Classement Officiel

TIR 3D APRES MIDI CHATEAUNEUF SUR LOIRE

à CHATEAUNEUF SUR LOIRE le Dimanche 9 Septembre 2018
Organisée par SIGLOY (0445121)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 73

Arbitre responsable : 022339G PIAULT ETIENNE

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL21621614

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS AntoineBOURGES AC773837CCHCL20320323
2PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHCL1731732

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2HERY GwendolynCHAOURCE724682YJFCL18018011

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2HAMON FlorenceFLEURY LES AUBRAIS815655GS1FCL25625626

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL382382710
4COURTILLAT VincentSULLY SUR LOIRE895284KS1HCL24924912
6FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HCL18818839

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUITTON NathalieGRIGNY US760805MS2FCL297297411
1FOLLAIN CatherineFONTAINEBLEAU421768US2FCL2262266
2VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL21721711
3SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL22122113

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HCL387387613
1HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL382382911
2BIDAUD DanielCHANTECOQ675478RS2HCL379379613
3SOT LaurentCHAOURCE675011HS2HCL27427417
5CARRU ThierryNANGIS593665NS2HCL317317
5KNOPP ChristopheARCHERS DIONYSIENS CIE897891US2HCL23323333
6LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL27927913
7SAUTEREAU LudovicBOURGES AC738660SS2HCL22322315

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL32832845
8HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL216216
9BUIDIN ChristianBELLEGARDE LA ROSE457680DS3HCL21421413

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO4234231113
1DESTOMBES FrancoisBRIE COMTE ROBERT397733US2HCO36836858
2BRUNET Jean MichelCHANTECOQ675488BS2HCO32032035
2JIFFRELOT ArnaudVIERZON 1ERE630059XS2HCO27827814

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3PLAZZOTTA AurelienST JEAN LE BLANC887667FS1HAD20020013

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD18618622
3LAURENCEAU-VIEILLARD PascaleNEUVILLE AUX BOIS456690CS2FAD1301302
4VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD119119

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOFFRE LaurentVILLEMOISSON877704BS2HAD218218
2BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAD21621623
3ORTIZ JuanCHANTECOQ637367RS2HAD26926915
6BAILLY Jean MarieAVORD381694KS2HAD22822842
9FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD1851853
10VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD1741743
11CHEVESSON PascalAVORD598727RS3HAD1041043
12OUDOT XavierDRAVEIL ORME699645JS2HAD56562

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2CORNU ChantalCHANTECOQ270386YS3FAD141141

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAD31331338
2GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD2822822
4GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD257257
5BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD25025013
7ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD2082083
8RENOUARD Jean-MichelINGRE593735PS3HAD20220211

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRIMOIN Pierre EdouardAVORD828093BCHTL419419917
2COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL363363211

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAS SandraLA FERTE ST AUBIN898031WS1FTL32332334

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FTL4484481117
2CHEVESSON FabienneAVORD641906ZS2FTL325325112
3CARRU VeroniqueNANGIS593667RS2FTL142142

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL4354351215
1DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL425425913
2JOYEUX AlainAVORD333014XS2HTL416416913
2BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL397397813

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3RENIER ChristianDRAVEIL ORME299647DS3HTL405405412
4LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HTL27927937
5COUSTOU FrancoisDRAVEIL SENART815846PS3HTL27727732
6BAZIN ChristianCHANTECOQ467434FS3HTL23923912

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEPINE MathildeST CYR SUR LOIRE810721US1FAC2212212

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2ROTA VeroniqueMANDRES LES ROSES665427RS2FAC23423421

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHEVRIER EmmanuelFLEURY LES AUBRAIS747101SS2HAC334334115
1ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC278278411
2MAUVAIS PatrickROCHEFORT EN YVELINES744319TS3HAC2782785
2COSTE FranckLA FERTE ST AUBIN617467KS2HAC26426424
3DESJARDINS FredericBOURGES AC846769BS2HAC25125142
3HEMERY LudovicVILLEMOISSON877740RS2HAC24224217
4RECHER VincentLA FERTE ST AUBIN710829RS2HAC2012013
6HERY GillesCHAOURCE628855NS2HAC1441441

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOURDON ChristianeCHANTECOQ422026ZS3FAC23823834

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAC18718711
5MARCHAND PhilippeARCHERS DIONYSIENS CIE395391YS3HAC1871871