS3HCL488
12DESCHAMPS DidierPOISSY352844BS3HCL487
13SHERRY DavidVILLIERS ST FREDERIC812149WS3HCL480
14TEMPERVILLE PierreMAGNY LES HAMEAUX273081CS3HCL478
15VILLETTE Jean ClaudeMANTES LA JOLIE805331KS3HCL470
16SZYMANEK PatrickMAUREPAS898719US3HCL467
17HARDRE DenysMARLY LE ROI721511BS3HCL467
18PAUMMIER Jean-MarcMARLY LE ROI881534PS3HCL462
19SCHOEN YvesLES ESSARTS LE ROI858692LS3HCL459
20MUNOZ JesusRAMBOUILLET793928RS3HCL459
21FLEURANCE Jean YvesMONTIGNY LE BRETONNEUX254047NS3HCL452
22BABIN PhilippeROCQUENCOURT408384WS3HCL447
23LAURENT Philippe-MarieROCQUENCOURT896172AS3HCL440
24RENARD PhilippeMARLY LE ROI444628SS3HCL437
25LEMAIRE BrunoGUYANCOURT ARCHERS810092KS3HCL435
26SALL MichelCOIGNIERES424814ES3HCL433
27BOARI DavideVILLEPREUX747894DS3HCL423
28BREYNE FrancisCOIGNIERES594228AS3HCL387
29WILLIAME FabienMAISONS LAFFITTE CIE460544SS3HCL379
30PENNEQUIN Jean-LouisMAUREPAS782145HS3HCL368
31BOIZIER PascalCOIGNIERES675631GS3HCL359

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DROULIN LudwineMAUREPAS856969NCFCO350

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GARRIGUES EmmanuellePONTOISE605718PS1FCO536
2RAT AgnesMONTIGNY LE BRETONNEUX402844ZS1FCO527

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SCHOUMACHER FredericBUC341285MS1HCO571
2BERY DamienTRAPPES463742TS1HCO557
3BONNAFE DavidFONTENAY LE FLEURY704571NS1HCO557
4CANITROT JoelMAUREPAS953333GS1HCO544
5HAMOUSIN Jean-PhilippeMAUREPAS951103HS1HCO538
6PENNEQUIN YoannMAUREPAS782146JS1HCO529
7GRUAT DorianMONTIGNY LES CORMEILLES717951GS1HCO529
8FORNI RomainMAUREPAS635365PS1HCO520
9COLLANGE JonathanBAZAINVILLE410373HS1HCO484
10FOURGEREAU ChristopherCHEVREUSE852583WS1HCO439

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TOURNOIS ValerieANTONY809301AS2FCO564
2NAVET NadineELANCOURT456675LS2FCO547
3CLAUSSE VeroniqueLES MUREAUX456545VS2FCO544
4COUPE EmilieMONTIGNY LE BRETONNEUX874507BS2FCO540
5HADJAL MurielLES SABLES D'OLONNE794171ES2FCO540
6DE LOBEL MAHY ChristineVIROFLAY883967JS2FCO528
7VIEGAS ValerieMAUREPAS687320MS2FCO521
8FILLON SibilleCHEVREUSE656880AS2FCO489

