Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE

à CHATEL GUYON du Samedi 8 Septembre 2018 au Dimanche 9 Septembre 2018
Organisée par CHATEL GUYON (0163161)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Saison 2019
Individuel
Championnat DR par équipe

Nombre d'archers : 44

Arbitre responsable : 657607R BARTHELEMY ALAIN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS ApollineARTONNE - SAINT MYON951362PC25525569
2JOUVENT StephaneBEYNOST886917RS222922927
3LOZAC'HMEUR AliceBEYNOST638397KS118118122

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL268268712

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3133131318
4GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL219219310

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3163161813
2PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL254254311
3PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL21421469

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SOL AloisARTONNE - SAINT MYON931329PCHCL277277913
2BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL26226295
3PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL242242514

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROJAT CecileYZEURE718259SS1FCL274274910

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3413411921
2GRUFFAT LionelCHAMBERY382595PS1HCL3373371230
3ANTOINE AlexandreTERRENOIRE675654GS1HCL3363361625
4BAC BenoitAURILLAC STADE633912KS1HCL18818835

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PAGENAULT WafiaASCAIA CLERMONT AIR902305SS2FCL1021021
2LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL226226410

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL289289719

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MIGNACCA SergeBEYNOST093505LS3HCL3003001017

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAILLOT LilouARTONNE - SAINT MYON956834MCFCO248248312

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3383381622

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO3933933927
3LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3703703121
6BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO318318729

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO20020028

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3533532028
2FLAMMIER StephaneCHAMBERY627775PS2HCO3913914025
2GABAUT ThierryLONGUEVAL000692CS2HCO2922921119
3CAHUZAC BrunoLEMPDES743527GS2HCO272272415
4LOUIS EmmanuelARTONNE - SAINT MYON816633VS2HCO3413412121
5BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO3303301620
7POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3143141118
8PEYTHIEU DanielSAIGNES933346GS2HCO312312821
9GAILLOT LaurentARTONNE - SAINT MYON895840PS2HCO26726789

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HCO3413411330

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAGET MargotTHIERS884036JJFBB224224511

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB22722786

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB2852851112
1PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB21421457

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TOURLAND ChristianAURILLAC STADE680263SS3HBB256256216
2SALAS JoseBEYNOST956713FS3HBB18218237
3LAPIERRE BernardASCAIA CLERMONT AIR260154BS3HBB18018016