Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à MEAUX le Dimanche 30 Septembre 2018
Organisée par MEAUX (0877032)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 86

Arbitre responsable : 001316F VONCK DANIEL

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERTHOT FlavieETRECHY822112ACFCL298298
2JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL269269

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAILLON TristanETRECHY848924UCHCL314314
2GOBANCE MariusCOMMUNAY875885ZCHCL128128

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUPRE EstelleSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES911694XJFCL206206

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THIBOUT JeromeMEAUX838426HJHCL218218

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL329329
2PAINAULT ValentineSAINT GERMAIN SUR MORIN706147BS1FCL289289
3LEMYRE MelissandeBAZAINVILLE704856YS1FCL188188

Senior 1 Homme Arc classique 2019 -

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
6DOUCET SebastienBAZAINVILLE922583HS2HCL165165

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANTOINE AlexandreTERRENOIRE675654GS1HCL325325
2BONNEFOY AdrienSENLIS279650TS1HCL305305
3MOLE AlexandreGUEUX655457DS1HCL304304
4LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL300300
5CAPELLE AntoineVERNON CIE457535WS1HCL276276

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LIZZARDI MarianneBARBY787308VS2FCL280280

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERGUIN PhilippeMONT ST AIGNAN599974WS2HCL316316
2BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL313313
3DUMEZ PhilippeETAMPES838301XS2HCL308308
4NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL301301
5LE BORGNE YannickREIMS221954ES2HCL299299
6GOBANCE XavierCOMMUNAY877060BS2HCL272272
7TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL266266
8LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL255255
9CULOT PhilippeCONFLANS SAINTE-HONORINE076100TS2HCL254254
10CAMBAKIDIS StephaneVENEUX LES SABLONS740457VS2HCL253253
11BALJOUX ArneCHELLES678636YS2HCL225225
12COMFAITS ThierryELANCOURT809200RS2HCL202202
13STERNAT YvanATHIS MONS916048ES2HCL162162
14BERTHOT FrancoisETRECHY862486KS2HCL137137
15LEGER-GRAIN GuillaumeBARBY952720RS2HCL136136

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL241241
2ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL223223

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEVERT PhilippeETRECHY406036US3HCL260260
2BLIN PhilippeETRECHY469283RS3HCL229229
3ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL218218

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SOLIGNAC HugoROSNY S/BOIS CSL721042SJHCO356356

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO345345
2PEIRSEGAELE JeanneSURESNES812016BS1FCO284284

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ARROUGE YoannMARLY POURNOY595427DS1HCO363363
2SEGRET GuillaumeISSY LES MOULINEAUX415631YS1HCO360360
3MACQUET VincentSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES427254GS1HCO343343

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HUARD GeraldineFONTENAY S/BOIS 1ER CIE751726US2FCO354354

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO386386
2PORCHET DavidMEAUX025799TS2HCO374374
3SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO363363
4LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO356356
5PORCHET BriceMEAUX250906ZS2HCO355355
6BISIAUX StephaneBUC451585DS2HCO352352
7BRILLAUD JocelynAUXERRE 1ER895993FS2HCO349349
8LE GALL ThierrySAINT GERMAIN SUR MORIN593868JS2HCO342342
9PETITJEAN FredericAUXERRE 1ER286094XS2HCO339339
10CORBEL ChristopheAUXERRE 1ER390582WS2HCO329329
11LAINE StephaneSARCELLES310991JS2HCO328328
12MARTINEZ LaurentSTE GENEVIEVE DES BOIS689932BS2HCO324324
13CHEVASSU SebastienSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES262258NS2HCO322322
14PUGNANT PascalQUINCY VOISINS371959DS2HCO319319
15DUBOULET ClaudeETRECHY749634VS2HCO310310
16PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO290290
17GUERRIER OlivierREIMS933925LS2HCO272272
18RENAULT SebastienMONTMAGNY-DEUIL770546AS2HCO244244

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DEVIN MichelSARCELLES103707AS3HCO363363
2MARIANI AlainAUXERRE 1ER273219CS3HCO353353
3TAURAN BernardATHIS MONS206353XS3HCO317317
4JALUZOT DidierETRECHY380124DS3HCO306306
5COQUERY Jean PierreESBLY012185VS3HCO301301
6FONTAINE PatrickAUXERRE 1ER902394NS3HCO289289
7REDON JacquesROSNY S/BOIS CSL838753NS3HCO285285
8COUSTOU FrancoisDRAVEIL SENART815846PS3HCO274274

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FBB241241

Senior 1 Homme Bare Bow 2019 -

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
3BAQUET BrunoVAUJOURS864841VS2HBB211211

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HBB287287
2GOURLAND CedricVIVIERES722929TS1HBB263263
4RODRIGUEZ NicolasVAUJOURS948890CS1HBB191191
5FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HBB159159

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB295295
2ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB280280
3GAILLON LaurentETRECHY669943ZS2HBB233233
4STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB202202
5COHIC DidierCREGY LES MEAUX754911FS2HBB189189
6MARCELIN MichaelCHELLES898424YS2HBB179179
7SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HBB169169
8RODRIGUEZ JoseVAUJOURS924451NS2HBB163163
9REDON EricSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES659986BS2HBB143143

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB293293
2NIELLI GeorgesROISSY EN BRIE255535FS3HBB184184