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1COUPE MathieuMONTIGNY LE BRETONNEUX874510ES2HCO569
2LEREBOURS BorisHOUILLES229763TS2HCO568
3BOUVIER DidierBUC632560RS2HCO566
4VACHETTE NicolasMONTIGNY LE BRETONNEUX427286SS2HCO560
5VIEGAS BrunoMAUREPAS687322PS2HCO557
6BRASSAC FredericACHERES726689ES2HCO557
7SANCHEZ GOMEZ MiguelPOISSY311266HS2HCO554
8REGUL FranzHOUILLES290001US2HCO552
9HADJAL PascalELANCOURT756359ES2HCO552
10RAT JeanfrancoisMONTIGNY LE BRETONNEUX283965HS2HCO550
11LAURENT EdouardCONFLANS SAINTE-HONORINE635965SS2HCO550
12LEPRON StephaneACHERES724704XS2HCO547
13MOCQUEREAU Jean-MarcELANCOURT631339NS2HCO546
14DE LOBEL MAHY AntoineVIROFLAY789941GS2HCO545
15NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO544
16CHEVALLIER PatrickELANCOURT787654WS2HCO542
17GAUDINAT JeromeELANCOURT636973MS2HCO542
18PUYMEGE RemiELANCOURT655369HS2HCO542
19LE CORVAISIER ThierryRAMBOUILLET742307FS2HCO536
20DURUISSEAU GauthierVIROFLAY839082WS2HCO534
21BLIN PhilippeMAUREPAS313080ES2HCO534
22LOISELET OlivierRAMBOUILLET848074VS2HCO517
23BOURBON PhilippeLES ESSARTS LE ROI880280BS2HCO412

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BILQUEZ CatherineRAMBOUILLET439689YS3FCO522
2CUSSOT Marie-AnnePONTOISE815551US3FCO504

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HUON GuyAUBERGENVILLE287684AS3HCO561
2CHEYMOL PierreHOUILLES351562HS3HCO552
3BEGUE RobertGUYANCOURT ARCHERS693556RS3HCO548
4PIERRE GillesGUYANCOURT ARCHERS406702TS3HCO547
5BRUNO MarcPOISSY336433NS3HCO545
6ROSSIGNOL DanielMANTES LA JOLIE636436DS3HCO542
7NGUYEN AlainVERSAILLES254106CS3HCO532
8POIZEL AlainPARIS ARCHERS738112WS3HCO531
9WILMOUTH PhilippeBUC443739AS3HCO516
10RAMEY DominiqueMAUREPAS708618MS3HCO516
11VILLE Jean PaulELANCOURT718365GS3HCO509
12GRACIA LouisMONTIGNY LE BRETONNEUX840388RS3HCO508
13ARNOUX GuyMONTIGNY LE BRETONNEUX742704MS3HCO507
14DUVAL PascalVOISINS LE BRETONNEUX596756YS3HCO490

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PUYMEGE BaptisteELANCOURT859837FCHBB442

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB475
2VICENS LucieHOUILLES688365YS3FBB424
3CARDON ValerieMAUREPAS859626BS2FBB365
4COMMO YvonneCHEVREUSE948096PS2FBB334
5RAYMOND LauraMONTIGNY LES CORMEILLES911292KS1FBB289

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1NICOLAS StephaneVERSAILLES808048NS2HBB474
2CAILLAUD StephaneVIROFLAY852965LS2HBB473
3BERRIER BriceCHEVREUSE948087ES2HBB460
4BAILLY ErwinCHEVREUSE948152AS1HBB436
5VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB424
6DUBOS AlainELANCOURT649959CS2HBB423
7PERRIER JacquesMAGNY LES HAMEAUX448683ZS3HBB419
8KOGUT KUBIAK BenoitANTONY765378HS1HBB411
9STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB406
10MOSNIER PaulGUYANCOURT ARCHERS840018NS1HBB390
11ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB383
12ROUILLON ChristopheCHEVREUSE948097RS2HBB364

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2WILM ClelyaTRAPPES914698MMFCL390

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2DI BERNARDO AurelieELANCOURT463534SS1FCL498

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2COMFAITS ThierryELANCOURT809200RS2HCL515
Tir 2MUSELET EmmanuelELANCOURT938157LS2HCL376

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO547

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2PIERRE GillesGUYANCOURT ARCHERS406702TS3HCO548
Tir 2NGUYEN AlainVERSAILLES254106CS3HCO518

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2PUYMEGE BaptisteELANCOURT859837FCHBB427

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 3ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB509
Tir 2ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB500

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB428
Tir 3ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB402
Tir 2PERRIER JacquesMAGNY LES HAMEAUX448683ZS3HBB402
Tir 2STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB393
Tir 2ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB387